Как начать инвестировать с 10$? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 14:45   #51
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то такой вопрос являеться немного детским, и не относящимся к действительности инвестиционного процесса. Конечно я понимаю что у некоторых инвесторов только такая сумма и имеется в наличии, но инвестирование в памм инструменты с минимальным порогом в 10 и менее долларов считаю очень рискованным. Я бы наверное использовал для начала сервис копирования сделок на центовом счёт, и после того как размер капитала вырастет до 100 долларов, перейти на инвестирование в индексы. Тоесть начинать с такой суммой памм инвестирования не вижу возможным.
Crosh вне форума  
Старый 05.09.2014, 14:52   #52
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не стоит отправлять человека на площадку Инстафорекс. Лучше уж тогда выбрать счета на площадке того же брокера Лайтфорекс, чтобы с первых недель инвестирования пополнять сначала Джборна, а потом, скажем, в консерватора ЛайтФорекс. Там минимальная сумма тоже встречается от 10 долларов. Но хоть реально 1% прибыли в неделю получить можно.
Один процент в неделю, 4 в месяц и это с 10 долларов. Можно, конечно, найти памм площадку, где есть такой маленький порог входа, можно даже подобрать неплохой памм счет для этих 10 долларов, но это уж слишком смешная сумма. Тогда лучше не инвестировать ее, а поторговать на нее.
Фейрик вне форума  
Старый 05.09.2014, 15:01   #53
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а как начать, выбрать ПАММ-счет с минимальный порогом в 10 долларов и вложить на 1-2 торговых периода. Хотя вот найдет инвестор такой ПАММ и что дальше? Ни диверсифицировать риски, ни вывести заработанную прибыль, да и от реинвестирования с таких сумм толку нет. Тогда какой смысл брать столь маленькую сумму для начала инвестирования.
Инвестор вне форума  
Старый 05.09.2014, 15:12   #54
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Один процент в неделю, 4 в месяц и это с 10 долларов. Можно, конечно, найти памм площадку, где есть такой маленький порог входа, можно даже подобрать неплохой памм счет для этих 10 долларов, но это уж слишком смешная сумма. Тогда лучше не инвестировать ее, а поторговать на нее.
Простите, а зачем человеку торговать если он пришел на рынок инвестировать? Совершенно очевидно что он просто потеряет эту сумму при торговле. Хотя он и при инвестировании много толку не добъется, тут сложно не согласиться. А вообще я считаю что автор не уточнил какие цели он преследует, желая начать инвестирование с десяти долларов. Если это получить какие то начальные практические знания, то я бы рекомендовал увеличить эту сумму, если это стать успешным инвестором, то я бы рекомендовал просто выбросить эти мысли из головы.
zeher вне форума  
Старый 05.09.2014, 15:14   #55
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Один процент в неделю, 4 в месяц и это с 10 долларов. Можно, конечно, найти памм площадку, где есть такой маленький порог входа, можно даже подобрать неплохой памм счет для этих 10 долларов, но это уж слишком смешная сумма. Тогда лучше не инвестировать ее, а поторговать на нее.
Если инвестор начнет с 10 долларов инвестировать, но через пару недель сможет хоть немного увеличить капитал, то размер прибыли будет увеличиваться. Это раз. Когда общая сумма будет около 20 долларов, то уже будет возможность пополнить ПАММ с идентичным порогом. Тогда % прибыли будет больше 1% за неделю. Это два. Тогда инвестор быстрее увеличит свои стартовые 10 долларов.
Александра А. вне форума  
Старый 05.09.2014, 15:42   #56
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что начинать инвестировать в 10$ это невыгодно, проще немного потрудиться, подкопить на бонусах или на том же форуме (писать посты) и начать как минимум со ста долларов, ниже я думаю (и со мной многие согласятся) даже не стоит. Больша уйдет издержек, тот же интернет, как было уже упомянуто. А идеальный вариант, это конечно от 500 долларов и выше, раскидать на разные счета и пускай они работают, а если уж хочется вложить по минимуму - 10 $, то тогда уж придется попотеть изрядно и приложить максимум усилий по наращиванию капитала.
Екатерина85 вне форума  
Старый 05.09.2014, 16:57   #57
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если инвестор начнет с 10 долларов инвестировать, но через пару недель сможет хоть немного увеличить капитал, то размер прибыли будет увеличиваться. Это раз. Когда общая сумма будет около 20 долларов, то уже будет возможность пополнить ПАММ с идентичным порогом. Тогда % прибыли будет больше 1% за неделю. Это два. Тогда инвестор быстрее увеличит свои стартовые 10 долларов.
Простите, это ж через сколько капитал с 10 долларов станет 20 долларов? То есть куда нужно инвестировать эту десятку что бы удвоить ее? Думаю даже при агрессивном инвестировании на это понадобиться как минимум пару месяцев, при условии что повезет и вы не потеряете ее, эту десятку. Вам не кажется это все мышынной возней, а не инвестированием?
zeher вне форума  
Старый 05.09.2014, 17:01   #58
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Думаю что начинать инвестировать в 10$ это невыгодно, проще немного потрудиться, подкопить на бонусах или на том же форуме (писать посты) и начать как минимум со ста долларов, ниже я думаю (и со мной многие согласятся) даже не стоит. Больша уйдет издержек, тот же интернет, как было уже упомянуто. А идеальный вариант, это конечно от 500 долларов и выше, раскидать на разные счета и пускай они работают, а если уж хочется вложить по минимуму - 10 $, то тогда уж придется попотеть изрядно и приложить максимум усилий по наращиванию капитала.
ну может человек пока только готов вложить такую сумму. Здесь не вопрос выгодно или не выгодно, здесь вопрос куда вложить. Не выгодно инвестировать и 100 долларов, так как при хорошем раскладе прибыль будет 10 долларов в месяц или и того меньше, но все ровно многие из этого форума имеют инвестиции не больше 100-200 долларов. Выгодно начинать инвестировать хотя бы от 5к долларов, тогда будет более менее нормальная прибыль.
Juran123 вне форума  
Старый 05.09.2014, 17:44   #59
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, 10 долларов, - это вообще не инвестиции, а ерунда какая-то. Инвестиции должны приносить ощутимую прибыль, иначе риск становится неоправданным. Более того, с 10 долларов очень долго придется нарабатывать более-менее рабочий капитал. Поэтому лучше приложить все усилия, чтобы начать с более серьезной суммы.
IRON55 вне форума  
Старый 05.09.2014, 17:56   #60
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вижу далеко не все удосужились прочитать первый пост. А зря многие посты после этого потеряли бы смысл ещё до своего рождения. Автор недвусмысленно говорит, что в данный момент не располагает большей суммой, но в дальнейшем будет наращивать капитал. Совершенно нормальная позиция. Чем раньше инвестор начнёт практическую работу, пусть даже с одним ДжБорном в портфеле, тем быстрее освоит процесс инвестирования.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков