Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 18:52   #51
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Многие предлагают доливку в качестве одной из стратегий наращивания капитала. Только мне это не понятно, ведь как можно добавлять инвестиционные средства, если ваша стратегия не проверена практикой? Это путь к потере всех средств.
Не согласен. Если начальный капитал позволяет деверсифицировать инвестиции, то потерять все свои инвестированные средства (при условии мало мальского понимания основ) невозможно. При плохих раскладах Вы будете просто терять три-пять процентов каждый месяц. Это и будет сигналом для видоизменения стратегии инвестирования. А доливаться для того, что бы депозит увеличить, всё равно прийдётся. Это математика. Против цифр трудно спорить.
valera вне форума  
Старый 15.12.2013, 19:24   #52
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Многие предлагают доливку в качестве одной из стратегий наращивания капитала. Только мне это не понятно, ведь как можно добавлять инвестиционные средства, если ваша стратегия не проверена практикой? Это путь к потере всех средств.
Если вы инвестируете в консервативные инструменты ,то думаю что стратегия здесь особо не нужна. А на одном реинвесте увеличить средства будет сложно ,тем более если его надо нарастить с 500 долларов до 10К. Только плановой ежемесячной доливкой ,и если уже сюда добавить реинвест, то можно таким путем нарастить конечный капитал
Darya вне форума  
Старый 15.12.2013, 19:30   #53
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Многие предлагают доливку в качестве одной из стратегий наращивания капитала. Только мне это не понятно, ведь как можно добавлять инвестиционные средства, если ваша стратегия не проверена практикой? Это путь к потере всех средств.
Доливку я бы назвал главным инструментом накопления конечного капитала . Реинсвест это хорошо ,но это лишь в том случае если стоит задача увеличить капитал на не более чем 50% ,тогда уже можно будет год просто не вытягивать денег. А если нужно увеличиться в разы ,то без доливки цели достигнуто не будет.
serg dnepr вне форума  
Старый 15.12.2013, 19:42   #54
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Если вы инвестируете в консервативные инструменты ,то думаю что стратегия здесь особо не нужна. А на одном реинвесте увеличить средства будет сложно ,тем более если его надо нарастить с 500 долларов до 10К. Только плановой ежемесячной доливкой ,и если уже сюда добавить реинвест, то можно таким путем нарастить конечный капитал
Интересна природа этого мнения. Кстати, достаточно широко распространённого заблуждения. Некой стратегии для ленивых, если так можно выразиться. Вы бы для интереса взглянули на историю торговли управляющих. Особенно на недельные минусовые результаты. Посмотрите на реальный годовой доход, а теперь посчитайте тот же годовой результат, но без минусовых недель. А теперь представьте, что минусов можно избежать. Жаба давить не начинает?
valera вне форума  
Старый 15.12.2013, 20:58   #55
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Доливку я бы назвал главным инструментом накопления конечного капитала . Реинсвест это хорошо ,но это лишь в том случае если стоит задача увеличить капитал на не более чем 50% ,тогда уже можно будет год просто не вытягивать денег. А если нужно увеличиться в разы ,то без доливки цели достигнуто не будет.
Но согласитесь, что доливка опасна для новичков. Эта стратегия должна использоваться только опытными инвесторами, у которых стратегия закалена практикой. Добавлять деньги в еще непроверенный портфель очень опасно.
Niagara вне форума  
Старый 15.12.2013, 21:25   #56
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что доливка опасна для новичков. Эта стратегия должна использоваться только опытными инвесторами, у которых стратегия закалена практикой. Добавлять деньги в еще непроверенный портфель очень опасно.
Когда человек начинает инвестировать собственные деньги, он очень быстро обучается. Главное не слиться вчистую в первый же месяц. В доливке главное - это регулярность. А портфели проверяются исключительно практикой. Иного способа просто ещё не придумали. И перестаньте говорить о портфеле, как о незыблемом постоянном объекте - это самый верный способ влезть в минуса.
valera вне форума  
Старый 16.12.2013, 08:08   #57
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Когда человек начинает инвестировать собственные деньги, он очень быстро обучается. Главное не слиться вчистую в первый же месяц. В доливке главное - это регулярность. А портфели проверяются исключительно практикой. Иного способа просто ещё не придумали. И перестаньте говорить о портфеле, как о незыблемом постоянном объекте - это самый верный способ влезть в минуса.
Но доливка же к портфелю не имеет привязки. Доливаем мы свой капитал, а уже этот капитал распределяем в дальнейшем по портфелю. Вчера один из пользователей отписался, что в наличных трудно собрать какую то сумму, вот и придется инвестировать и наращивать уже на самом депозите, так удобнее. Это уже не так наращивание капитала, как использование его в качестве копилки ради сохранности средств.
asem9077 вне форума  
Старый 16.12.2013, 08:58   #58
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но доливка же к портфелю не имеет привязки. Доливаем мы свой капитал, а уже этот капитал распределяем в дальнейшем по портфелю. Вчера один из пользователей отписался, что в наличных трудно собрать какую то сумму, вот и придется инвестировать и наращивать уже на самом депозите, так удобнее. Это уже не так наращивание капитала, как использование его в качестве копилки ради сохранности средств.
Я считаю что использовать брокеров в качестве копилки вообзе бред, учитывая их без регулированность. Хотя сейчас довольно модно у брокеров начислять % на Ваши средства на депозите, некоторые брокеры даже предлагают до 44% взависимости от Вашего депозита. Можно только представить какому риску подвергаются Ваши средства у такого брокера.
Dele вне форума  
Старый 16.12.2013, 09:33   #59
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но доливка же к портфелю не имеет привязки. Доливаем мы свой капитал, а уже этот капитал распределяем в дальнейшем по портфелю. Вчера один из пользователей отписался, что в наличных трудно собрать какую то сумму, вот и придется инвестировать и наращивать уже на самом депозите, так удобнее. Это уже не так наращивание капитала, как использование его в качестве копилки ради сохранности средств.
Но ведь если стратегия убыточна то и накапливать средства не выйдет так как вы будете только постоянно их терять. Главным инструментом в наращивании капитала я считаю должно быть наличие прибыльной стратегии, где риски диверсифицированы и соответствуют потенциальной прибыли. Это основа наращивания капитала. На втором месте конечно реинвестирование, и только на третьем периодическое довливание средств.
Vlados25 вне форума  
Старый 16.12.2013, 10:14   #60
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Но ведь если стратегия убыточна то и накапливать средства не выйдет так как вы будете только постоянно их терять. Главным инструментом в наращивании капитала я считаю должно быть наличие прибыльной стратегии, где риски диверсифицированы и соответствуют потенциальной прибыли. Это основа наращивания капитала. На втором месте конечно реинвестирование, и только на третьем периодическое довливание средств.


Наращивание капитала с помощью реинвестирования думаете сильно этот капитал увеличит, когда изначально, его размер в пределах к примеру 1000 долларов...? Только доливки из всех возможных источников дохода тут помогут, к тому же вовсе не обязательно сразу торговать на эти средства, если там что то с системой еще пока не так. А просто копить, откладывать.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков