Мой первый опыт инвестирования - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 15:46   #51
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первый опыт инвестирования был давно. Это была страховая компания, которая обещала что через 5 лет можно будет получить свои дополнительные деньги. И взносы нужно было платить ежемесячно. Это были небольшие деньги, но все же отрывались от семейного кошелька. Но с распадом Союза, распалась и компания. Остались только бумажки - акции.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 16:47   #52
Lexa1121
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вкладывал в ПАММ счета много раз, были ситуации когда зарабатывал год хорошие деньги, но потом трейдера сливают рано или поздно, но все равно в плюсе, надо инвестировать в разные Паммы
Lexa1121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 11:39   #53
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa1121 Посмотреть сообщение
Вкладывал в ПАММ счета много раз, были ситуации когда зарабатывал год хорошие деньги, но потом трейдера сливают рано или поздно, но все равно в плюсе, надо инвестировать в разные Паммы
Действительно, нужно выбирать подходящие памм счета и инвестировать.Только не в один, а в несколько. И если один-два и вылетят, то остальные покроют убыток. Вложил в компанию торгующую акциями -аксиолаб. Через два месяца сайт вообще пропал и с концами.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:45   #54
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Мой первый опыт инвестирования был давно. Это была страховая компания, которая обещала что через 5 лет можно будет получить свои дополнительные деньги. И взносы нужно было платить ежемесячно. Это были небольшие деньги, но все же отрывались от семейного кошелька. Но с распадом Союза, распалась и компания. Остались только бумажки - акции.
Что-то я не помню таких страховых. я так понимаю это еще при СССР было?
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 09:38   #55
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первый, второй и все последующие опыты были печальными. Я прошла через Форекс-Фонд ЛТД., он был первым. В результате у меня образовался минус в 10 баксов, потом вложилась в Гамму, долго наращивала депозит, больше года. В итоге потеря 92 доллара. Ну и в промежутке был неудачный опыт с Альпари, возможно, он был бы удачным, если бы не мое нетерпение; и Бет ПАММ. О последних двух компаниях ничего плохого говорить не буду, сами площадки качественные и честные. Просто я так выбирала управляющих. И теперь мои потери должны наверное отвратить меня от такого вида деятельности. Что ж, я пока думаю...
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 18:07   #56
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да, В робофорексе у меня был провал, и первый депозит в ммсисе потеряла по глупости, но в форекс4ю и в дальнейшем в ммсисе у меня уже стабильная работа получается, если по месяцам разбить-получается приблизительно 150-200$ дахода в месяц. Нужно быть хлоднокровным и не спешить.
Efima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 10:14   #57
Di4
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efima Посмотреть сообщение
да, В робофорексе у меня был провал, и первый депозит в ммсисе потеряла по глупости, но в форекс4ю и в дальнейшем в ммсисе у меня уже стабильная работа получается, если по месяцам разбить-получается приблизительно 150-200$ дахода в месяц. Нужно быть хлоднокровным и не спешить.




Пожалуйста, расскажите поподробней как по глупости можно потерять депозит в ммсисе, (у меня там счёт болтается 100 американских рублей, инвестировал в топ двадцать) что имеется ввиду под словами "если по месяцам разбить". Про форексдляю тоже бы рассказали бы чего, интересно мне. Я конечно хладнокровный, никуда не спешу, но тем не менее.
Di4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:48   #58
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я первый раз инвестировала в найп 2 года назад.Проэкт оказался для меня очень прибыльным. инвестировала 130 долларов- заработала за пол года более 8000 долларов. Как и всем найпам- тоже настал закат проекта.... . дальше череда неудач. На данный момент формирую свой портфель в памм счетах.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 19:38   #59
Di4
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorusm Посмотреть сообщение
К сожалению также имею печальный опыт работы, так правильнее назвать, с хайпами. Денег не заработал, но и много не потерял, зато опыт уже лично мой. Вывод, который сделал для себя - больше с хайпами не работать. Ну не получается. Хотя у некторых работа с хайпами идёт полным ходом и зарабатывают прилично. На данный момент больше привлекает памм инвестирование что собственно и делаю(смотри подпись)


Расскажите пожалуйста про инвестирование в индекс топ двадцать. А то я тут на некоторых форумах читал, критикуют топ двадцать, пишут типа пирамида это финансовая, а не двадцать лучших трейдеров. И если это не так (если это не пирамида), то расскажите, как долго вы с ними работаете? Информация по прибыльности правильная, или просто левые цифры?



MOD: Это в Личку...
Di4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:50   #60
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Писать строго по теме.
Fx-Invest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков