Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 13:48   #51
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Проблема такой суммы как 100 долларов в том что сейчас - это минималка для многих памм счетов и готовых продуктов. Но стоит попасть даже в небольшую просадку как индексы и фонды например будут для вас уже недоступны. Поэтому я бы советовал начинать хотя бы со 105-110 долларов если на то пошло что бы иметь небольшой запас.
Или, как вариант после просадки с первого же раза в индексах или фондах оставить оставшуюся сумму там же для отбития просадки, которая длится будет от одной до нескольких недель. А я бы лучше вложил в нормально прогнозируемого агрессора дождавшись его просадки. И за 2-3 недели будет в процентном соотношении хороший прирост. Потом так же в другого влить все что есть. И так добраться можно до 300 в год.
semigolovij вне форума  
Старый 07.09.2014, 13:50   #52
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Такую сумму (100 долларов) как раз и имеет смысл вкладывать в агрессивные фонды, чтобы как можно быстрее увеличить эту сумму. В отдельные агрессивные счета с такой суммой идти не вариант, т.к. риск очень высокий. Получается, для суммы 100 долларов решение только одно, - агрессивные индексы. Но в ПАММ-инвестировании с такими маленькими суммами, на мой взгляд, делать нечего.
Ну, раз уже инвестор решил, что инвестировать он будет агрессивно, то, конечно же, лучше вложиться в агрессивный фонд, чем в отдельно взятый агрессивный счет. Всё-таки готовый инструмент - это какое никакое, но снижение риска за счет диверсификации. Однако в целом, лучше всё-таки более умеренный или консервативный стиль инвестирования, независимо от того, касается это 100 долларов или 100 000.
salut вне форума  
Старый 07.09.2014, 14:44   #53
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Что бы деньги не стояли и если честно боязно начинать инвестировать,так как не хочется терять 100 долларов. Я свои первые 100 долларов вложил в консервативный фонд,мне как новичку понравилось ограничение по убыткам 5 %,конечно большой торговый период,но я готов был подождать,что бы увидеть результат,советую начинать с самых безопасных инструментов.
как новичек вы правильный сделали выбор для инвестирования первых 100 долларов. Одно из важных условий джля новичка точно выполнено - научится не терять свои инвестиции. да и прибыль в консервативном фонде почти гарантированно. теперь смело переключите свое внимание в сторону индексов , так же получите еще более прибыльный вариант для инвестирования, когда не большой депозит.
asirisa вне форума  
Старый 07.09.2014, 15:09   #54
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Или, как вариант после просадки с первого же раза в индексах или фондах оставить оставшуюся сумму там же для отбития просадки, которая длится будет от одной до нескольких недель. А я бы лучше вложил в нормально прогнозируемого агрессора дождавшись его просадки. И за 2-3 недели будет в процентном соотношении хороший прирост. Потом так же в другого влить все что есть. И так добраться можно до 300 в год.
300% прибыли за год или потеря всех средств? При капитале в 100 долларов без возможности диверсифицировать я думаю второй вариант наиболее вероятный. Так что пытаться сделать капитал инвестируя 100 долларов в агрессоров не советовал бы. Начните с 110 долларов что бы иметь запас и докладывайте долларов по 50 месяц - так может что и получится в длительной перспективе.
galat вне форума  
Старый 07.09.2014, 16:49   #55
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
300% прибыли за год или потеря всех средств? При капитале в 100 долларов без возможности диверсифицировать я думаю второй вариант наиболее вероятный. Так что пытаться сделать капитал инвестируя 100 долларов в агрессоров не советовал бы. Начните с 110 долларов что бы иметь запас и докладывайте долларов по 50 месяц - так может что и получится в длительной перспективе.
Согласен с Вами, не стоит, имея начальных 100 долларов вкладываться в отдельного агрессора, прогнозируя его точки входа. Хотя такой вариант будет самым заманчивым для новичка. Думаю, что стоит не забывать про доливки, которые могут быть более 50 долларов. А начальную сумму стоит вложить в готовые решения. При правильном подходе, за несколько месяцев с доливками можно довести депозит до 500 долларов и инвестировать в портфель ПАММов.
Leos вне форума  
Старый 07.09.2014, 17:53   #56
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вам не терпится и очень хочется начать со 100 долларов, то нужно выбрать индекс и как можно быстрее нарастить капитал. Наращивание капитала в данном случае должно осуществляться за счет пополнения капитала из других источников, иначе на 100 долларах ничего не заработаешь.
Niagara вне форума  
Старый 07.09.2014, 18:28   #57
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Если вам не терпится и очень хочется начать со 100 долларов, то нужно выбрать индекс и как можно быстрее нарастить капитал. Наращивание капитала в данном случае должно осуществляться за счет пополнения капитала из других источников, иначе на 100 долларах ничего не заработаешь.
Соглашусь, что много и скоро со 100 долларов не заработаешь, но как говорится - тише едешь, дальше будешь. Лучше с чего- то начинать, чем думать а стоит ли? Можно попробовать открыть центовики. можно еще на форуме зарабатывать, так глядишь и до 200 и выше получится, а сумму по-крупнее уже можно инвестировать. Конечно без доливок как упомянуто выше будет заработать гораздо труднее, будет лучше если еще и вкладывать в процессе.
Екатерина85 вне форума  
Старый 07.09.2014, 19:16   #58
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Соглашусь, что много и скоро со 100 долларов не заработаешь, но как говорится - тише едешь, дальше будешь. Лучше с чего- то начинать, чем думать а стоит ли? Можно попробовать открыть центовики. можно еще на форуме зарабатывать, так глядишь и до 200 и выше получится, а сумму по-крупнее уже можно инвестировать. Конечно без доливок как упомянуто выше будет заработать гораздо труднее, будет лучше если еще и вкладывать в процессе.
Это в любом случае надо делать. Если расчет идет на то, что эти 100 долларов можно "разогнать" только лишь удачным вложением в самые прибыльные счета и реинвестированием, да "разогнать" капитал до такого уровня, чтобы можно было жить с получаемого процента прибыли, то это достаточно призрачные надежды. Нужны доливки и вкладывать новые средства нужно постоянно на протяжении какого-то времени, чтобы выйти на приемлемый размер инвестиционного капитала.
salut вне форума  
Старый 07.09.2014, 19:53   #59
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане. Заранее приношу свои извинения, если тема поднималась (но я не нашёл, а искал!). Есть множество тем по поводу обсуждений портфеля, инструментов и т.д. Я же хочу задать конкретный вопрос Вам, опытные и неочень инвесторы, что бы Вы сделали при получении первых своих форумных 100$, как лучше ими распорядиться. В какие инструменты вложиться или может в какого управляющего. Ответ - накопить и диверсифицировать не подходит.

П.с. отвечаем на данном этапе, ведь каждый торговый период показатели инструментов и управляющих по отдельности меняются.
Я бы советовал выбирать только готовый инструмент, умеренный индекс или агрессивный фонд. Использование этих инструментов уже диверсифицирует вложение и прибыльность будет на относительно хорошем уровне. Использовать с такой суммой отдельные счета думаю не стоит, получится только 3-4 счета, а этого мало для работы. Да и надежность отдельного счета ниже, если только это не топовый консерватор.
kronon вне форума  
Старый 07.09.2014, 20:00   #60
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Если вам не терпится и очень хочется начать со 100 долларов, то нужно выбрать индекс и как можно быстрее нарастить капитал. Наращивание капитала в данном случае должно осуществляться за счет пополнения капитала из других источников, иначе на 100 долларах ничего не заработаешь.
Торопится не нужно, спешка в инвестировании приводит к плачевным результатам. Если у вас(или любого другого новичка) есть всего лишь 100 долларов и вы изъявили делание их вложить, то выбирайте консервативное направление. Здесь без вариантов. Фонд или индекс, особо без разницы. Важно именно само направление, оно играет ключевую роль. Чтобы инвестора-новичка не отвернуло от полученной просадки в агрессора. А деньги потом можно будет и далее перераспределять на усмотрение, когда сумма будет увеличиваться со временем.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков