Мобильные приложения под Андройд для инвесторов и управляющих счетами. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 04:58   #51
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssvetlana68 Посмотреть сообщение
Поскольку в данной теме и предложения можно высказывать, поэтому хочу добавить, что идея с Андроидом, конечно, хорошая. Так же не могу не согласиться, что телефонов на этой платформе очень много. Но сейчас уже настала эра и WindowsPhone. Обладатели таких телефонов тоже хотели бы иметь мобильное приложение.
Конечно в интересах клиентов, а значит и в интересах компании сделать приложения для всех существующих систем (а еще и сделать их поддерживаемыми старыми системами, ну например старыми версиями андроида, и ли у нокии симбиана например). Очень часто бывает такое что нужно зайти в аккаунт и нет компьютера рядом в данный момент или вай фай рядом сложно найти
user100 вне форума  
Старый 14.09.2014, 21:07   #52
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вопрос я на том форуме администрации задам. А по-поводу платформы уже заявлено, что изначально будет исключительно андроид, т.к. это наибольшая по аудитории платформа, можно купить телефон с андроидом и за $40, и за 2000.
Верно, ведь нужно начинать работать с теми платформами, которые пользуються наибольшею популярностью, и сравнительно недорогие, о чем вы и написали. Но хотелось бы конечно увидеть мобильные версии и для остальных платформ, даже самых простых, ведь инвестором може быть человек даже с простеньким телефоном
Ксюшка вне форума  
Старый 15.09.2014, 06:23   #53
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Верно, ведь нужно начинать работать с теми платформами, которые пользуються наибольшею популярностью, и сравнительно недорогие, о чем вы и написали. Но хотелось бы конечно увидеть мобильные версии и для остальных платформ, даже самых простых, ведь инвестором може быть человек даже с простеньким телефоном


Пантеон, разрабатывает платформы для андроида и для iOS, что это будет и каков будет функционал это пока тайна, пообщавшисьс Представителем компании, по крайней мере поучил подтверждение по этому вопросу, так что,ждем и надеемся, что скоро будет удобная апликация под телефон, и ИМХО Андроид и iOS этого достаточно для начала, две самые распространенные платформы, так что ждать какие-то апликации для простеньких телефонов, ИМХО такого никогда не будет, смысла что-то пытаться сделать с какой-нибудь нокии с экраном 2 на 2?
dredatour вне форума  
Старый 15.09.2014, 17:28   #54
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Пантеон, разрабатывает платформы для андроида и для iOS, что это будет и каков будет функционал это пока тайна, пообщавшисьс Представителем компании, по крайней мере поучил подтверждение по этому вопросу, так что,ждем и надеемся, что скоро будет удобная апликация под телефон, и ИМХО Андроид и iOS этого достаточно для начала, две самые распространенные платформы, так что ждать какие-то апликации для простеньких телефонов, ИМХО такого никогда не будет, смысла что-то пытаться сделать с какой-нибудь нокии с экраном 2 на 2?
Ну так это и так было понятно, что если платформа Пантеоном и разрабатывается, то только для таких мобильных ОС как андроид и эпл. Многие другие ПАММ-брокеры давно уже создали такие мобильные приложения, которые можно легко скачать с их официального сайта. Право не пойму, почему Пантеона Финанс для начала просто не запустит мобильную версию сайта?!
ixion вне форума  
Старый 15.09.2014, 18:06   #55
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ведь действительно, неужели это сложно выпустить мобильную версию сайта Пантеон? может представители не задумывались, что существует такая необходимость и так много клиентов предпочитают работать с телефона, а не с компа? Просто телефон все время рядом, чего не скажешь о других устройствах где существует доступ к интернету...
Ксюшка вне форума  
Старый 16.09.2014, 03:48   #56
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Ведь действительно, неужели это сложно выпустить мобильную версию сайта Пантеон? может представители не задумывались, что существует такая необходимость и так много клиентов предпочитают работать с телефона, а не с компа? Просто телефон все время рядом, чего не скажешь о других устройствах где существует доступ к интернету...
Возможно у многих инвесторов есть такая необходимость - постоянно наблюдать и работать со своим личным кабинетом через модильный, но я думаю, что это все-таки не первоочередная задача для компании, так как инвестору нет необходимости отслеживать ЛК постоянно. Я думаю, что в ближайшее время мы увидим такой мобильный сервис для клиентов, так как компания активно развивается. Мне например хватает и компьютера, в крайнем случае есть смартфон, где всегда можно зайти на сайт в ЛК.
Avita вне форума  
Старый 16.09.2014, 06:47   #57
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Ведь действительно, неужели это сложно выпустить мобильную версию сайта Пантеон? может представители не задумывались, что существует такая необходимость и так много клиентов предпочитают работать с телефона, а не с компа? Просто телефон все время рядом, чего не скажешь о других устройствах где существует доступ к интернету...


Для чего вам нужна мобильная версия сайта Пантеон на данный момент? Что поставить Хром и открывать с телефона сайт компании кто-то запрещает? Я так делаю уже два года, и почему-то меня все устраивает, какие проблемы в том чтобы открыть полную версию сайта? Вот программа для мобильного, будет интересна, желательна чтобы эта программа была не только для трейдеров, но и для инвесторов, но это уже совсем другой компот, пока же, ИМХО полная версия сайта вполне устраивает.
dredatour вне форума  
Старый 16.09.2014, 08:11   #58
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Возможно у многих инвесторов есть такая необходимость - постоянно наблюдать и работать со своим личным кабинетом через модильный, но я думаю, что это все-таки не первоочередная задача для компании, так как инвестору нет необходимости отслеживать ЛК постоянно. Я думаю, что в ближайшее время мы увидим такой мобильный сервис для клиентов, так как компания активно развивается. Мне например хватает и компьютера, в крайнем случае есть смартфон, где всегда можно зайти на сайт в ЛК.
Многие клиенты компании (а это и инвесторы и управляющие) не имеют возможности постоянно находиться возле компьютера, тем не менее на протяжении рабочего дня бывает свободное время, так почему его не провести с пользой, ведь когда уже дома, то не всегда находишь силы и время, чтобы полноценно посидеть за компом
Ксюшка вне форума  
Старый 16.09.2014, 19:25   #59
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Ведь действительно, неужели это сложно выпустить мобильную версию сайта Пантеон? может представители не задумывались, что существует такая необходимость и так много клиентов предпочитают работать с телефона, а не с компа? Просто телефон все время рядом, чего не скажешь о других устройствах где существует доступ к интернету...
Вот именно, Пантеон Финанс быстро развивающаяся компания, в ПАММ-счета которой инвестируют сотни тысяч долларов. Но странно, что по сегодняшний день ПФ не имеет мобильной версии сайта. Практически все популярные у инвесторов ПАММ-площадки имеют не только мобильную версию сайта, но и мобильные приложения практически для всех ОС.
ixion вне форума  
Старый 16.09.2014, 19:58   #60
awdeev1996
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это очень интересно, что мобильные приложения есть для андроида, а как там насчёт IOS-a? Если бы сделали, то было бы очень удобно, т.к apple почти без лагов в отличии от android устройств. Мобильные версии это очень удобно когда ты находишься не дома и можешь торговать и быть в курсе всех событий.)
awdeev1996 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков