Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 16:59   #51
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот. Нужно тщательно выбирать ПАММ и ДУ, прежде чем куда-то нести и вкладывать свои деньги. ПАММы с суммой в десять тысяч долларов доверия не вызывают. Тем более если из этой десятки больше половины это деньги инвесторов. Ну а слиться может любой ПАММ, на то это и форекс, что риск есть всегда. А платой за этот риск является высокая доходность по сравнению, например, в банками.
Ну я бы так категорично не говорил на счет суммы в памм счете самого трейдера, потому как это совсем не показатель торговли, просто как бы показывает что трейдер тоже рискует деньгами и намного большими нежели инвестор. С другой стороны это не поможет если он не умеет торговать и просто будет сливать счет.
webinvestor вне форума  
Старый 26.12.2012, 17:28   #52
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну я бы так категорично не говорил на счет суммы в памм счете самого трейдера, потому как это совсем не показатель торговли, просто как бы показывает что трейдер тоже рискует деньгами и намного большими нежели инвестор. С другой стороны это не поможет если он не умеет торговать и просто будет сливать счет.
Ну при выборе ПАММ это узнать не так то и просто. Ведь история не всегда покажет истинных знаний трейдера. Разве что счет уже работает длительное время и без перебоев. Я считаю что чем больше денег на счете, значит больше инвесторов, если больше инвесторов значит ПАММ действительно стоящий.
Rikz вне форума  
Старый 26.12.2012, 17:44   #53
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Ну при выборе ПАММ это узнать не так то и просто. Ведь история не всегда покажет истинных знаний трейдера. Разве что счет уже работает длительное время и без перебоев. Я считаю что чем больше денег на счете, значит больше инвесторов, если больше инвесторов значит ПАММ действительно стоящий.
Не факт... совершенно, посмотрите счет скальпера на форекс тренде, на пантеоне он тоже должен быть в рейтинге.

Вы офигеете с суммы в управлении которая была у этого "трейдера", причем почти все накидали инвесторы. Короче я видел когда он уже начал получать убыток было около 2 лимонов, ну раньше походу было больше.

Так что не факт что если больше денег значит памм лучше.



MOD: В данный момент, речь идет о двух Брокерских компаниях, по этому давайте придерживаться профессиональной этике и не употреблять фразы присущие Дилинговым Центрам.
webinvestor вне форума  
Старый 27.12.2012, 19:18   #54
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем больше инвесторов, тем больше их доля в ПАММе. А значит доля собственных средств трейдера снижается. Это тоже не очень хорошо. Одно дело когда трейдер рискует своими, а совсем другое когда деньгами инвесторов. Ну и конечно согласен с тем, что нужно также смотреть и на то, сколько выбранный ПАММ вообще работает.
Инвестор вне форума  
Старый 28.12.2012, 11:27   #55
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы посоветовал начинающим инвесторам в памм счета выбирать только консервативных управляющих, которые не пользуются мартингейлом, не усредняются, все это ведет к потере депозита. Конечно это довольно сложно отследить но возможно, даже вложив винималку в памм и наблюдая за балансом своего управ счета можно сформировать мнение о том как же торгует ваш управ.





MOD: Получаете 2 флага предупреждения, причина (игнор устного предупреждения). В следующий раз, получите бан на 3 дня.
webinvestor вне форума  
Старый 09.01.2013, 12:09   #56
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Советы по инвестированию в ПАММ счета:

1. Выбирать управляющих трейдеров с приемлемым уровнем просадки

2. Посмотреть сколько инвесторов уже инвестирует в данный счет

3. Изучить профиль трейдера - те, кто уже давно торгуют с низким уровнем просадки и постоянной доходностью, могут быть потенциально беспроигрышными

4. Также имеет смысл посмотреть, есть ли похожие трейдеры с такими же суммами минимальных инвестиций в оферте и с похожей торговой стратегией и выбрать управляющего с лучшими показателями по определенным критериям

5. Посмотреть всю статистику управляющего, имеет ли место тенденция роста или имеют место скачки P/L (прибыли и убытка)

6. Выбирать того управляющего, который находится в вашем часовом поясе, чтобы была возможность общения на форуме или по электронной почте

5. Также как важно диверсифицировать инвестиционный портфель, лучше также минимизировать риски инвестируя в счета нескольких трейдеров. Рекомендуется чтобы в инвесторском портеле было минимум 5 управляющих, чтобы минимизировать риск того, что все ваши инвестиции сольет один управляющий.
Один трейдер с 10 летним стажем поделился интересной информацией по этому вопросу. Меня также интересует эта тема, так как я только начинаю продвижение в трейдерстве. 1) ПАММ счета – это все же большое удобство. Что касается безопасности – все относительно. 2) Мы можем не видеть закрытые ПАММ – ы. Поэтому, несмотря на кажущуюся доходность, получается в любом случае сливы. Причем сливы могут придти от тех, от кого вы даже и не ожидали. Нужно очень тщательно проводить технический анализ, это поможет избежать многих ошибок.
esfire8 вне форума  
Старый 12.01.2013, 17:35   #57
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Что касается безопасности – все относительно. 2) Мы можем не видеть закрытые ПАММ – ы. Поэтому, несмотря на кажущуюся доходность, получается в любом случае сливы. Причем сливы могут придти от тех, от кого вы даже и не ожидали.


Это да. Нет никаких гарантий что ПАММ работающий успешно длительное время вдруг не сольется вместе с деньгами инвесторов. Риски есть в любых инвестициях, ну а инвестиции на форексе вообще считаются одними из самых рискованных. И об этом тоже нужно помнить принимая решение о вкладывании своих средств в ПАММы.
Инвестор вне форума  
Старый 18.01.2013, 11:07   #58
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это да. Нет никаких гарантий что ПАММ работающий успешно длительное время вдруг не сольется вместе с деньгами инвесторов. Риски есть в любых инвестициях, ну а инвестиции на форексе вообще считаются одними из самых рискованных. И об этом тоже нужно помнить принимая решение о вкладывании своих средств в ПАММы.
То что гарантий нет на Форексе, это уже знают все, всё зависит только от управляющего и только от него. Гарантий конечно нет но на Пантеон-Финанс есть хорошие управы, которые за пару месяцев могут и 100% от депозита принести чистого дохода. Так что я просто не вижу зачем так паниковать. Если есть свободный капитал то вкладывайте.
Rumys вне форума  
Старый 21.01.2013, 18:57   #59
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем паниковать, просто инвестируя в ПАММы нужно думать прежде всего своей головой. Рекомендации и советы это хорошо, но речь все же идет о реальных деньгах. Конечно в ПАММах все зависит от управа, но именно инвестору принимать решение вкладывать или нет.

Цитата:
на Пантеон-Финанс есть хорошие управы, которые за пару месяцев могут и 100% от депозита принести чистого дохода.
Даже так, это очень хорошая доходность. А как у них насчет убытков, просадки бывают?
Инвестор вне форума  
Старый 22.01.2013, 09:41   #60
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
То что гарантий нет на Форексе, это уже знают все, всё зависит только от управляющего и только от него. Гарантий конечно нет но на Пантеон-Финанс есть хорошие управы, которые за пару месяцев могут и 100% от депозита принести чистого дохода. Так что я просто не вижу зачем так паниковать. Если есть свободный капитал то вкладывайте.
Ого, вы загнули)))) 100% чистого дохода за пару месяцев.... мдаааа... если бы было так я был бы уже Соросом))))))

Вобщем для начинающих инвесторов советов конечно оооочень много, один из важных это перед тем как начать этим заниматься составить подробный четкий план действий.

Зачем вы этим будете заниматься?

Что вы ждете от инвестиций?

Определиться с конечной целью инвестирования, она не должна быть "миллион долларов", она должна быть материальна или духовна, ну например "дом у моря" или "проводить все свое время с семьей, тоесть быть хозяином своего времени".

Только если будет четкий план все получиться в дальнейшем!
webinvestor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков