Требования к управляющему. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 04:52   #51
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
А я думаю требовать от управляющего чтобы его часть капитала была львиная доля это нецелесообразно, потому как отношение привлеченных средств к собственному капиталу и есть показатель успешности торговли. Тоесть если бегло взглянуть на цифры сумм капиталов, то можно легко увидеть (если конечно памму не 1 месяц, а минимум 6) по сообношению, причем чем этот показатель больше тем лучше дела у памма.

Иногда паммы с 3000 долларов собирают миллионы, получается по вашим словам это плохо и вы бы не вложились в такой памм.
Может быть я действительно не все обдумал. Но согласитесь, что вложили в него или нет-это уже результат. А как бы вы отнеслись к нему если у него 3 тысячи только? По началу то нужно не на вложенные депозиты обращать внимание-их то еще нет, а на личную сумму управа мне кажется так.
serg_panther вне форума  
Старый 09.03.2013, 09:26   #52
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но вложить могут разные инвесторы, вложить могут и без понятия, так сказать случайно , не разбираясь в тонкостях работы рынка и доверительного управления. Конечно % набивки ПАММа инвесторскими деньгами значимый показатель, но спокойнее когда % составляющая хороша от самого управляющего. Это как то успокаивает)
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 09.03.2013, 10:31   #53
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Да,верно подмечено, при высоком стартовом капитале управляющего доверие как-то сразу повышается. Можно судить о его намерениях на рынке.

Но и верно было сказано,что и при стартовых 3000 капитала многие управы на том же форекс тренде собрали миллионы, так что никто не знает где окажется хороший трейдер) а словам управляющих лучше не верить
sickwitit вне форума  
Старый 09.03.2013, 12:21   #54
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Может быть я действительно не все обдумал. Но согласитесь, что вложили в него или нет-это уже результат. А как бы вы отнеслись к нему если у него 3 тысячи только? По началу то нужно не на вложенные депозиты обращать внимание-их то еще нет, а на личную сумму управа мне кажется так.
Я например считаю главным критерием при выборе управляющего Памм трейдера стоит обращать внимание на размер суммы его собственных средств . Недавно я влаживался в одного , у которого был просто сумашедший показатель по прибыльности , более 300 в месяц процентов давал , но когда он вывел все свои средства , я тоже вывел , хоть и штраф был более 10 процентов . В итоге он спустил через неделю 10 000 счет , а своих он не потерял не копейки .
 
Старый 11.03.2013, 17:36   #55
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Я например считаю главным критерием при выборе управляющего Памм трейдера стоит обращать внимание на размер суммы его собственных средств . Недавно я влаживался в одного , у которого был просто сумашедший показатель по прибыльности , более 300 в месяц процентов давал , но когда он вывел все свои средства , я тоже вывел , хоть и штраф был более 10 процентов . В итоге он спустил через неделю 10 000 счет , а своих он не потерял не копейки .
Не совсем верно так рассуждать (личное мнение). Всё же быть управляющим памм-счёта - это уже работа, а не заработок, как если просто на себя работать: потерял, так свой, заработал - аналогично. А тут уже с людьми вместе раз, прибыль делится два, а значит ответственность и потеря независимости три. Много похожего на стандартные параметры обычного рабочего места, не так ли? И пускай нет начальства, всё равно чувство команды человека иначе мотивирует на действия, нежели независимость.

А ваш управ явно решил рискнуть и вы верно вовремя "слиняли", я бы также поступил наверняка.
Ясный день вне форума  
Старый 13.03.2013, 15:42   #56
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Может быть я действительно не все обдумал. Но согласитесь, что вложили в него или нет-это уже результат. А как бы вы отнеслись к нему если у него 3 тысячи только? По началу то нужно не на вложенные депозиты обращать внимание-их то еще нет, а на личную сумму управа мне кажется так.
личная сумма не всегда показатель, того что перед вами профессиональный трейдер. Хотя конечно это некий залог и гарант серьезности управляющего, но для меня это мнимый гарант. Если управляющий наращивая общую прибыль по ПАММу не наращивает свой капитал, тут мне кажется проявляется некая неуверенность и идет перекладывание груза ответственности на инвесторов, вернее управляющий уходит от ответственности, а это может способствовать повышению риска по счету.
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 13.03.2013, 16:51   #57
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
личная сумма не всегда показатель, того что перед вами профессиональный трейдер. Хотя конечно это некий залог и гарант серьезности управляющего, но для меня это мнимый гарант. Если управляющий наращивая общую прибыль по ПАММу не наращивает свой капитал, тут мне кажется проявляется некая неуверенность и идет перекладывание груза ответственности на инвесторов, вернее управляющий уходит от ответственности, а это может способствовать повышению риска по счету.
А если с другой стороны посмотреть, то можно решить что трейдер настроенный на долгосрочную работу. Он отдаёт всю прибыль инвесторам, что следовательно и тянет засобой привлечение в памм последних. А когда трейдер разгонит нормально ПАММ счет - тогда и себе начнет часть прибыли брать. Так что тут смотря с какой стороны посмотреть.
lektor2010 вне форума  
Старый 14.03.2013, 04:30   #58
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А если с другой стороны посмотреть, то можно решить что трейдер настроенный на долгосрочную работу. Он отдаёт всю прибыль инвесторам, что следовательно и тянет засобой привлечение в памм последних. А когда трейдер разгонит нормально ПАММ счет - тогда и себе начнет часть прибыли брать. Так что тут смотря с какой стороны посмотреть.
Ну на хлеб то надо выводить)) А может он не инвесторам все отдает. Да и как все? Его доля то по-любому присутствовать должна. Просто он может ее выводить, а не реинвестировать, и получается что свой депозит он как раз таки и не наращивает.
serg_panther вне форума  
Старый 14.03.2013, 12:23   #59
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А если с другой стороны посмотреть, то можно решить что трейдер настроенный на долгосрочную работу. Он отдаёт всю прибыль инвесторам, что следовательно и тянет засобой привлечение в памм последних. А когда трейдер разгонит нормально ПАММ счет - тогда и себе начнет часть прибыли брать. Так что тут смотря с какой стороны посмотреть.
Мое мнение это довольно грамотный маркетинговый ход, широко нераспространенный, а это значит шанс получить новых клиентов увеличивается Я бы такой способ и сам попробовал бы в таком случае Правда в таком случае нужно быть действительно сильным трейдером либо очень расчетливым мошенником, что в этом случае мало вероятно, как мне кажется.
normard вне форума  
Старый 14.03.2013, 18:50   #60
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нередко случай когда трейдер почти ничего себе не осталяет говорит о том, что он совершенно не уверен в своей торговле. если даже сам трейдер не ценит свой труд, не говорит ли это о том что торговля его ничего и не стоит? может продержится один месяц или пару, а потом все равно один известный исход.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков