Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 19:55   #51
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Мне Джборн и Убунт по своей стабильной прибыльности тоже нравятся. Планирую долгосрочное инвестирование в них. Джборн хоть и не каждый день сделки открывает, зато их все в прибыль закрывает. Количество перекрывает качеством. Как раз то, что нужно для инвестирования. А наподобие этих ПАММов есть еще счета?
Ну у каждого трейдера своя стратегия, возможно Джборн имеет стратегию торговли среднесрочную, потому и так редко когда открывает сделки, да и сентябрь месяц сложный, иногда лучше вне рынка быть. А на счет Убунта, то ведь у него убыточные недели бывают само чаще раз в месяц, что не так уж и плохо, потому он и в правду стабильный. По поводу Вашего вопроса - то простите, не подскажу
Demonchikkiev вне форума  
Старый 26.09.2014, 20:10   #52
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну у каждого трейдера своя стратегия, возможно Джборн имеет стратегию торговли среднесрочную, потому и так редко когда открывает сделки, да и сентябрь месяц сложный, иногда лучше вне рынка быть. А на счет Убунта, то ведь у него убыточные недели бывают само чаще раз в месяц, что не так уж и плохо, потому он и в правду стабильный. По поводу Вашего вопроса - то простите, не подскажу
Вот интересно, вы пишите, что Джборн имеет среднесрочную торговлю, а по каким признакам вы определили? У меня совсем с ним все неясно, я никак не могу понять, какие цели он преследует, что у него за тактика такая нестабильная?! А вот Убунт, хотя и дает убытки, но здесь все более предсказуемо, тут хотя бы примерно можно рассчитать, когда в него можно инвестировать и доливать, а когда выводить.
tatas вне форума  
Старый 26.09.2014, 20:14   #53
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Мне Джборн и Убунт по своей стабильной прибыльности тоже нравятся. Планирую долгосрочное инвестирование в них. Джборн хоть и не каждый день сделки открывает, зато их все в прибыль закрывает. Количество перекрывает качеством. Как раз то, что нужно для инвестирования. А наподобие этих ПАММов есть еще счета?
А Вас не смущает, что Джборн уже пятнадцать недель работает в плюс?! Я не склонен утверждать, что в ближайшее время возможны просадки, торговля пока не говорит о существовании предпосылок к этому. Но пик доходности Джборна, к сожалению, уже позади, поэтому я постепенно уменьшаю его часть в своём портфеле. Можно ли входить в Джборна? Я бы не рекомендовал, но это исключительно по ощущениям.
valera вне форума  
Старый 26.09.2014, 20:18   #54
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Вот интересно, вы пишите, что Джборн имеет среднесрочную торговлю, а по каким признакам вы определили? У меня совсем с ним все неясно, я никак не могу понять, какие цели он преследует, что у него за тактика такая нестабильная?! А вот Убунт, хотя и дает убытки, но здесь все более предсказуемо, тут хотя бы примерно можно рассчитать, когда в него можно инвестировать и доливать, а когда выводить.
Когда у трейдера не стабильная торговля - этому есть причина. взять трейдера работающего долгосрочно. За одну неделю может быть сделка, две, а за следующую сделку ни сделки, вот и получается что не стабильный результат по таким коротким временным промежуткам. Вот по каким причинам я охарактеризовал работу Джборна среднесрочной, можете если что меня поправить.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 26.09.2014, 20:56   #55
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да. Посмотрел я на медвульфову торговлю, и понял, что этот управляющий упал со своих американских горок наконец то. Пусть выспится, отдохнет, и на следующей неделе продолжает работать. Без меня. Я нашел получше места где можно пару сотен инвестировать чем смотреть на приколы от вульфа. Я просчитал, что на убунта нужно выделить 30 % своих средств. Если он даже просядет еще раз, то тогда надо в него все остальное долить и успокоится на месяц а то и больше с анализированием счетов.
semigolovij вне форума  
Старый 26.09.2014, 21:05   #56
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Если посмотреть 2013 год, то у Персея были очень частые просадки и сейчас у него как раз такой же период.Я думаю, что с этим управляющим лучше работать после просадки на 1 ТП, или вообще через индексы, потому что у него бывали случаи и двойных недельных просадок.А вероятность просадочной недели у него достаточно велика, я сразу думал, что у него просто период такой, но посомтрел прошлую статистику, понял, что этот счет подходит только для короткого активного инвестирования.
Согласен с Вашим выводом по поводу того, что Персеус подходит для краткосрочного инвестирования. Я сам уже довольно давно в него вкладываюсь, пару раз попадал на просадки, ессно, а других удавалось избежать именно потому, что перестал в нём держать средства, а входить только на пару недель Управляющий мне нравится, но безопасность средств должна быть на первом месте. Тем более, что счетов для входа сейчас очень много. 242, например. Принёс 2,52% за эту неделю, думаю. что ещё несколько будет примерно так же.
iSergio вне форума  
Старый 26.09.2014, 21:10   #57
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А Вас не смущает, что Джборн уже пятнадцать недель работает в плюс?! Я не склонен утверждать, что в ближайшее время возможны просадки, торговля пока не говорит о существовании предпосылок к этому. Но пик доходности Джборна, к сожалению, уже позади, поэтому я постепенно уменьшаю его часть в своём портфеле. Можно ли входить в Джборна? Я бы не рекомендовал, но это исключительно по ощущениям.
Я только что между двумя его просадками насчитала 30 прибыльных недель ( с 11-03-2013 - 17-03-2013 по 14-10-2013 - 20-10-2013). То почему именно сейчас надо настраиваться на просадку? И хотя проценты просадки у него не маленькие (от -11.34% до -42.04), но за то и длительность прибыльных недель у него приличная.
Александра А. вне форума  
Старый 26.09.2014, 21:16   #58
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Вот интересно, вы пишите, что Джборн имеет среднесрочную торговлю, а по каким признакам вы определили? У меня совсем с ним все неясно, я никак не могу понять, какие цели он преследует, что у него за тактика такая нестабильная?! А вот Убунт, хотя и дает убытки, но здесь все более предсказуемо, тут хотя бы примерно можно рассчитать, когда в него можно инвестировать и доливать, а когда выводить.
На наших площадках основная масса управляющих - интрадейщики, то есть работающие внутри дня. Сделки открываются на несколько часов. Джборн работает как внутри дня, так и с переносом сделки на следующий день. Чистым среднесрочником я бы его не назвал, скорее у него комбинированная стратегия торговли, но его двухнедельный ТП позволяет и недолгую пересидку.
valera вне форума  
Старый 26.09.2014, 21:17   #59
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Да. Посмотрел я на медвульфову торговлю, и понял, что этот управляющий упал со своих американских горок наконец то. Пусть выспится, отдохнет, и на следующей неделе продолжает работать. Без меня. Я нашел получше места где можно пару сотен инвестировать чем смотреть на приколы от вульфа. Я просчитал, что на убунта нужно выделить 30 % своих средств. Если он даже просядет еще раз, то тогда надо в него все остальное долить и успокоится на месяц а то и больше с анализированием счетов.
ну я бы не стал так критично относиться в сторону мэдвульфа,это только если рассматривать август-сентябрь,то картина выглядит неоднозначно,а если брать анализ более долгого периода,то его общему росту многие позавидуют,а что касается джиборна и убунта,то они своей стабильностью выглядят более привлекательней
TRANCE вне форума  
Старый 26.09.2014, 21:43   #60
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну у каждого трейдера своя стратегия, возможно Джборн имеет стратегию торговли среднесрочную, потому и так редко когда открывает сделки, да и сентябрь месяц сложный, иногда лучше вне рынка быть. А на счет Убунта, то ведь у него убыточные недели бывают само чаще раз в месяц, что не так уж и плохо, потому он и в правду стабильный. По поводу Вашего вопроса - то простите, не подскажу
Про убыточные недели Убунта говорить сложно , потому что вот эта только вторая, а первая была более чем через 20 недель положительной торговли, а вторая вот эта случилась через 10 недель. Так что можно третью ожидать и через 10 и через 20. А то что он стабильный конечно так и есть. И мне кажется что на него похожи и Ахмедос и Кузнец. Может быть не так они похожи стабильностью - но доходность где то на одном примерно уровне, и срок жизни почти равный. Так что можно их группировать в портфеле.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков