С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 18:44   #51
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная тема, вижу такой расклад событий (если с нуля): Идем , регистрируемся на прокапитале, по их ссылке регистрируемся в Пантеоне, делаем тему в ШИ и поступаем на первый этап. Регистрируемся тут и пишем полезные сообщения. В ШИ проходим 3 этапа и выпускаемся, чтобы время не терять пишем на прокапитале регулярно и получаем прошки, за 4 месяца собираем 1000 долларов , при чем с нуля.
Chess вне форума  
Старый 30.12.2014, 18:58   #52
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я так понял, что под выражением разогнать портфель до 1000$ Вы понимаете инвестирование в агрессивные ПАММы и применение активных инвестиционных стратегий с работой внутри недели.

Полагаю, что это очень опасный подход к инвестированию, которое, в принципе, не предусматривает такого поведения со своими средствами. Полагаю, что единственный способ разгона - это пополнение Баланса своими средствами. Компания Пантеон предоставляет возможность заработать эти средства: бонусы за сообщения на этом форуме, система ПРО и ШИ на форуме Прокапитал. Я подсчитывал, какие средства можно при этом заработать. Для меня это была сумма примерно 800$ в течение 4 месяцев. А 800$ это уже совсем недалеко от тысячи.
Вы чуть-чуть не поняли суть темы, инвестирование в агрессивные счета, по совету, не именно составлять портфель из агрессивного инструмента, а пользоваться только в тез случаях, когда есть возможность с большей вероятностью заработать в данном счету, и большую часть времени, инвестировать в умеренные счета, плюс доливки для сокращения срока разгона.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 30.12.2014, 19:39   #53
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ну почему же на неопределённый? По моему мнению, всё скорее как раз наоборот - очень даже на определённый, только немного более длительный Если не обманывать самого себя и чётко осознавать свои возможности, то рассчитать максимальный период для достижения этой цели вполне возможно. Например. Если начать не с ноля, а с 50 долларов, вкладывать в инструменты с ТП в 1 неделю и доходностью 1,5% и при этом добавлять каждую неделю всего по 15 долларов, то уже через 44 недели заветная тысяча будет на балансе
Я так предполагаю, что после достижения сотни, из Ваших расчетов, можно и в Доменика их закинуть. Тут уже хоть и агрессивнее, но вроде тоже с достаточно большой надежностью. А он выдает прибыли поболее 2%, а на другом своем памме - так вообще под 5% в неделю. Может быть такой подход и имел ввиду автор темы? Просто каждый понял как хотел .
ivis вне форума  
Старый 30.12.2014, 23:04   #54
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не совсем понятна суть темы, разгон, до 1000. А из какой суммы, может из 100 $ собрались разгонять, я же не знаю.

Я например пришел к такому выводу что лучше не инвестировать в очень агрессивные ПАММ с 20 и более % дохода в неделю, в таком разгоне все обычно заканчивается сливом или большими убытками. Лучше в место этого инвестировать в умеренны - Фетисова, Мадвульфа, 242 и при этом выводить досрочно после получения нормальной прибыли инвестировать тут же эти свободные средства в ПАММ которые еще не отработали или покупать индексы, так еще можно до 1% в неделю выдавить. Я пришел к такому мнению что стараться нужно 2-3% в неделю получить, это еще реально. 30% от своего портфеля инвестирую в новичков, которые ведут достаточно профессиональную торговлю - Хьюго, Диамонтс, Доменик.

Вот например мой портфель на этой неделе, результат достигнут. Специально выбирал тех, кто будет торговать на этой недели. После получение прибыли Хьюго 50% вывел и инвестировал в Персеус, который после просадки.



Kickstart вне форума  
Старый 31.12.2014, 06:58   #55
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Интересная тема, вижу такой расклад событий (если с нуля): Идем , регистрируемся на прокапитале, по их ссылке регистрируемся в Пантеоне, делаем тему в ШИ и поступаем на первый этап. Регистрируемся тут и пишем полезные сообщения. В ШИ проходим 3 этапа и выпускаемся, чтобы время не терять пишем на прокапитале регулярно и получаем прошки, за 4 месяца собираем 1000 долларов , при чем с нуля.
Ваше предложение годится для опытных инвесторов, а тема больше предназначена для новичков, потому что опытные уже имеют 1000$.

Поэтому в предложениях пропущены этапы обучения, подготовки к ШИ, освоения технологии получения прошек. Если Вы все это учтете, то будет видна действительная трудоемкость заработка 1000$. А эту трудоемкость нужно реально учитывать, иначе возможны разочарования. Для заработка 1000$ требуются усилия и немалые.
АлександрЛ вне форума  
Старый 31.12.2014, 10:06   #56
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Ваше предложение годится для опытных инвесторов, а тема больше предназначена для новичков, потому что опытные уже имеют 1000$.Поэтому в предложениях пропущены этапы обучения, подготовки к ШИ, освоения технологии получения прошек. Если Вы все это учтете, то будет видна действительная трудоемкость заработка 1000$. А эту трудоемкость нужно реально учитывать, иначе возможны разочарования. Для заработка 1000$ требуются усилия и немалые.
Действительно для новичков стоит выделить еще месяц второй времени на то что бы изучить технологию инвестирования, осознать все аспекты этого дела и только тогда можно начинать работать на желаемую сумму инвестирования. После того как все моменты изучены прийти к 1000 долларов не так уж и сложно.
Crosh вне форума  
Старый 31.12.2014, 10:32   #57
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Ваше предложение годится для опытных инвесторов, а тема больше предназначена для новичков, потому что опытные уже имеют 1000$.

Поэтому в предложениях пропущены этапы обучения, подготовки к ШИ, освоения технологии получения прошек. Если Вы все это учтете, то будет видна действительная трудоемкость заработка 1000$. А эту трудоемкость нужно реально учитывать, иначе возможны разочарования. Для заработка 1000$ требуются усилия и немалые.
Но всё таки, по совету, можно иногда инвестировать и в агрессоров, скажу больше, все прогнозы по поводу трейдеров оправдали себя, кроме 242, и то сказать что просадка большая, нельзя, 2% инвестору, плюс ко всему распределение по портфелю его счета, так получится что счет просто не дал прибыль, и затеряется в других счетах, не нанеся при этом никакого ущерба портфелю. Но при этом, все трейдера от торговали на ура, даже в тонкий рынок, даже за 2 дня, и инвестировав в них, можно было поднять по портфелю, около 2,5%, но учитывая что в любом случае нужно учитывать диверсификацию, и прибыль равнялась бы около 2%из-за состава в основном умеренно-консервативных счетов.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 31.12.2014, 13:29   #58
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно для новичков стоит выделить еще месяц второй времени на то что бы изучить технологию инвестирования, осознать все аспекты этого дела и только тогда можно начинать работать на желаемую сумму инвестирования. После того как все моменты изучены прийти к 1000 долларов не так уж и сложно.
Ну я думаю месяц-два это уж очень много, за это время можно немало сделать для того, чтобы добиться тысячи долларов. Совместно с обучением уже вполне можно начинать пробовать инвестировать после недели-двух изучения различных материалов, форумов и стратегий.



Согласен с тем, что путь до тысячи требует немалых усилий, но и тормозить не нужно.
MyLife вне форума  
Старый 31.12.2014, 14:49   #59
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Ну я думаю месяц-два это уж очень много, за это время можно немало сделать для того, чтобы добиться тысячи долларов. Совместно с обучением уже вполне можно начинать пробовать инвестировать после недели-двух изучения различных материалов, форумов и стратегий.



Согласен с тем, что путь до тысячи требует немалых усилий, но и тормозить не нужно.
Да теоретический этап вы можете пройти довольно быстро и узнать все что вам нужно, но быстро набраться практики в анализировании ПАММ счетов, а тем более анализ ситуации в моменте, на это вам потребуется не мало времени. Хорошо если вам помогут сформировать портфель, ну а если будете формировать самостоятельно то вероятность допустить ошибку довольно высока. Так что если вы только начали изучать инвестирование не спешите и не жалейте упущенного времени.
Crosh вне форума  
Старый 01.01.2015, 09:31   #60
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, с нуля намного сложнее добиться прибыли в тысячу долларов, да и с чего бы она, тысяча должна была появится? Думаю что не помешало бы собирать по форумам бонусы, торговать на них а после инвестировать в успешные ПАММ счета, только так наверное, а так же можно участвовать в конкурсах, это будет только на руку инвестору.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков