Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 01:29   #51
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Информация не актуальна - только что проверил на форуме, набор в школу идет полным годом так что составляйте заявку на участие)

Друзья, я честно не могу вас понять. Большинство участников форума вообще ещё не инвестировали и жалуются на то что нету средств для старта. Вот вам дают 1000 долларов на 3 месяца грубо говоря потренироваться. За 3 месяца реально сделать 15% прибыли - это уже 150 долларов. За это же время на нашем форуме можно получить 200-300 бонусных долларов и на форуме прокапитал за репутацию 360 долларов. Сложите все в сумме и получите стартовый капитал для инвестирования. Всего-то нужно принять участие в ШИ и немного поработать.
Поддерживаю, я правда даже не назвал бы работой пребывание в школе инвесторов, т.к. достаточно один раз составить диверсификационный портфель и он будет работать весь период в школе.По сути в школе, единственное что может не нравится это составление отчетов, ну и тот факт, что деньги пантеон предоставляет всего на 3 месяца .
Dele вне форума  
Старый 06.06.2014, 02:24   #52
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Информация не актуальна - только что проверил на форуме, набор в школу идет полным годом так что составляйте заявку на участие)

Друзья, я честно не могу вас понять. Большинство участников форума вообще ещё не инвестировали и жалуются на то что нету средств для старта. Вот вам дают 1000 долларов на 3 месяца грубо говоря потренироваться. За 3 месяца реально сделать 15% прибыли - это уже 150 долларов. За это же время на нашем форуме можно получить 200-300 бонусных долларов и на форуме прокапитал за репутацию 360 долларов. Сложите все в сумме и получите стартовый капитал для инвестирования. Всего-то нужно принять участие в ШИ и немного поработать.
Самое главное - желание. Если оно имеется у новичка -инвестора, то способ собрать первоначальный капитал, действительно, найти можно и это не трудно. Но я думаю, что для начинающего инвестора, который еще не имеет практически опыта работы, 15% прибыли сделать с первого раза не удастся, т.к. тут нужна стабильность, а значит своя система инвестирования.
Avita вне форума  
Старый 06.06.2014, 09:17   #53
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Поддерживаю, я правда даже не назвал бы работой пребывание в школе инвесторов, т.к. достаточно один раз составить диверсификационный портфель и он будет работать весь период в школе.По сути в школе, единственное что может не нравится это составление отчетов, ну и тот факт, что деньги пантеон предоставляет всего на 3 месяца .
Составить заявку на участие и инвестиционный портфель как по мне совсем не сложно для пользователя который хотя бы неделю почитал наш форум. А по поводу отчетов я уже говорил - если использовать специальные сервисы то можно приловчиться тратить на них менее 10 минут в неделю. Кстати хочу отметить что в школе участвуют и опытные инвесторы капиталы которых перевалили за 10к. Они понимают что если есть возможность увеличить свой капитал на сотню-вторую то эту возможность игнорировать нельзя.
lektor2010 вне форума  
Старый 10.06.2014, 09:51   #54
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Очень интересная акция - школа инвесторов, для тех, кто только начал знакомиться с инвестированием своих средств - это ещё и отличная возможность для того что бы собрать стартовый капитал для инвестирования, и это не тупые трейдерские конкурсы, в которых побеждает тот, кому больше всех повезло, тут получаешь за результат, а не за везение.
Школа инвесторов не только для начинающих,нужно знать хотя бы какой то минимум об инвестировании,ведь школа инвесторов - это только название,на самом деле инвестированию вас никто учить не будет,там нужно показать то,что вы уже знаете,принести прибыль,писать еженедельные отчеты,а новичкам это немного трудно будет сделать,так что школа инвесторов подходит больше для опытных,а не начинающих
Ксюшка вне форума  
Старый 10.06.2014, 09:58   #55
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Школа инвесторов не только для начинающих,нужно знать хотя бы какой то минимум об инвестировании,ведь школа инвесторов - это только название,на самом деле инвестированию вас никто учить не будет,там нужно показать то,что вы уже знаете,принести прибыль,писать еженедельные отчеты,а новичкам это немного трудно будет сделать,так что школа инвесторов подходит больше для опытных,а не начинающих
Скажите а что трудного вы увидели в том что вы описали для новичка? Трудно выбрать несколько счетов для инвестирования? Трудно вести раз в неделю статистику их работы и подводить итоги? Это задачи для ученика максимум 5-6 класса средней школы, не помню точно уже когда там в школе проходят проценты от целого числа. А все остальное на уровне пользователя компьютера. Правильно лектор 2010 написал что достаточно почитать форум несколько недель и все станет понятным. Поверьте это гораздо проще чем например торговать самостоятельно. Конечно если вы вообще новичок, так с казать с полного нуля, то придется примерно неделю другую повникать и почитать учебные материалы, но этого вполне будет достаточно. А все остальное это собственный опыт, и вам его никакие учебники не дадут.
andrstar вне форума  
Старый 10.06.2014, 10:38   #56
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Скажите а что трудного вы увидели в том что вы описали для новичка? Трудно выбрать несколько счетов для инвестирования? Трудно вести раз в неделю статистику их работы и подводить итоги? Это задачи для ученика максимум 5-6 класса средней школы, не помню точно уже когда там в школе проходят проценты от целого числа. А все остальное на уровне пользователя компьютера. Правильно лектор 2010 написал что достаточно почитать форум несколько недель и все станет понятным. Поверьте это гораздо проще чем например торговать самостоятельно. Конечно если вы вообще новичок, так с казать с полного нуля, то придется примерно неделю другую повникать и почитать учебные материалы, но этого вполне будет достаточно. А все остальное это собственный опыт, и вам его никакие учебники не дадут.
Вот я об этом и говорю,ведь новички разные.Есть такие,что только пришли,ничего не видили и ничего не знают,то таким еще нет смысла вступать в школу инвесторов,но вы правильно заметили,что достаточно пару недель почитать форумы,пообщаться,задать интересующие вопросы и получить на них ответы,и вот тогда уже получается "опытный новичок" который готов зарабатывать деньги
Ксюшка вне форума  
Старый 10.06.2014, 12:19   #57
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Вот я об этом и говорю,ведь новички разные.Есть такие,что только пришли,ничего не видили и ничего не знают,то таким еще нет смысла вступать в школу инвесторов,но вы правильно заметили,что достаточно пару недель почитать форумы,пообщаться,задать интересующие вопросы и получить на них ответы,и вот тогда уже получается "опытный новичок" который готов зарабатывать деньги
Я согласен с Вами, новички очен разные есть масса людей кто с интернетом на Вы, или не имеют возможности инвестировать необходимую сумму для получения существенного заработка, или вообще не понимают что здесь к чему, но при этом все эти люди хотят зарабатывать и именно школа инвесторов может стать для них обучением так сказать в полевых условиях
Dele вне форума  
Старый 10.06.2014, 17:37   #58
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Составить заявку на участие и инвестиционный портфель как по мне совсем не сложно для пользователя который хотя бы неделю почитал наш форум. А по поводу отчетов я уже говорил - если использовать специальные сервисы то можно приловчиться тратить на них менее 10 минут в неделю. Кстати хочу отметить что в школе участвуют и опытные инвесторы капиталы которых перевалили за 10к. Они понимают что если есть возможность увеличить свой капитал на сотню-вторую то эту возможность игнорировать нельзя.
Вы имели ввиду прибыль увеличить на сотню -вторую ? Потому что капитал там увеличивают на несколько тысяч. Хотя даже не все говтовы к обучению в школе. Некоторые просто спешат заработать вместо того, чтобы разобраться как правильно составить свой портфель, чтобы он стабильно показывал прибыль и не заходил в глубокую минусовую зону. А самое важное, когда есть много разных портфелей, но можно выбрать хорошие паммы среди них.
ivis вне форума  
Старый 11.06.2014, 06:29   #59
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вы имели ввиду прибыль увеличить на сотню -вторую ? Потому что капитал там увеличивают на несколько тысяч. Хотя даже не все говтовы к обучению в школе. Некоторые просто спешат заработать вместо того, чтобы разобраться как правильно составить свой портфель, чтобы он стабильно показывал прибыль и не заходил в глубокую минусовую зону. А самое важное, когда есть много разных портфелей, но можно выбрать хорошие паммы среди них.
Надо представить (новичкам), что ПАММ-портфель - это как стратегическая игра, тогда может и появится интерес. Для новичков ШИ-3 имеет массу преимуществ, то есть даже если ничего не получится с бонусных 1000$ - ничего страшного, убытки компенсировать в любом случае не надо, а если будет прибыль (сотня-другая) - то вдвойне отрадно. Можно даже не стремиться к повышенной прибыли, да и потом - даются три месяца: за первый, условно говоря, можно "набить шишки" на агрессорах, за второй - поменять стратегию в пользу умеренно-консервативных счетов, а вот за третий - снять "сливки" (выручку).
WarnerDC вне форума  
Старый 11.06.2014, 07:05   #60
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Школа инвесторов не только для начинающих,нужно знать хотя бы какой то минимум об инвестировании,ведь школа инвесторов - это только название,на самом деле инвестированию вас никто учить не будет,там нужно показать то,что вы уже знаете,принести прибыль,писать еженедельные отчеты,а новичкам это немного трудно будет сделать,так что школа инвесторов подходит больше для опытных,а не начинающих
А ПАММ-инвестированию нигде не учат. Есть начальная информация, причём присутствует практически на любом блоге инвестора - обычно это вводная часть по основным понятиям и основным стратегиям. После этого, когда сформируется общая картинка в голове, всю информацию лучше черпать на форумах, в ветках, где на практических примерах обкатываются те или иные действия инвестора. А после этого уже можно приступать и к практическому инвестированияю в ШИ. Там и будет проходить окончательное формирование инвесторских навыков.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков