Почему "режется" прибыль? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 12:09   #51
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Правильно говорят что на демо счет трейдер четче всего следует сигналам так как деньги все равно вертуальные и особо за них не боится и заэтого отрабатываются его стратегии,но почему то когда переходит на реальные деньги то тут терпит неудачу,а все из-за психологического фактора нет страха потерять деньги,из-за этого почему советуют новичку начинать торговать и отрабатывать торговые системы именно с с небольших центовых счетов так как это деньги реальные и ты будешь к ним относится со всей серьезности.


согласен с вами, демо это демо, сравнивать демо с реалом никогда не нужно, ибо это тоже самое, если сравнивать виртуальный мир с реальным. в реальной торговли на рынке форекс, всегда все сложно в разы, потому что деньги там наши, кровные, которые мы может потерять по собственной глупости, а этого допускать ни в кое случае нельзя! а в виртуальном, делай что хочешь, все рано ничего не значит, он лишь для тренировки и оттачивание стратегии, не более.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:00   #52
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд на демо счету можно только изучать сам терминал где стоп ставить где отложные ордера где тейк- профиты ну вообщем только работу терминалы даже торговые системы оттачивать нормально не получиться,а всё дело в психологическом факторе,хотя по идеи правильно торговать одинаково что на демо что на реале,но так не получается как я говорил только центовый счет самый подходящий что бы тестировать свою торговую систему хоть за один доллар,но ты будешь за него переживать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:51   #53
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне кажется..поначалу..надо бы не разбрасываться..А прикинув на демо..выбрать для торговли на первом и единственном, неокрепшем депозите..всего лишь одну тактику торговли... Начинать на первом депо отрабатывать несколько ТС неосмотрительно.. на мой взгляд, это приведёт лишь к потерям. Несмотря на то, что я считаю, что работать, практически сразу, лучше на реальном центовом депо..это относится лишь к тем, кто хотя бы в общих чертах представляет себе, как он намерен торговать. Если определённости нет - демо..и ещё раз..демо..
Не разбрасываться это конечно хорошо, но допустим вспоминая свой опыт, то я первые пол года вообще не мог определится по какой же системе работать, все казалось достаточно прибыльным, и интересным, но почему то в чужих руках Многое не интересно было осваивать из за излишней насыщенности индикаторами, другое просто на первоначальных этапах не просто было физически освоить, да и по стилю торговли не подходило для моих сумм, например СОТ отчеты. И каждый может вспомнить не менее десятка причин.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:16   #54
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Прибыль режется от вины самого трейдера .Трейдер не должен винить рынок в том что он его не "слушается" ,а ему стоит принять это как за правило и начинать торговлю с изучения рынка ,с изучения поведения рынка и катировки .Прибыль не будет уменьшаться если трейдер устранит все механические ошибки.
Действительно, прибыль вообще никак не режится, если знаешь все нюансы и аспекты. Знать нужно, в первую очередь, все процессы органиации, нюансы некоторых действий основных стратегий. Важно обуздать своё желание быстрее снять, кликнуть по клавише (бывает что и не туда от волнения)- порой это действительно лишь механическая ошибка.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:22   #55
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Не разбрасываться это конечно хорошо, но допустим вспоминая свой опыт, то я первые пол года вообще не мог определится по какой же системе работать, все казалось достаточно прибыльным, и интересным, но почему то в чужих руках Многое не интересно было осваивать из за излишней насыщенности индикаторами, другое просто на первоначальных этапах не просто было физически освоить, да и по стилю торговли не подходило для моих сумм, например СОТ отчеты. И каждый может вспомнить не менее десятка причин.
Так покамесь определишься со своей торговой системой тоже не мало времени может пройти это тоже не мало времени может пройти я знаю одного трейдера который уже 3 года не может определится с ней эти 3 года идут не ахти с временными успехами,но прибыли особо не видно,а ведь торговая система может совсем простой необязательно накидывать на неё кучу индикаторов из под которой даже цены не видно,просто у многих трейдеров существует стереотип что если сложное значит хорошее,а ведь это не так многие трейдеры весьма успешно торгуют и с простыми торговыми система.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:33   #56
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Не разбрасываться это конечно хорошо, но допустим вспоминая свой опыт, то я первые пол года вообще не мог определится по какой же системе работать, все казалось достаточно прибыльным, и интересным, но почему то в чужих руках Многое не интересно было осваивать из за излишней насыщенности индикаторами, другое просто на первоначальных этапах не просто было физически освоить, да и по стилю торговли не подходило для моих сумм, например СОТ отчеты. И каждый может вспомнить не менее десятка причин.


мы ведь говорим о чём то..подразумевая свой опыт... вот и я пишу, основываясь на своём. Я нигде не училась.. И начинала не имея абсолютно никаких знаний.. Терминал скачала..справку по нему прочитала ( и то не сразу) и вперёд селл..бай.. кстати даже и не знала, что это значит.. какой на покупку, а какой на продажу....

А уж понимания, в какой момент надо фиксировать прибыль не было и в помине...И тем не менее торгую уже 4 года... а что-то новое вообще намного позднее пробовать начала..после прихода на форумы.. и тестировала не кучей..а скажем поставлю какой то индикатор..и сравниваю с тем, по какому прежде работала... и так вот потихоньку многое перепробовала..да и отмела напрочь..осталась при своём стандартный шаблон терминала..да ещё и в нём лишнее для себя убрала..а что-то перенастроила..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:11   #57
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие наверно профессиональные трейдеры учились самостоятельно лично я тоже негде не учился тоже сам начинал не сказал бы что высоких результатов добился,но худо бедно торгую потихоньку,а сколько тоже перепробывал торговых систем и стилей торговли начинал с простой пипсовке брал по 5 пунктов в каждом лоте открываясь сумасшедшим лотом и в итоге после месяца успешной пипсовке все благополучно слил,а потом попробывал торговать в интредей тоже особого успеха не добился и сейчас перешел в среднесрочную торговлю вроде более менее.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:32   #58
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна что многие темы учились самостоятельно потому что даже при наличии курса от ДЦ там дается только необходимый минимум что касается пипсовки на этом вполне можно работать только не на азиатском рынке и не вовремя новостей, еще нравится вариант когда на стандартном форексе работаешь так же как на бинарниках Н1.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:52   #59
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и ведь в азиатскую сессию часто бывают тоже сильные движения особенно после выхода новостей из Китая или под закрытия азиатской сессии,а так согласен что в азию хорошая время для пипсовки,но нужно обязательно перед этим просмотреть экономический календарь что бы не нарваться на новости который может привести к прорыву и как следует к просадке трейдера который пипсует или к стоп-лосс если он его ставит,вообще многие новички начинают с пипсовки,но на мой взгляд этот вид торговле очень сложный и опасный.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:21   #60
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично в своей торговле не боюсь потерять ордера, лишь уверившись в своей гениальности)), всегда готов закрыть их и начать торговать в противоположную сторону, недополученная прибыль не стоит слитого депозита!, это я понял довольно быстро начав торговать на рынке форекс.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков