Различия в управлении большим и маленьким счётом - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 18:37   #1
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
конечно всегда ДЦ будет говорить - да конечно это реальные средства) Всё это вранье, никакие это не реальные средства обыкновенные циферки в вашем терминале, ведь деньги на межбанк не выводятся, а значит в случае слива ДЦ никуда их не перегоняет)) Это тот же демо, просто вы относитесь к нему психологически как к реальным.Как сказал один человек - человеку не важно чтобы у него были деньги, ему важно ощущать что они у него есть ...ощущение свободы и независимости делают нас сильными и властными)
Так получается большинство ДЦ которые не выводят ваши деньги на межбанк просто лохотрон? Значит они заинтересованы в том чтоб вы проиграли деньги на вашем балансе. Как я понимаю хороший ДЦ будет зарабатывать на спреде от сделок, а плохой не выводить просто в рынок.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:47   #2
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если у трейдера лезут глаза на лоб при виде крупных сумм на балансе, то он просто еще не готов к серьезной торговле.

Не важно сколько денег на счету, торговля должна вестись абсолютно одинаково.

--------------------------------



Мне к примеру не важно, торговать сотней или тысячей.
а если сотней и 10 000 тысяч? Есть разница?

технически - правильно, разницы быть не должно. Но есть такая штучка. как психология. то, что я делаю со 100 долларами, я никогда не сделаю на основном счету.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:05   #3
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так получается большинство ДЦ которые не выводят ваши деньги на межбанк просто лохотрон? Значит они заинтересованы в том чтоб вы проиграли деньги на вашем балансе. Как я понимаю хороший ДЦ будет зарабатывать на спреде от сделок, а плохой не выводить просто в рынок.
Как то не приятно что бывают ДЦ нечистые на руку(...вот и берись в управление счета в таких ДЦ...

Мой личный ДЦ пока что не давал повода что бы кинуть в него помидором и управление на нем большими и малыми суммами происходят с одинаковой ответственность ДЦ, ну может деньги быстрее выводят если у тебя аккаунт верифицирован, нет различия ты управляешь малым депозитом или большим, для них каждый клиент ценен.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:46   #4
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если у трейдера лезут глаза на лоб при виде крупных сумм на балансе, то он просто еще не готов к серьезной торговле.

Не важно сколько денег на счету, торговля должна вестись абсолютно одинаково.

--------------------------------



Мне к примеру не важно, торговать сотней или тысячей.
Ну значит сравните торгуете ли вы 1000, или дать вам порулить 1 000 000 000 000... Как думаете у вас не будет разницы в психологическом восприятии этих счетов, и вы так же смело будете рулить таким счетом, зная что каждая совершенная вами сделка, это годовой бюджет какого то государства, а то и в разы больше.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 11:15   #5
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну значит сравните торгуете ли вы 1000, или дать вам порулить 1 000 000 000 000... Как думаете у вас не будет разницы в психологическом восприятии этих счетов, и вы так же смело будете рулить таким счетом, зная что каждая совершенная вами сделка, это годовой бюджет какого то государства, а то и в разы больше.
Не нужно воспринимать все буквально. Ну вы и сравнили, обычный депозит с астраномическими числами. Взять к примеру 1000 и 10 000, разница лишь в том, что рабочий лот в 10 раз больше. А если учесть то, что к такие шаги резко не делаются, то и разница особо не почувствуется. Как не крути, а с 1000 вы не перепрыгните на 100 000. Как? Хоть одну причину назовите. Реальную причину, а не бабушка дала.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 11:19   #6
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Не нужно воспринимать все буквально. Ну вы и сравнили, обычный депозит с астраномическими числами. Взять к примеру 1000 и 10 000, разница лишь в том, что рабочий лот в 10 раз больше. А если учесть то, что к такие шаги резко не делаются, то и разница особо не почувствуется. Как не крути, а с 1000 вы не перепрыгните на 100 000. Как? Хоть одну причину назовите. Реальную причину, а не бабушка дала.
Вот в чем с вами полностью соглашусь, так это с тем что если постепенно идти к какой то цифре, то может и на пенсии вам удастся торговать той суммой, о которой я написал без всяких стеснений, а еще бы неплохо если своей
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 11:24   #7
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну значит сравните торгуете ли вы 1000, или дать вам порулить 1 000 000 000 000... Как думаете у вас не будет разницы в психологическом восприятии этих счетов, и вы так же смело будете рулить таким счетом, зная что каждая совершенная вами сделка, это годовой бюджет какого то государства, а то и в разы больше.
Таким счетом не рулит никто - в инвест компаниях и хэджфондах его разбивают на несколько счетов, с которыми работает целая команда трейдеров. Под такие счета и создаются крупные инвест фонды. Ни один брокер за раз такую сумму не примет.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:23   #8
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Таким счетом не рулит никто - в инвест компаниях и хэджфондах его разбивают на несколько счетов, с которыми работает целая команда трейдеров. Под такие счета и создаются крупные инвест фонды. Ни один брокер за раз такую сумму не примет.
Да если честно, то мне и не верится, что у какого то фонда есть активы измеряющееся триллионами. Миллиарды еще поверю.

Да и у уважающего фонда на мой взгляд должна быть лицензия и работают они на бирже, а не у какого-то жалкого ДЦ.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:26   #9
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Да если честно, то мне и не верится, что у какого то фонда есть активы измеряющееся триллионами. Миллиарды еще поверю.

Да и у уважающего фонда на мой взгляд должна быть лицензия и работают они на бирже, а не у какого-то жалкого ДЦ.
Ну да - они сами выходят на биржу как участники торгов. Ни один брокер или банк, предоставляющий площадку для торгов, не возьмёт на себя ответственность за такой счет.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:59   #10
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так получается большинство ДЦ которые не выводят ваши деньги на межбанк просто лохотрон? Значит они заинтересованы в том чтоб вы проиграли деньги на вашем балансе. Как я понимаю хороший ДЦ будет зарабатывать на спреде от сделок, а плохой не выводить просто в рынок.
ну что значит лохотрон? Просто не выводит деньги на межбанк, но к примеру выполняет свой регламент хорошо, уже трудно назвать лохотроном, другое дело что такая уверенность ДЦ в нашем проигрыше чем то продиктована и мотивирована) верно? Тогда тут какая то иная схема применима и искать её нужно в связке ДЦ и Метаквос)) Если вы увидите работу ДЦ изнутри, то там много чего интересного . которое играет против трейдера.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков