Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 16:11   #51
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Что зачем в фонды вкладывать 100 долларов? Топ 15 ладно но Консервативный мдя. Я бы вкладывала не в фондыи индексы а в управляющих, у меня есть Джборн всегда есть 50 долларов всего надо, или Ахмедос, Син, Твилайт с такими управляющими согласна, а индексы то Агрессивный и Балансы, Бест 4 но не фонды.
Лично я-бы тоже в консервативный или стабильный фонд тоже не вложила 100 долларов, потому что знаю о надёжности отдельных управляющих, таких как Ахмедос, Твилайт, Сеан, но если инвестор уж очень хочет себя обезопасить от потерь, то ему самый раз будут фонды, но среди них самый привлекательный это Топ 15 из-за своего более короткого ТП, а из индексов мне больше нравится Прайз 2, это вообще идеальный вариант для новичка, надёжный и прибыльный.
Skais вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:14   #52
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Идеальный вариант для суммы от 100 долларов это Ахмедос, а уже другие варианты будут зависеть от рисков на которые готов пойти инвестор. Если инвестор готов к рискам, то можно выбрать из популярных новичков Страйкер или Фрейзер, который в скором времени могут перегнать Доменика и Диамандса. Можно инвестировать в Фетисова, после этой недели, он должен увеличить свою прибыль.
Вот на счет Фетисова не могу с Вами согласится для инвестирования на следующую неделю. Да управляющий дает средний процент доходности в неделю под 3%. но при этом обратите внимание на предыдущие просадки и сколько времени управляющих после них работал в прибыль... как раз 4 недели в прибыль и пятая неделя в минус, вот и сейчас фетисов отработал 4 недели в прибыль после последней просадки.
nikolja07 вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:54   #53
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

100 долларов... для начала я вложил эти деньги в Ахмедоса. Затем, когда прибыль дошла до 10 долларов, их вложил в Jborn. Потом начал доливать и добавил счета sven и Kuznets. Но это я в то время не был в курсе, как работать с индексами. Возможно, изучив больше материалов, я поступил бы иначе и вложил бы сначала в индексы. Но, в принципе, и так получилось неплохо. Даже при том, что я успел тогда выхватить одну просадку Ахмедоса.
Sergei7777 вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:02   #54
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
К сожалению, большинство адекватных управляющих устанавливают минимальный размер инвестиции на уровне как раз 100 долларов. Поэтому если у инвестора всего 100 долларов, то приходится выбирать между одним счетом и готовым портфелем. И тут выбор очевиден, на мой взгляд. Есть еще вариант с несколькими агрессивными счетами с уровнем минимальной инвестиции 20-30 долларов, но для начала это не лучшее решение. Поэтому при наличии 100 долларов берите Prize 2 и думайте, как увеличить свой инвестиционный капитал.
Честно говоря не встречала ещё агрессивных счетов со входом 20- 30 долларов, поделитесь пожалуйста какие это счета? Так как капитал у меня ещё не большой, то хотела-бы иметь таких агрессоров на примете. А по поводу вложения единственной сотки в агрессоров тоже считаю, что этого лучше не делать, новичку главное сохранить свои средства, чтобы дальше продолжать развиваться и накапливать капитал и из индексов действительно подойдёт Прайз 2 или любой из счетов в него включённых.
Skais вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:14   #55
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Лично я-бы тоже в консервативный или стабильный фонд тоже не вложила 100 долларов, потому что знаю о надёжности отдельных управляющих, таких как Ахмедос, Твилайт, Сеан, но если инвестор уж очень хочет себя обезопасить от потерь, то ему самый раз будут фонды, но среди них самый привлекательный это Топ 15 из-за своего более короткого ТП, а из индексов мне больше нравится Прайз 2, это вообще идеальный вариант для новичка, надёжный и прибыльный.
Есть точка входа, так вот сейчас не самое лучшее время для инвестирования в стабильный или топ 15, консервативный я пока не рассматриваю ввиду длинного периода (хотя опять таки фонд после просадки может показать результат и если бы тп была хотя бы 2 недели я бы инвестировал), поэтому сейчас лучшие инструменты это Прайз 2, Прайз или Миллион 3
Brainsdonor вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:18   #56
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Если бы у Гермеса минимальный порог входа не был в 200 долларов, то я бы однозначно рекомендовал его, так как после просадки он приносит достаточно хорошую прибыль. Поэтому в таком случае можно взять Гелиоса, который на прошлой неделе вошел в просадку и пока что ее не отработал, ну я уж думаю Гелиос точно сможет отработать предыдущую просадку на следующей неделе
Lawanski вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:22   #57
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
100 долларов... для начала я вложил эти деньги в Ахмедоса. Затем, когда прибыль дошла до 10 долларов, их вложил в Jborn. Потом начал доливать и добавил счета sven и Kuznets. Но это я в то время не был в курсе, как работать с индексами. Возможно, изучив больше материалов, я поступил бы иначе и вложил бы сначала в индексы. Но, в принципе, и так получилось неплохо. Даже при том, что я успел тогда выхватить одну просадку Ахмедоса.
У свена минималка 200 у.е так что инвестировать в него не получилось бы. Самый лучший вариант или в индексы или в фонды пантеона, нужно понимать что сумма 100 у.е для инвестирования просто очень маленькая и без доливок инвестировать такую сумму и надеятся на большие проценты или доходы просто глупо. Но если использовать эту сумму чтоб понять как работает компания то это ее хватит.
gazziantep вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:38   #58
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое предложение вложить 100$ в индексы. Например Прайз 2, Бест4 или Миллион 3. Только по Бесту 4 может быть просадка, и то считаю, что она маловероятна. Так там заменили ИнвестБолина на Страйкера, поэтому не ожидаю сильных движений, риск конечно присутствует. Как впрочем и везде. В Миллион 3 вообще сложно получить убыток, потому что там довольно широкий состав управляющих с равной долей в индексе, но прибыльность может быть не очень высокой.
KiMaR вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:10   #59
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
У свена минималка 200 у.е так что инвестировать в него не получилось бы. Самый лучший вариант или в индексы или в фонды пантеона, нужно понимать что сумма 100 у.е для инвестирования просто очень маленькая и без доливок инвестировать такую сумму и надеятся на большие проценты или доходы просто глупо. Но если использовать эту сумму чтоб понять как работает компания то это ее хватит.


Конечно эта сумма не очень большая для инвестирования и без доливок очень тяжело. Но не обязательно вкладывать в готовые инструменты,вполне можно вложить в надежных трейдеров,не только же Свен есть,а такие трейдеры как Ахмедос,Сиан. Если в более агрессивные счета вкладывать,я бы предложил Доменика или Даймонда,трейдеры хорошую прибыль показывают.
Oleg27 вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:36   #60
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Если бы у Гермеса минимальный порог входа не был в 200 долларов, то я бы однозначно рекомендовал его, так как после просадки он приносит достаточно хорошую прибыль. Поэтому в таком случае можно взять Гелиоса, который на прошлой неделе вошел в просадку и пока что ее не отработал, ну я уж думаю Гелиос точно сможет отработать предыдущую просадку на следующей неделе
Гелиос- хороший вариант для вложения свободных средств, если у вас появилась свободная сотка, то можно в него, а если у вас только 100 долларов, то я считаю есть более перспективные варианты, это конечно-же всеми любимый Ахмедос, у него как раз начинается новый ТП, а так-же подходит Твилайт, Сеан или можно сделать не большую диверсификацию на сотку, вложить в Гелиоса и Кляксу, но первые варианты будут прибыльнее и находиться в муромцах из Прайза 2 можно дольше чем в Гелиосе, так как прибыльные периоды у них дольше.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков