Ваша самая большая потеря. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 14:26   #51
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Главное чтобы после таких оплошностей правильный урок трейдер для себя извлекал, хотя понимаю что очень трудно контролировать свои эмоции, вот почему люди которые работают на деньги инвесторов , контролируют в первую очередь психологию и ММ трейдера по средством хороших менеджеров.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:58   #52
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я потерял недавно 1500 баксов работал по евро думал что вернется она и ошибся доливался больше и больше в продажи нужно было отойти на часик прихожу все слив рынок прошел 200 пп ((( даже отложки не поставил в лок
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:46   #53
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Я потерял недавно 1500 баксов работал по евро думал что вернется она и ошибся доливался больше и больше в продажи нужно было отойти на часик прихожу все слив рынок прошел 200 пп ((( даже отложки не поставил в лок


О как знакомо это редкое чувство когда у вас маржа стремительно падает к 100%, и вы начинаете стремительно вертеть разные варианты в голове, сколько пп просадки еще выдержите, по каким парам идет плюс, сможет ли он перекрыть частично убыток, и возникает главный вопрос, а стоит ли локироваться...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:46   #54
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Я потерял недавно 1500 баксов работал по евро думал что вернется она и ошибся доливался больше и больше в продажи нужно было отойти на часик прихожу все слив рынок прошел 200 пп ((( даже отложки не поставил в лок
Самому как то обидно за 1,5 штуки долларов, почему стоп не поставили? или туже отложку...и лотом таким огромным торговали? должно просадку в 1000пп выдерживать депозит, у меня лично так, я лично слил 50 долларов максимум пока что.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:35   #55
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Я потерял недавно 1500 баксов работал по евро думал что вернется она и ошибся доливался больше и больше в продажи нужно было отойти на часик прихожу все слив рынок прошел 200 пп ((( даже отложки не поставил в лок
о

ого) ну и риск у вас был, что за 200 пунктов слился депозит, да ещё в этих пипсах не одна наверное доливка была к имеющемуся убытку ? Конечно итог с таким ММ, а вернее с его отсутствием очевиден. И на скальпинг не похоже, так как вы написали - отсутствовали у терминала) хотя были моменты когда в подобных случаях трейдер отходил покурить или кофе по пить, а после возвращения тоже самое видел...
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 06:52   #56
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И на скальпинг не похоже, так как вы написали - отсутствовали у терминала) хотя были моменты когда в подобных случаях трейдер отходил покурить или кофе по пить, а после возвращения тоже самое видел...
Как по мне, то скальпинг вообще тяжело назвать работой... Как для работы то он слишком психологически некомфортен, а как для игры очень азартен и опасен в плане очень быстрого слива на эмоциях. Это может и работа, но для трейдеров с большим стажем, которые осознанно придут к нему, успешно перепробовав многое другое, но никак не для новичка или начинающего...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 07:28   #57
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
о

ого) ну и риск у вас был, что за 200 пунктов слился депозит, да ещё в этих пипсах не одна наверное доливка была к имеющемуся убытку ? Конечно итог с таким ММ, а вернее с его отсутствием очевиден. И на скальпинг не похоже, так как вы написали - отсутствовали у терминала) хотя были моменты когда в подобных случаях трейдер отходил покурить или кофе по пить, а после возвращения тоже самое видел...


Риск был нормальный мое депо выдержало просадку в 500 пп это потом подконец меня климануло что все должен быть разворот и еще чуток в продажи влез прихожу а рынок прошел еще 200 пп
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:11   #58
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Риск был нормальный мое депо выдержало просадку в 500 пп это потом подконец меня климануло что все должен быть разворот и еще чуток в продажи влез прихожу а рынок прошел еще 200 пп
Вот и торгуй после таких заявлений в долгосроке! всегда думал что торговля в долгосроке самая безопасная, но видать ошибался...и тут можно слить с "нормальными" рисками...я лично терял всегда по своей глупости.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 09:52   #59
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Риск был нормальный мое депо выдержало просадку в 500 пп это потом подконец меня климануло что все должен быть разворот и еще чуток в продажи влез прихожу а рынок прошел еще 200 пп
Я уже давно заметил, что если не поставил стоп и рынок уже пролез против тебя достаточно много, доливка в позицию скорее всего даст больше негативный эффект, чем положительный, так как наш мозг уже не мыслит адекватно относительно этой позиции, и подстраивает наше мышление в нужную для нас сторону.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:50   #60
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Я уже давно заметил, что если не поставил стоп и рынок уже пролез против тебя достаточно много, доливка в позицию скорее всего даст больше негативный эффект, чем положительный, так как наш мозг уже не мыслит адекватно относительно этой позиции, и подстраивает наше мышление в нужную для нас сторону.
Рынок не предсказуем и бывает и такое как если ты выдержишь просадку ордера, то получишь желаемую прибыль в дальнейшем, но придется потратить на это много времени, что уже зависит от непосредственно от самого трейдера и насколько велик его депозит...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков