Майдан и его последствия - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 20:34   #51
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;430383][b]serg dnepr[/b], [b]Shweps[/b], факты есть или слухи собираете? Про знакомый знакомого, троюродный кум брата соседа - это я слышал.

Какой наркотик, фамилии пострадавших, анализы их крови. Хоть что-то есть из этого?[/QUOTE]

Тоже хотелось бы увидеть реальные факты ,кроме разговоров, но как их увидишь? Нужно работать наркологом... Так что приходится либо верить либо, нет.
serg dnepr вне форума  
Старый 26.03.2014, 21:08   #52
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]Shweps[/b][/size][/font][/color][size=4], не знаю, есть ли у Вас эта информация: [/size][color=#252525][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]"Еврокомиссия намерена подготовить совместно с украинской стороной анализ ситуации, связанной с предоставлением шенгенских виз жителям Крыма". [/size][/font][/color][size=4]В переводе с дипломатического языка это означает, что визы в страны Шенгенской зоны для жителей Крыма, граждан России, консульства стран ЕС выдавать не будут. Только для крымчан, граждан Украины и на территории Украины. Не буду комментировать, что это может означат. [/size][size=4]Это, кстати, информация ИТАР-ТАСС. Взята с официального сайта.[/size]
valera вне форума  
Старый 27.03.2014, 10:37   #53
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;431619]Shweps, понимаете, ситуация и так остаётся напряжённой. Тиражировать слухи - это ещё больше её накалять. Я могу говорить о том, что сам видел, через что прошёл или что узнал из источников близких к официальным. Кроме того, необходимо учитывать, что Украина находится с Россией в состоянии информационной войны. Поэтому анализируя информацию с той и другой стороны необходимо учитывать, что фактор пропаганды оказывает решающее значение на подачу и интерпритацию фактических материалов.[/QUOTE]

Да я понимаю что информ война идет. Причем откровенная. По сему не смотрю более ТВ новости. лгут и российские и украинские и европейские с американскими сми. И показывают только то что им заказали. Да и вообще пора бы народу понять что "они" нашими руками себе пути пробивают. Лично я не поддерживаю не тех не тех, все равно люди окажутся не удел. Но на Украине сейчас нет работающего правительства. Они сейчас больше заняты внутренними неурядицами и уже грызутся между собой и разбазаривают земли и ресурсы Украины. Уже видал видео где новый губернатор Донбасса уже ждет когда shell приедет и начнет добывать сланцевый газ. Надеюсь никому не нужно рассказывать о последствиях этого для экологии и здоровья людей. А по сему может быть хватит давать этим слугам народа вести себя как хозяева жизни?



[QUOTE=valera;431668]Кстати [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]Shweps[/b][/size][/font][/color], не знаю, есть ли у Вас эта информация: [color=#252525][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]"Еврокомиссия намерена подготовить совместно с украинской стороной анализ ситуации, связанной с предоставлением шенгенских виз жителям Крыма". [/size][/font][/color]В переводе с дипломатического языка это означает, что визы в страны Шенгенской зоны для жителей Крыма, граждан России, консульства стран ЕС выдавать не будут. Только для крымчан, граждан Украины и на территории Украины. Не буду комментировать, что это может означат. Это, кстати, информация ИТАР-ТАСС. Взята с официального сайта.[/QUOTE]

Слыхал про такое. Но у меня еще пока что украинский паспорт, и я еще гражданин Украины. И как то не сильно бегу за новым российским паспортом. Тем более его получить из за количества желающих просто нереально в данный момент. Кстати немного обгадились в этом наши крымские власти. Хотели за 2 месяца всех перепаспортить, а теперь понимают что не реально и теперь уже до лета планируют. Так что я пока еще выездной так сказать)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: h3_7tXq6aFQ.jpg
Просмотров: 62
Размер:	48.3 Кб
ID:	100749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0oYpFwR3U8Q.jpg
Просмотров: 57
Размер:	89.9 Кб
ID:	100755  
Shweps вне форума  
Старый 27.03.2014, 10:57   #54
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я о себе, любимом...

Вообще, подобные темы мне... скорее неприятны, чем интересны. Во всей этой истории меня, реально, зацепили две вещи:

1. То, что сделали с Киевом, городом, который я очень люблю еще с начала 80-х. Городом, в котором живут мои друзья. На само деле так его изуродовать могли только маргиналы, которым на все... И ведь, что самое поганое, за это никто не ответит, и в порядок приведут Киев, кажись, еще очень нескоро.

2. Я не решился поехать в Буковель...
Vasilich вне форума  
Старый 27.03.2014, 11:03   #55
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Shweps;432196]Да я понимаю что информ война идет. Причем откровенная. По сему не смотрю более ТВ новости. лгут и российские и украинские и европейские с американскими сми. И показывают только то что им заказали.[/QUOTE]

[QUOTE=Shweps;432196]Уже видал видео где новый губернатор Донбасса уже ждет когда shell приедет и начнет добывать сланцевый газ.[/QUOTE]

Вы же сказали что более не смотрите новости).



А что там с бензином на полуострове? Правда новости говорят что запасы кончаются и кое-где уже есть некоторые проблемы с топливом? Россия еще не подвезла обещанное топливо? И вот сию секунду по РБК (Россия) показали очереди в банкомат. Есть такие очереди?
Denver вне форума  
Старый 27.03.2014, 12:43   #56
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;432236]Вы же сказали что более не смотрите новости).







А что там с бензином на полуострове? Правда новости говорят что запасы кончаются и кое-где уже есть некоторые проблемы с топливом? Россия еще не подвезла обещанное топливо? И вот сию секунду по РБК (Россия) показали очереди в банкомат. Есть такие очереди?[/QUOTE]



Новости не смотрю, а видео в сети смотрю, и всем советую смотреть то что есть а не то что подают.





На счет топлива не в курсе. ничего такого не слыхал. Вроде все в порядке. Слыхал что у Украинской армии проблемы с ним. Стырили 280 млн грн на бенз для нее. А вот на счет банкоматов то правда. Очереди бывают человек по 50. Сам как то искал банкомат с деньгами( очень большая редкость стала). С трудом нашел такой. сейчас жалею что не снял все деньги.Во всяком случае на счет разных банков не знаю как работают. А вот у владельцев приват банковских счетов и карт реальные проблемы. Я один из них. Перестал работать в крыму вообще он. Люди реально не могут получить деньги. Я без денег сижу уже 2 недели так как все заморожено. Когда откроются не знают. Так мало того что не могу снять и вывести деньги, так еще и сегодня спросил у поддержки -"а через приват 24 можно перевести куда нибудь?". Мне вежливо отказали. То есть даже нельзя работать через интернет, полная бокировка со стороны привата. Вот этот факт очень раздражает. Хотя че удивляться, хозяин та новый губернатор Днепропетровска Беня, его же контора. С приватом теперь точно завяжу, он мне никогда не нравился. А теперь я этот банк ненавижу просто. Джругие банки почему то работают а он видели те не знает как работать в правовом поле.
Shweps вне форума  
Старый 27.03.2014, 16:06   #57
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Vasilich;432231]Я о себе, любимом...

Вообще, подобные темы мне... скорее неприятны, чем интересны. Во всей этой истории меня, реально, зацепили две вещи:

1. То, что сделали с Киевом, городом, который я очень люблю еще с начала 80-х. Городом, в котором живут мои друзья. На само деле так его изуродовать могли только маргиналы, которым на все... И ведь, что самое поганое, за это никто не ответит, и в порядок приведут Киев, кажись, еще очень нескоро.

2. Я не решился поехать в Буковель...[/QUOTE]

Из личных воспоминаний. Наша сотня кваритировала га ул. Гончара. Кто не знает, это около километра от того места где проходили боевые действия. Так вот мои впечатления первого дня. Возвращаемся в казарму с пылающей Грушевской (кадры с баррикадами видели все - описывать не буду), а на ул. Гончара птички поют, дети во дворе в снежки играют (как раз потеплело). Мирная идилия. К чему я это всё рассказываю? Привести центр Киева в порядок можно за несколько месяцев. не вопрос. Людей вот только не вернёшь.

Насчёт Буковеля - это Вы зря. Туристов в Буковеле готовы на руках носить. Ездил сам в прошлом году, ездили друзья друзья (русскоязычные!) этой зимой - ничего не поменялось.
valera вне форума  
Старый 28.03.2014, 18:59   #58
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Shweps;432380]Новости не смотрю, а видео в сети смотрю, и всем советую смотреть то что есть а не то что подают.





А вот у владельцев приват банковских счетов и карт реальные проблемы. Я один из них. Перестал работать в крыму вообще он. Люди реально не могут получить деньги. Я без денег сижу уже 2 недели так как все заморожено. Когда откроются не знают. Так мало того что не могу снять и вывести деньги, так еще и сегодня спросил у поддержки -"а через приват 24 можно перевести куда нибудь?". Мне вежливо отказали. То есть даже нельзя работать через интернет, полная бокировка со стороны привата. Вот этот факт очень раздражает. Хотя че удивляться, хозяин та новый губернатор Днепропетровска Беня, его же контора. С приватом теперь точно завяжу, он мне никогда не нравился. А теперь я этот банк ненавижу просто. Джругие банки почему то работают а он видели те не знает как работать в правовом поле.[/QUOTE]

Круто, Вы то ненавидите так как деньги не можете снять, а если банк не может работать в Крыму в рамках правового поля Вы хоть представляете как повезло клиентам кто брал кредиты в банке. В сложившейся ситуации как я понимаю их можно не отдавать... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
nikolja07 вне форума  
Старый 28.03.2014, 20:56   #59
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;434100]Круто, Вы то ненавидите так как деньги не можете снять, а если банк не может работать в Крыму в рамках правового поля Вы хоть представляете как повезло клиентам кто брал кредиты в банке. В сложившейся ситуации как я понимаю их можно не отдавать... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][/QUOTE]

Да это не проблема. они вообще в ближайшее время что то там уже обезчались наладить. А вот Люди кредиты сейчас не платят, как бы они потом не сказали что нужно бы и за этот период отдать процент по кредиту. Хотя это конечно мало вероятно. Но кто его знает. Во всяком случае сейчас у всех кредитные каникулы получаются. И кому то действительно сейчас не плохо.
Shweps вне форума  
Старый 29.03.2014, 11:52   #60
Podlesna
Новичок
 
Аватар для Podlesna
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как минимум - потеря Крыма. По-моему этого достаточно, чтоб реально осудить лидеров майдана, которые сначала подняли людей, потом не смогла с ними справится.
Podlesna вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков