Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 12:08   #51
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С точки зрения родителя я с настороженностью отношусь к торговле на форексе своих детей. Да, хорошо, когда у них все получается и они пользуются прибылью. Но сдругой стороны они больше ничего не хотят делать, ничем другим не интерисуются.В общем живут только форексом. А что если все изменится и трейдинга не будет. что они потом будут делать.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:30   #52
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По началу при первых шагах родители смотрели на это так себе хочешь делай что хочешь вед это изначально было как хобби которое приносило доход потом когда дела пошли достаточно хорошо и отношения стало другое . родители довольны и . сейчас я живу отдельно и родителям все равно чем я занимаюсь главное что я не нуждаюсь в ихней финансовой поддержки и могу поддержать их при необходимости . А вот я отношусь очень положительно к тому что сын в 9 лет ( через месяц будет) может заработать в неделю 10-30 уе . меня это радует что он сам себе может сделать карманные расходы в школу на следующую неделю . правда ему этого мало но все же ...
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 15:00   #53
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в нашое время родители к такому относятся очень осторожно они как всегда посмотрят разные передачи и потом поднимают кипишь по поводу торговли и не только. Но я смог переубедить родителей о другом что это для меня полезнее и мне это финансово выгодно. Но они все равно с осторожностью относятся к этому и я иногда слышу как они мне говорят что бы я ни куда не влез! Родители есть родители они всегда будут переживать даже если ты просто выйдешь в магазин за продуктами.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:23   #54
bond20
Интересующийся
 
Аватар для bond20
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мои родители восприняли новость на счет заработка на форекс с одобрением. я думаю каждая мать будет гордится своим сыном который самостоятельно нашел себе роботу и обеспечивает себя. сейчас молодежь, выражаясь современным я зыком "продвинутая" в сторону компьютера, а когда наши родители были такими как мы у них этого всего не было и они с предосторожностью смотрят на эти вещи и пытаются отгородить своих детей от этого.
bond20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:16   #55
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько людей столько и мнений, в данном случае родители. Мои родители положительно относятся к моему увлечению. Вначале моего пути, были против, так как не до конца понимали, что такое форекс, но потом со временем поняли, что это такое и какую прибыль может приносить форекс. Но все равно недовольство есть в том, что они привыкли зарабатывать деньги тяжёлым трудом, а не сидя у компьютера
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:48   #56
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы сегодня моя дочь, будучи в принципе взрослой, стала торговать на Форексе, тогда возмущений было бы множество. И есть на то существенные причины. Зная ее характер, просто получится полный хаос и неправильная расстановка приоритетов. Она то и в жизни не очень подготовлена, а тут сесть за монитор и начать торговать. Не пришло ее время. Пусть маленько подрастет. Вывод: родители не доложны быть равнодушными к делам их детей!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:33   #57
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне мама не верила что форекс может приносить доход, все время ворчала что я так много времени провожу за монитором. Но когда увидела результат, ворчание как рукой сняло))).
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:38   #58
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мнения о форексе в моей семье разделились на двое. Мама только за и ей интересно. Даже есть желание научится. Вот отец скептик до корней волос. Хотя в последнее время его мнение немного поменялось. Он конечно еще не совсем согласен, однако и протестов и негатива уже намного меньше.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:53   #59
виталеек
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я незнаю наверно мои родители в этом не чего не понимают.ну так они вообще не против того чтобы я целый день сидел перед компьютером.ну конечно интересуються чем я тут занимаюся.подходят смотрят че я делаю на каких сайтах лазжу.и беспокоятся хоть бы не чего не случилось с компьютером:вирус там какойнибудьне поймал или опреационная система не полетела .вот так но не че страшнего.
виталеек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:09   #60
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часто, когда родители узнают, что ихнее дети, начинают заниматься форексем, начинают в расспрашивать что это такое и "с чем его едят", но вскоре узнав некоторую информацию начинают проявлять некий интерес, не опасно ли это, не является ли это очередной пирамидой, где завлекают юных и слегка не осознающих ситуацию людей. Но после того, когда они видят положительный результат занятости ихних детей, они начинают к этому относится спокойнее, но некая не уверенность в будущем их детей, у них остается.
Azat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков