На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 10:40   #51
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Если в итоге выплатит то задержку я считаю не стоит относить к минусам. Верно говорите что все осуществляется онлайн, поэтому должно происходить все моментально, особенно что касается выплаты средств. Нужно иногда учитывать что не ты один у брокера, и таких заявок тысячи-миллионы. А тем более работаем с деньгами, и раскидываться я думаю никто из дц не будет..
Задержку выплаты я тоже не считаю минусом в работе дц. С недельку, например, я бы мог подождать. Главное, чтобы они в обще выплачивали. А автоматические выводы, я думаю, нужны только, если выводишь совсем небольшие суммы. Для вывода больших сумм дц всяко нужно проверить этот счет перед выводом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:31   #52
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Задержку выплаты я тоже не считаю минусом в работе дц. С недельку, например, я бы мог подождать. Главное, чтобы они в обще выплачивали. А автоматические выводы, я думаю, нужны только, если выводишь совсем небольшие суммы. Для вывода больших сумм дц всяко нужно проверить этот счет перед выводом.


Да ни на какие не надо закрывать глаза. Если минусы есть- надо о них говорить. Только конструктивно.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 05:44   #53
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да ни на какие не надо закрывать глаза. Если минусы есть- надо о них говорить. Только конструктивно.
Это понятно, просто бывают небольшие минусы, которые тебя не сильно напрягают и ты как бы не особо обращаешь на них внимание и уж точно не хочется из-за этого разбираться. О таком минусе я уже написал - это небольшие задержки выплаты. Вот с косяками в самой торговле я бы не стал мириться.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 18:39   #54
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не значительный минус у каждого из брокеров это своп на него можно закрыть глаза , так как это незначительный минус , его впринцыпе можно и отключить почти у каждого брокера , ну еще спред у каждого свой ! Это незначительные минусы я считаю!
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 12:33   #55
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Задержку выплаты я тоже не считаю минусом в работе дц. С недельку, например, я бы мог подождать. Главное, чтобы они в обще выплачивали. А автоматические выводы, я думаю, нужны только, если выводишь совсем небольшие суммы. Для вывода больших сумм дц всяко нужно проверить этот счет перед выводом.


Смотря с какой стороны на эту задержку посмотреть! Так как я считаю что Дилинговый Центр написал в правилах вывод средств через 3 дня максимум, то они должны вложиться в эти 3 дня, и если у них не выходит так сделать, то хоть написать смс на почту что извините и подождите, а не присылать средства как у меня уже было через 2 недели.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:22   #56
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно минусы незначительные могут быть. Я считаю что у всех компаний свои минусы, но у кого-то их очень много и они безусловно могут влиять на вашу производительность в торговле. На мой взгляд, незначительным минусом есть такой фактор, как сбой в оборудовании компании, не по вине самой компании. Конечно если вам разумеется быстро восстанавливают связь с серверами. А если это все тянется к примеру более 10-ти минут и достаточно часто происходят такие сбои, то я бы это счел за очень большой минус и подумал бы о переходе в другую компанию. Имхо
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:20   #57
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно столкнулся с еще одним небольшим минусом у брокера - это то, что он не работает с вебмани, но при этом работает с другими электронными платежными системами. А вебмани несмотря на свою огромную кучу недостатков все же является самой распространенной системой. А перегонять деньги с одной платежки на другую, весьма затратно. Но в общем простительно, в дальнейшем можно через банк работать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:54   #58
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Смотря с какой стороны на эту задержку посмотреть! Так как я считаю что Дилинговый Центр написал в правилах вывод средств через 3 дня максимум, то они должны вложиться в эти 3 дня, и если у них не выходит так сделать, то хоть написать смс на почту что извините и подождите, а не присылать средства как у меня уже было через 2 недели.
Я сталкивался с таким, когда в правилах написано, что вывод прибыли в течении трех рабочих дней, но компания задерживала, но такие случаи бывают редко. Я помню, что пришлось прождать тогда около 10 дней, но потом все равно выплатили. Думаю, что это не так уж критично.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:55   #59
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я сталкивался с таким, когда в правилах написано, что вывод прибыли в течении трех рабочих дней, но компания задерживала, но такие случаи бывают редко. Я помню, что пришлось прождать тогда около 10 дней, но потом все равно выплатили. Думаю, что это не так уж критично.


Мне кажется если вывод средств не произошел в указанное в регламенте время все же следует уведомить об этом финансовый отдел, иначе вывод средств можно ожидать чуть ли не вечность. Все же от ошибок не застрахована ни одна компания, но момент довольно неприятный. Если бы у меня не было большой любви к данному брокеру и имелись бы альтернативы я бы подумал о его смене...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:48   #60
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мне кажется если вывод средств не произошел в указанное в регламенте время все же следует уведомить об этом финансовый отдел, иначе вывод средств можно ожидать чуть ли не вечность. Все же от ошибок не застрахована ни одна компания, но момент довольно неприятный. Если бы у меня не было большой любви к данному брокеру и имелись бы альтернативы я бы подумал о его смене...
Ну это понятно. Я вначале обратился в онлайн поддержку, но там, как обычно, была стандартная оговорка: "заявок много, ожидайте очереди". Что-то типа этого. Потом взял и позвонил в финансовый отдел, там все нормально разъяснили, извинились и выплату сделали в тот же день.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков