ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 14:12   #51
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Честно сам никогда не изучал саму систему инвестирования на площадке ММСИС, да и не знаю ни одного управляющего работающего с этой компанией. Так что мне остается только согласиться с вашей точкой зрения. Ксати, а у этих пирамид, маскирующихся под ДЦ и брокеров есть вообще выход на межбанк или прибыль своим инвесторам они выплачивают только с новых инвестиций?
Очень вам повезло что не изучали и не участвовали. Есть люди, которые брали под залог своих автомобилей и квартир кредиты под 4-5% в месяц и вкладывали в ММСИС в расчете получить 10% прибыли. 5-6% оставалось чистыми таким людям. Все бы хорошо, да вот кантора эта прекратила выплаты, и кредиторы начинают требовать свои деньги у заемщиков которые их брали и пустили в ММСИС. Это печально все...Вчера с одним таким разговаривал. Он из моего города. У него дисятка зависла там. Но он уверен что Кондаков гениальный трейдер и вообще как человек! Говорит, что у компании временные трудности из за непредвиденной скачухи доллара, и очень скоро все станет на свои места, так как не может годами работать компания и закрытся. ( это его слова). Никакого негатива даже слушать не хочет про них.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:41   #52
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Честно сам никогда не изучал саму систему инвестирования на площадке ММСИС, да и не знаю ни одного управляющего работающего с этой компанией. Так что мне остается только согласиться с вашей точкой зрения. Ксати, а у этих пирамид, маскирующихся под ДЦ и брокеров есть вообще выход на межбанк или прибыль своим инвесторам они выплачивают только с новых инвестиций?
Очень интересный вопрос на самом деле. А у пантеон финанс и у форекс тренд такие выходы на межбанк есть? Или выплаты идут тоже с новых инвестиций? И где можно просмотреть и убедится что такой выход есть, если он конечно есть. Кто нибудь знает компании у которых выход на межбанк точно есть? Я думаю, что те у кого нет, то самые настоящие пирамиды. Кто то больше завуалирован, кто то меньше...знать бы их в лицо перед тем как инвестировать деньги в них.
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 16:08   #53
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Очень интересный вопрос на самом деле. А у пантеон финанс и у форекс тренд такие выходы на межбанк есть? Или выплаты идут тоже с новых инвестиций? И где можно просмотреть и убедится что такой выход есть, если он конечно есть. Кто нибудь знает компании у которых выход на межбанк точно есть? Я думаю, что те у кого нет, то самые настоящие пирамиды. Кто то больше завуалирован, кто то меньше...знать бы их в лицо перед тем как инвестировать деньги в них.


Не думаю что мы сможем как то проверить этот факт, не имея близких связей с менеджментом компании, да и вообще мне вот такие подробности не особо и важны. А что касается пирамиды, то там доход идет от новых клиентов которые несут деньги, а в дилинговом центре часть трейдеров теряет деньги, часть зарабатывает. Такая схема еще не преступление, это нормальное явление.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 19:06   #54
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Очень вам повезло что не изучали и не участвовали. Есть люди, которые брали под залог своих автомобилей и квартир кредиты под 4-5% в месяц и вкладывали в ММСИС в расчете получить 10% прибыли. 5-6% оставалось чистыми таким людям. Все бы хорошо, да вот кантора эта прекратила выплаты, и кредиторы начинают требовать свои деньги у заемщиков которые их брали и пустили в ММСИС. Это печально все...Вчера с одним таким разговаривал. Он из моего города. У него дисятка зависла там. Но он уверен что Кондаков гениальный трейдер и вообще как человек! Говорит, что у компании временные трудности из за непредвиденной скачухи доллара, и очень скоро все станет на свои места, так как не может годами работать компания и закрытся. ( это его слова). Никакого негатива даже слушать не хочет про них.
Это плохо ,причем здесь скачек доллара ,если он туда доллары вкладывал ,здесь вообще нет никакой взаимосвязи. Долго они держались ,но в конечном итоге все таки приходится снимать маски , и показывать наконец то свое истинное лицо. Все таки ожидалось ,что рано или поздно они перестали бы выплачивать ,сейчас как раз с новыми инвестициями большие трудности.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 21:23   #55
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это плохо ,причем здесь скачек доллара ,если он туда доллары вкладывал ,здесь вообще нет никакой взаимосвязи. Долго они держались ,но в конечном итоге все таки приходится снимать маски , и показывать наконец то свое истинное лицо. Все таки ожидалось ,что рано или поздно они перестали бы выплачивать ,сейчас как раз с новыми инвестициями большие трудности.


Рост доллара это конечно же просто отговорки. На таком явном движении нормальные трейдеры наоборот хорошие деньги зарабатывают, а контора работающая по принципу пирамиды всегда в итоге заканчивает подобным образом свою историю и в итоге "никому ничего не платится". Может сейчас еще и не та стадия у ММСИС. Но она все равно будет.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 21:47   #56
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Рост доллара это конечно же просто отговорки. На таком явном движении нормальные трейдеры наоборот хорошие деньги зарабатывают, а контора работающая по принципу пирамиды всегда в итоге заканчивает подобным образом свою историю и в итоге "никому ничего не платится". Может сейчас еще и не та стадия у ММСИС. Но она все равно будет.
Так вроде бы ММСИС перестает по-тихонько выплачивать деньги. На официальном сайте есть заявлением президента компании, о том, что идет ограничений выплат по 200 долларов в день в связи с хакерскими атаками на серваки ММСИС. Бредово конечно же звучит это и кажись система пирамиды у них уже заканчивает работать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 22:39   #57
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Так вроде бы ММСИС перестает по-тихонько выплачивать деньги. На официальном сайте есть заявлением президента компании, о том, что идет ограничений выплат по 200 долларов в день в связи с хакерскими атаками на серваки ММСИС. Бредово конечно же звучит это и кажись система пирамиды у них уже заканчивает работать.


А вообще ведь мы в теме про нехорошие памм площадки обсуждаем пирамиду где в рекламе был насколько я помню, явный акцент на минимальную гарантированную доходность. А вот как таковых памм площадок с большими проблемами я и не помню. Были в инсте задержки с выводом года полтора назад, но в итоге справились.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 05:29   #58
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А вообще ведь мы в теме про нехорошие памм площадки обсуждаем пирамиду где в рекламе был насколько я помню, явный акцент на минимальную гарантированную доходность. А вот как таковых памм площадок с большими проблемами я и не помню. Были в инсте задержки с выводом года полтора назад, но в итоге справились.
Думаю, что про площадку ММСИС многие наслышаны не с лучшей стороны, поэтому на основании отрицательных отзывов о ней я бы не стала открывать на ней счёт. Это лично моё мнение, возможно, я и ошибаюсь, но у меня эта ПАММ площадка не вызывает положительных ни положительных эмоций, ни тем более доверия, она с какой-то стороны действительно очень смахивает на пирамиду.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 07:17   #59
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А вообще ведь мы в теме про нехорошие памм площадки обсуждаем пирамиду где в рекламе был насколько я помню, явный акцент на минимальную гарантированную доходность. А вот как таковых памм площадок с большими проблемами я и не помню. Были в инсте задержки с выводом года полтора назад, но в итоге справились.


Примеров с откровенным мошенничеством конечно не много. Но отрицательных моментов в работе дилинговых центров, которые подтверждают их статус кухонь достаточно. Телетрейд заманивает инвесторов рекламами о работе, у Альпари было много нехороших историй с реквотами и обрывами связи в ответственные моменты, Инста блокирует счета и т.д.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 07:55   #60
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А вообще ведь мы в теме про нехорошие памм площадки обсуждаем пирамиду где в рекламе был насколько я помню, явный акцент на минимальную гарантированную доходность. А вот как таковых памм площадок с большими проблемами я и не помню. Были в инсте задержки с выводом года полтора назад, но в итоге справились.
Хм, не знаю, но полтора года тому назад они вроде бы исправно выводили деньги, это возможно единичные у кого-то случаи такие происходили. По поводу Инсты, то у нее тоже есть отрицательная история. Эта история касается вопроса мониторинга, который в последнее время начал чудить, понижать сильно прибыльность хорошим управляющим трейдерам и так далее.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков