Советник: Усреднение + Мартингейл - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 20:18   #51
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Подскажите а вы какую версию советника скачивали и устанавливали? В том смысле что в ветке как я заметил три раза выложены советники, я самого последнего ставил и вот почему спрашиваю. У меня на терминале нет надписей что у вас - в том смысле не отражается заработок в течении дня, сколько позиций открывалось и так далее. Вот что у меня отражается.

Это вот что он сегодня сколько наоткрывал сделок пока меня тоже весь день не было. Пробовал ставил на терминал другого ДЦ все равно картина та же.


Насколько я понял проблема у вас заключается в том что вы переживаете относительно того что отсутствуют надписи в информере который находится в правом верхнем углу? Если это так, то их не видно так как они черного цвета, а ваш фон на графике тоже черного цвета, стоит только изменить цвет фона графика на более светлый и все будет видно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 21:35   #52
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Насколько я понял проблема у вас заключается в том что вы переживаете относительно того что отсутствуют надписи в информере который находится в правом верхнем углу? Если это так, то их не видно так как они черного цвета, а ваш фон на графике тоже черного цвета, стоит только изменить цвет фона графика на более светлый и все будет видно.
Да, я уже это понял сам. Поменял цветовую схему основного фона и все стало видно. Попробовал на темном фоне в тех ячейках где размещены надписи поменять цвет на белый - сначала меняется а потом когда я начинаю менять цвет в другой ячейке в первой возвращается назад в исходное положение. Но для меня это не критично. Просто когда первый раз увидел терминал у другого товарища то подумал может у меня не та версия советника и поэтому у него (он жаловался) не открываются сделки в другом направлении. Но все сейчас нормально, будем продолжать тестирование.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 22:59   #53
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Там у вас ошибка ожидания была, что-то не правильно с объемом и еще что-то. Вам нужно погуглить насчет ваших ошибок чтобы понять причину.
Интересный вы человек!? Что может погуглить и поискать я, человек не знающий что нужно искать? Так что не перекладывайте пожалуйста. Это ведь ваш советник, ваше детище , я совсем не разбираюсь в этом, я только пользователь. Просил ваших рекомендаций, одно услышал что нужно перезагрузить терминал, хорошо , но ведь это не выход для автоматичкской торговли.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:05   #54
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Интересный вы человек!? Что может погуглить и поискать я, человек не знающий что нужно искать? Так что не перекладывайте пожалуйста. Это ведь ваш советник, ваше детище , я совсем не разбираюсь в этом, я только пользователь. Просил ваших рекомендаций, одно услышал что нужно перезагрузить терминал, хорошо , но ведь это не выход для автоматичкской торговли.


Вы сами говорите что у вас на одном терминале работает все без проблем, а другом не торговал и скинули из него скрины. По данным скринам видно что у вас был обрыв интернет соединения, причины которого мне не известны. Вообще советник после этого должен работать нормально, но может быть проблема на данный момент заключается в том что терминалы обновляются и еще не полностью адаптированы для нормальной работы. То есть дело вовсе не в советнике.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 19:52   #55
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

golova, лично я склоняюсь к мнению alex0721, что это у вас ошибки с обрывом интернет соединения.

Посмотрите журнал свой. Там только и светятся записи: логин, сервер, авторизация, пинг.

Тут скорее проблемы в вашем интернете. Возможно скорость интернета слабая, возможно торренты всю скорость забирают, или открыто у вас 20 терминалов или 20 других программ что не хватает на интернет.

alex0721, а когда ваш советник работает, лично у вас не наблюдается таких ошибок с интернетом?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:33   #56
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет скорости интернет соединения, то у меня она хорошая, тут жаловаться не могу, да и компьютер новый тянет. Торрентов у меня нет, я этим не пользуюсь и не качаю из интернета ничего. Открыто всего 9 терминалов демо и один реальный. Почему то именно на вашем советнике при работе по фунт/доллар на 2х терминалах есть вышеизложанные проблемы, в то время как на терминале где евро/доллар нет проблем. Даже если и возможно бывают периоды не стабильного интернет-соединения, от этого ни кто не застрахован, то советник по моему мнению должен продолжать торговлю после восстановления интернет-соединения, подхватывать свои ордера , а не ждать перезагрузки терминала.

С понедельника наново открою новые демо счета для пары фунт/доллар , буду наблюдать дальше.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:04   #57
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня советник работал без сбоев. Однако заметил, что не выполняются условия по открытию бара. У меня стоит все время график М30 но как видно из скрина, несколько раз в течении одной свечи открывались ордера. Может я не правильно понимаю механизм открытия ордера? Я понял, что за одну свечу может открыться только один ордер, а следующий только после открытия следующей свечи. это про однонаправленные ордера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.04.12 _3 не по времени.png
Просмотров: 58
Размер:	374.8 Кб
ID:	104881  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:56   #58
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Сегодня советник работал без сбоев. Однако заметил, что не выполняются условия по открытию бара. У меня стоит все время график М30 но как видно из скрина, несколько раз в течении одной свечи открывались ордера. Может я не правильно понимаю механизм открытия ордера? Я понял, что за одну свечу может открыться только один ордер, а следующий только после открытия следующей свечи. это про однонаправленные ордера.
Я тоже думал что за одну свечу может открыться только один ордер но понаблюдав за его работой понял что все же здесь наверно другой принцип работает. Ну во первых при запуске советника он все время сразу практически открывает противоположные сделки. Потом когда идет увеличение лота или открывается еще одна сделка то это происходит не от того что открывается очередная свеча, а от того какого уровня достигает цена. И если этот уровень становится критическим то он и влияет на "решение" на открытие нового ордера. Я так это понимаю, может немного коряво - но что то около этого.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 05:28   #59
mishany
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Сегодня советник работал без сбоев. Однако заметил, что не выполняются условия по открытию бара. У меня стоит все время график М30 но как видно из скрина, несколько раз в течении одной свечи открывались ордера. Может я не правильно понимаю механизм открытия ордера? Я понял, что за одну свечу может открыться только один ордер, а следующий только после открытия следующей свечи. это про однонаправленные ордера.
Не совсем так , советник входит рыночными ордерами с каждым новым тиком , если совпадают условия , а именно шаг-расстояние между ордерами .
mishany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:00   #60
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishany Посмотреть сообщение
Не совсем так , советник входит рыночными ордерами с каждым новым тиком , если совпадают условия , а именно шаг-расстояние между ордерами .
Все же я хотел бы услышать ответ от автора ветки и советника, если он написал в первом посту что советник открывает сделки как в АвтоПрофите, то есть чем выше тайм, тем реже должны открываться сделки, а это зависит от времени формирования свечи, если скажем как у меня стоит тайм М30 ,то и открытие следующего ордера будет после открытия новой свечи плюс выполнение условий по пройденному шагу.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков