Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 21:47   #51
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, правильно, нужно внимательно выбирать не только счёт для инвестирование, но, прежде и саму площадку. Чтобы не стать жертвой мошенников стоит усвоить для себя правило - у любой достойной площадки во-первых, имеется достаточное количество счетов и инструментов, а во-вторых, эти счета работают на площадке довольно длительное время. Что является первым показателем надёжности брокера.
Да , безусловно , правильно выбирать площадку также важно как и выбирать сам счет , и это должен понимать каждый . А длительность работы счета , на мой взгляд , даже в какой-то степени важнее чем его прибыльность , да конечно главное что бы счет работал на прибыль , но лучше выбрать чуть меньшую прибыль , но этот счет должен работать долго .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:57   #52
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , безусловно , правильно выбирать площадку также важно как и выбирать сам счет , и это должен понимать каждый . А длительность работы счета , на мой взгляд , даже в какой-то степени важнее чем его прибыльность , да конечно главное что бы счет работал на прибыль , но лучше выбрать чуть меньшую прибыль , но этот счет должен работать долго .
Компанию выбрать очень даже просто. Не нужно мудрить и искать молодые компанию, которые вам пообещают горы, а в итоге вас кинут. Выбирайте компании строго из рейтинга лучших, так вы обезопасите себя. Счета стоит тоже выбирать из рейтинга лучших тем же способом. Но инвестировать всё же стоит только в надёжные консервативные счета.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 22:20   #53
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Нууу здесь мы может обмануться, если сами захотим, надо просто читать внимательнее оферту, обращать внимание обязательно на количество сделок и смотреть в мониторинге на текущий результат, а вот что поистину надо тщательнее выбирать, так это брокера, вот где могут быть махинации, которые инвестор не может учесть, и где не так всё прозрачно как с выбором управлюящего
Да я , конечно же брокера нужно выбирать так же очень тчательно , тут нужно учесть все перед тем как начать инвестирование . Но в любом случае возможность ошибиться есть всегда и мы не сможем ее обойти . Даже самый опытный инвестор может попасться на уловку , я именно это имел введу в прошлом сообщении .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 23:19   #54
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Конечно, советы друзей и сарафанное радио - это то, что внушает большее доверие, чем обычная реклама, но и здесь не всё так просто. Нужно учитывать и тот случай, что друг или просто знакомый, которому можно доверять, сам пребывает в плену заблуждений и его намерения по отношению к Вам могут быть чисты, аки у агнца Божьего, но результат что для пригласившего друга, что для приглашенного может быть одинаковый - потеря денег, вследствие попадания в лапы мошенников. Поэтому, совет друга - это хорошо, но от необходимости всё проверять самому это не избавляет.


Таких еще поискать нужно, конечно все знают такое что "друзей держи ближе, а врагов еще ближе", но специально подталкивать к проигрышным брокерам или мошенникам, я думаю что не каждый возьмет на себя такую ответственность, потому я думаю, нужно доверять, но проверять, то есть если у вас есть на примете (по данному совету) брокер, то просмотреть его историю, наличие услуг, отзывы.. вам станет понятно выгодно ли будет инвестирование.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 23:47   #55
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Компанию выбрать очень даже просто. Не нужно мудрить и искать молодые компанию, которые вам пообещают горы, а в итоге вас кинут. Выбирайте компании строго из рейтинга лучших, так вы обезопасите себя. Счета стоит тоже выбирать из рейтинга лучших тем же способом. Но инвестировать всё же стоит только в надёжные консервативные счета.
Да , вы правы , лучше инвестировать в компании , которые уже на протяжении длительного времени работают на рынке . Но лично я не был бы настолько радикален по поводу молодых компаний ведь они тоже могут быть надежными и прибыльными , просто найти такую сложнее чем компанию старичка .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 23:56   #56
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы оградить себя от мошенничества, инвесторам нужно проверять, действительно ли ведется торговля на ПАММ счетах либо сделки просто рисуются. Проверять торговлю нужно в режиме реального времени и если сделки и правда открываются, то волноваться за мошенничество нужно меньше, но диверсификация брокеров - обязательное условие для сохранения капитала
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 04:36   #57
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Жертвы мошенничества в ПАММ страдают больше всех, ведь чаще доверяют самое ценное в инвестирование, вплоть до квартиры и кредитной карты, а не получают часто ничего взамен. А ведь виноват не Форекс и даже не инвестор, а мошенники, которые так грамотно используют Форекс-структуру для прикрытия и якобы и правда занимаются торговлей/инвестированием, а не пирамидой.
После того как ушли хайпы, которые продержались сравнительно не долго зато народа пострадало от их деятельности очень много, начали развиваться памм счета и многие те кто работал по схеме мошенничества через хайп сейчас работают через памм счет и на данный момент они скрыты еще лучше и увидеть что это мошенники не всегда получается , есть масса схем как прокинуть народ с памм счетом. Там где есть деньги всегда есть обман и всегда будет поле деятельности для мошенников.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 07:09   #58
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
я тоже считал что все что можно заработать в интернете могут забрать мошенники. и каждый раз когда кто то зарабатывал я не верил до последнего пока сам не попал сюда и мне моя первая прибыль доказала что можно зарабатывать в интернете и при чем доступные каждому деньги главное разобраться с брокером в которого вы инвестируете настоящий он или же нет
Да,просто самое главное выбрать добросовестный брокер,если речь идет о памм инвестировании. Я вприцнипе и сейчас считаю,что от мошенников в интернете никто из нас не застрахован,я сам один раз по крупному так скажем попал на деньги,но это были инвестииции в спорт ставки. Поскольку все эти заработки они не легальны и ты можешь только лишь доверять тому или иному брокеру,что он не будет рисковать своей репутацией и не закроется в один прекрасный момент или что - либо еще не будет вытворять.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:50   #59
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбрав правильно компанию и ПАММ-счета,которые показывают хорошие результаты в торговле на фондовом рынке вы уже обезопасите себя по минимуму от мошенничества.Став сотрудником лучших и стабильных компаний вы со временем приобретя опыт в работе станете успешным инвестором.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:16   #60
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мошенников развелось много, особенно что касается вложения собственных средств и присвоения такими конторами чужих денег. Определить их можно, поискав отзывы в Интернете, если есть ряд негативных, то наверняка таковыми они и являются. Также почитать и поразмыслить над их обещаниями; не слишком ли сказочными они кажутся, имеются ли гарантии?
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков