Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 11:02   #51
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Погодите, причем тут вебмани? Я на вебмани тоже первую заявку подал недели 3 как минимум назад - уже и не помню. Мы сейчас говорим о выводе именно через перфект мани. Люди пишут что заказали вчера вечером или сегодня утром и уже получили средства. Я подал заявку раньше и ничего не получил. Выходит выплаты на перфект мани происходят выборочно, и судя по вашему сообщению обрабатывают только мелкие заявки. Считаете что это нормально?
Ох, я любые задержки считаю ненормальными. И сумма у меня была бы в разы больше, если бы на Вебмани заявку не оформила. На прокепитал тоже вон отписываются, что сегодня выплаты по заявкам ПерфектМани получили. День еще не подошел к концу. Есть надежда, что и вашу заявку тоже сегодня обработают.
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:11   #52
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Хотел задать такой вопрос - я почему уже и через обменник средства не выводятся? Я понимаю проблемы с вебмани, так а обменник тут причем? Я подал заявку на вывод, прошло уже больше обычного. ну ничего думаю - задержка из-за праздников. А сейчас зашел на сайт икс чендж - так обменник вообще не работает оказывается, выбивает ошибку.
На сайте сервиса проводятся плановые технические работы, думаю вскоре снова заработает. А у вас уже просрочен регламент? Там 7 рабочих дней, учитывайте также выходные и праздничные дни, может не просрочено. Я перестал пользоваться данным сервисом, так как курс банковский меня не устраивает, да еще переводы на карту от юр лица. На Перфект получается выгоднее, хотя лимиты перевести не получится.
asem9077 вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:17   #53
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ох, я любые задержки считаю ненормальными. И сумма у меня была бы в разы больше, если бы на Вебмани заявку не оформила. На прокепитал тоже вон отписываются, что сегодня выплаты по заявкам ПерфектМани получили. День еще не подошел к концу. Есть надежда, что и вашу заявку тоже сегодня обработают.
Я к тому что вывели лично вам претензий не имею, к задержкам выплат тоже с пониманием отношусь. Просто не понимаю почему одним пользователям выводят на перфект мани практически автоматически - человек на прокапитал пишет что получил средства за несколько минут. А другие должны ждать. Если Пантеон перешел на выборочные выплаты то у кого тогда приоритет на первоочередный вывод средств?
lektor2010 вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:19   #54
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

15 минут назад получила ответ на свое письмо из фин.отдела. Пообещали проверить информацию по моей заявки за 8-е число. Только зачем ее проверять? Я и так знаю, что она в статусе "обрабатывается". Лучше бы ее оплатили уже или полностью аннулировали. Ладно, главное, что хоть тикеты и письма стали читать и отвечать на них.
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:19   #55
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Погодите, причем тут вебмани? Я на вебмани тоже первую заявку подал недели 3 как минимум назад - уже и не помню. Мы сейчас говорим о выводе именно через перфект мани. Люди пишут что заказали вчера вечером или сегодня утром и уже получили средства. Я подал заявку раньше и ничего не получил. Выходит выплаты на перфект мани происходят выборочно, и судя по вашему сообщению обрабатывают только мелкие заявки. Считаете что это нормально?


Я заказал вывод на Перфект Мани (проверочный) сегодня где-то в 9,30, потом еще сделал одну заявку, получил на ПерфетМани деньги по двум заявкам в 9,52 и 9,58, скорость работы меня очень порадовала. По Вебмани жду деньги с 8 декабря, если в ближайшее время не придут, думаю ее отменить и выводить через ПМ.
filatd вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:19   #56
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Созданному утром тикету присвоили порядковый номер и прислали на э-мейл уведомление, что его в ближайшие дни рассмотрят. Уважаемый, Lektor2010, а то, что моя заявка на Вебмани уже месяц не обрабатывается, не учитывается? Я больше вашего терплю. И при этом ни на этом, ни на других ресурсах гневные посты не оставляю. Теперь ваша очередь пришла подождать.
А хотя надо. Ведь у каждого разные ситуации, кто-то на эти деньги рассчитывал на Новый Год, как я например, а кто-то браз кредит в банке, и не смог заплатить так как вывода не последовало. Такие гневные посты объяснимы, ведь месяц ждать свои денег, это уж сильно долго и не позвалительно для инвестиционного брокера номер 1, как они себя прозвали.
Juran123 вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:30   #57
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я заказал вывод на Перфект Мани (проверочный) сегодня где-то в 9,30, потом еще сделал одну заявку, получил на ПерфетМани деньги по двум заявкам в 9,52 и 9,58, скорость работы меня очень порадовала. По Вебмани жду деньги с 8 декабря, если в ближайшее время не придут, думаю ее отменить и выводить через ПМ.
Это конечно личная информация но те не менее - большие суммы на вывод подавали? А то пока что судя по отзывал на перфект мани нормально получают выплаты только те, кто заказывал небольшие суммы - до 500 долларов. Хотелось бы верить что Пантеон выполняет заявки в порядке очереди, а не просто платит тем кто поменьше заказал, но увы факты...
lektor2010 вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:34   #58
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А хотя надо. Ведь у каждого разные ситуации, кто-то на эти деньги рассчитывал на Новый Год, как я например, а кто-то браз кредит в банке, и не смог заплатить так как вывода не последовало. Такие гневные посты объяснимы, ведь месяц ждать свои денег, это уж сильно долго и не позвалительно для инвестиционного брокера номер 1, как они себя прозвали.
Считаю, что гневные посты только в том случае необходимо всем клиентам оставлять, когда брокер ни по одному направлению ни одной заявки не обработал. А здесь возникла большая техническая проблема. Поэтому не гневные отзывы следует строчить, а просто искать альтернативный выход из сложившейся ситуации. Тем более, что компания делала все возможное для своих клиентов в эти предпраздничные дни.
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:38   #59
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На сайте сервиса проводятся плановые технические работы, думаю вскоре снова заработает. А у вас уже просрочен регламент? Там 7 рабочих дней, учитывайте также выходные и праздничные дни, может не просрочено. Я перестал пользоваться данным сервисом, так как курс банковский меня не устраивает, да еще переводы на карту от юр лица. На Перфект получается выгоднее, хотя лимиты перевести не получится.
Нет, если считать только рабочие дни то просрочки пока нету, просто раньше намного быстрее приходили выплаты, бывало даже в выходные средства поступали. А тут зашел на сайт обменника - а мне просто ошибку выбивает. Никакого сообщения о работах нету.
Vlados25 вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:44   #60
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я к тому что вывели лично вам претензий не имею, к задержкам выплат тоже с пониманием отношусь. Просто не понимаю почему одним пользователям выводят на перфект мани практически автоматически - человек на прокапитал пишет что получил средства за несколько минут. А другие должны ждать. Если Пантеон перешел на выборочные выплаты то у кого тогда приоритет на первоочередный вывод средств?
Могу объяснить на примере нашего форума. Целую неделю здесь пользователи подают заявки на перевод бонусов за общение, а обрабатывают и переводят их раз в неделю. В компании по Перфекту примерно так же, но выводы делают по 1-2 раза в день рабочий пулами. В Перфекте есть понятие массовый платеж, когда сразу на множество кошельков переводят одновременно. Вот скажем пол дня собирают заявки и сразу переводят всем. У некоторых получается пару часов, а у некоторых мгновенно, кто подал сразу перед временем перевода. Как то так.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков