"5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства." - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 16:33   #51
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично.Однако как мы видим появление новых картин в галерее не повлияло на рост курса акций. Отсюда закономерный вопрос - а была ли реальная покупка? Либо это приобретенные ранее картины, которые Артс-Тренд для подогрева спроса на акции постепенно выставляет на всеобщее обозрение. Аналогично думаю будет и после аукциона - цена не должна особо взлететь, а вот заявок на продажу будет много.
Думаю, что курс акций не единственный показатель, который учитывает интерес к акциям. Также надо учитывать объем выставленных заявок в стакане и объем сделок за этот день. Ведь если объем сделок будет ниже объема заявок, то курс акций и не поднимется, это тоже надо анализировать при учитывании влияния новостей на курс акций. Поэтому акции могут и не среагировать на аукцион, если заявок в стакане будет полно.
Leos вне форума  
Старый 15.11.2014, 20:25   #52
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что курс акций не единственный показатель, который учитывает интерес к акциям. Также надо учитывать объем выставленных заявок в стакане и объем сделок за этот день. Ведь если объем сделок будет ниже объема заявок, то курс акций и не поднимется, это тоже надо анализировать при учитывании влияния новостей на курс акций. Поэтому акции могут и не среагировать на аукцион, если заявок в стакане будет полно.
Я думаю в нашем случае биржевые правила не действуют и акции могут хаотично как увеличиваться в стоимости, так и уменьшаться. И на их рост не будут особо влиять ни новости ни аукционы. Ведь насколько я понимаю нет даже точного числа акций которые в данный момент находятся в обороте, а их было выпущено Артс-Трендом немного ни мало, а 20 миллионов штук.
AlexUk вне форума  
Старый 16.11.2014, 06:27   #53
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Я думаю в нашем случае биржевые правила не действуют и акции могут хаотично как увеличиваться в стоимости, так и уменьшаться. И на их рост не будут особо влиять ни новости ни аукционы. Ведь насколько я понимаю нет даже точного числа акций которые в данный момент находятся в обороте, а их было выпущено Артс-Трендом немного ни мало, а 20 миллионов штук.
Я склонна думать обратное. Как раз многие биржевые правила инвестирования в акции тесно переплетаются с правилами инвестирования в акции компании Артс-Тренд. Сильного колебания курса цены акций Артс Тренд вверх- вниз не происходит. С биржевыми акциями дело обстоит аналогичным образом.
Александра А. вне форума  
Старый 16.11.2014, 06:53   #54
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С точки зрения инвесторов инвестиции в современное искусство -это лотерея, рискованный шаг! Риски в инвестиции известны и объективны! Что заманивает сюда вложится это конечно цена , если вы вложите 100 через год можете получить 1000) ничтожные риски приобретения подделок, высокий шанс выигрыша лотерейного билета и широкий выбор того или иного шедевра. Если вы приобретаете вещь вы уже автоматически становитесь коллекционером........
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 16.11.2014, 06:58   #55
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
С точки зрения инвесторов инвестиции в современное искусство -это лотерея, рискованный шаг! Риски в инвестиции известны и объективны! Что заманивает сюда вложится это конечно цена , если вы вложите 100 через год можете получить 1000) ничтожные риски приобретения подделок, высокий шанс выигрыша лотерейного билета и широкий выбор того или иного шедевра. Если вы приобретаете вещь вы уже автоматически становитесь коллекционером........
А теперь давайте по порядку.

С чего вы взяли, что это лотерея? Я предполагаю, что вы не ознакомились с первым постом данной темы, раз так рассуждаете.

Почему вы решили, что компания приобретает подделки? Думаете на разных аукционах не заметят этого?

Я не знаю, какую прибыль вы ожидаете от инвестирования в акции Артс Тренд. Только цена акций с момента их выпуска уже ощутимо поднялась. Через год с такими темпами можно будет хорошо заработать.
Александра А. вне форума  
Старый 16.11.2014, 09:09   #56
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А теперь давайте по порядку.

С чего вы взяли, что это лотерея? Я предполагаю, что вы не ознакомились с первым постом данной темы, раз так рассуждаете.

Почему вы решили, что компания приобретает подделки? Думаете на разных аукционах не заметят этого?

Я не знаю, какую прибыль вы ожидаете от инвестирования в акции Артс Тренд. Только цена акций с момента их выпуска уже ощутимо поднялась. Через год с такими темпами можно будет хорошо заработать.
Думаю, что еще не понятно, как будут вести себя акции спустя 1-2 года, т.к. не накоплено еще достаточной статистики по движению акций и нет нормальной аналитики. Поэтому можно и сказать, что есть какой-то момент неопределенности в движении акций и непонятно, когда они начнут движение в обратную сторону и что на это будет влиять.
Leos вне форума  
Старый 16.11.2014, 15:06   #57
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что еще не понятно, как будут вести себя акции спустя 1-2 года, т.к. не накоплено еще достаточной статистики по движению акций и нет нормальной аналитики. Поэтому можно и сказать, что есть какой-то момент неопределенности в движении акций и непонятно, когда они начнут движение в обратную сторону и что на это будет влиять.
Это направление для наших стран ново. Ничего удивительно в том нет, что нам многое непонятно. Вот через год как рази посмотрим, на сколько акции подымутся, сколько картин компания продаст, последует ли оплата дивидендов, и т.д. Я верю, что аналитику предоставит инвесторам Артс Тренд. Не только на этом форуме мы ею интересуемся. Всем инвесторам она нужна. Тогда в разы проще будет соблюдать основные правила инвестирования в акции.
Александра А. вне форума  
Старый 16.11.2014, 16:27   #58
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Это направление для наших стран ново. Ничего удивительно в том нет, что нам многое непонятно. Вот через год как рази посмотрим, на сколько акции подымутся, сколько картин компания продаст, последует ли оплата дивидендов, и т.д. Я верю, что аналитику предоставит инвесторам Артс Тренд. Не только на этом форуме мы ею интересуемся. Всем инвесторам она нужна. Тогда в разы проще будет соблюдать основные правила инвестирования в акции.
Я понимаю ваш оптимизм, но в какой-то степени не разделяю, т.к. вижу несколько вариантов развития событий и для этого мне не надо ждать целый год. Уже сейчас можно спрогнозировать многие события, причем не обязательно, что Артс-Тренд будет в этих событиях главным действующим лицом, т.к. сейчас курс акций построен на ожидания акционеров и от них зависит, будет подниматься цена акции или наоборот.
Leos вне форума  
Старый 16.11.2014, 16:55   #59
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Это направление для наших стран ново. Ничего удивительно в том нет, что нам многое непонятно. Вот через год как рази посмотрим, на сколько акции подымутся, сколько картин компания продаст, последует ли оплата дивидендов, и т.д. Я верю, что аналитику предоставит инвесторам Артс Тренд. Не только на этом форуме мы ею интересуемся. Всем инвесторам она нужна. Тогда в разы проще будет соблюдать основные правила инвестирования в акции.
Сомневаюсь что аналитика когда-нибудь станет доступной инвесторам Артс-Тренда. На сайте компания ясно дала понять что дивиденды по акциям в данный момент не предусмотрены (не объяснив сколько продлиться это "пока" и причину отсутствия выплат). В тоже время было указанно что акции будут однозначно расти. Поэтому инвестор сможет только наблюдать за курсом акций и в соответствии с этим принимать решение.
AlexUk вне форума  
Старый 16.11.2014, 18:03   #60
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что аналитика когда-нибудь станет доступной инвесторам Артс-Тренда. На сайте компания ясно дала понять что дивиденды по акциям в данный момент не предусмотрены (не объяснив сколько продлиться это "пока" и причину отсутствия выплат). В тоже время было указанно что акции будут однозначно расти. Поэтому инвестор сможет только наблюдать за курсом акций и в соответствии с этим принимать решение.
Думаю, что аналитики как таковой и не будет. Вот что мы тут на сайте проработаем по обороту акций, то и можно брать за аналитику. Вопрос, скорее всего, относится к открытию статистических данных. Ведь тех данных, которые сейчас публикуют маловато, да и монитрить их надо ежедневно, несколько раз в день, а архивов для анализа никто не предоставляет и не сохраняет.
Leos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков