Личная жизнь и трейдинг - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 10:56   #51
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень от многих я слышу о том, что есл3и заниматься трейдингом ,как я, по 16 часов в сутки, не остаётся времени на личную жизнь, но я предпочту вывести свои счета на достойный уровень, чтобы потом можно было закрыть одну позицию в день и жить на это.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:05   #52
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Торговля на рынке форекс для семейного человека намного лучше работы на производстве, потому как мы с вами сами можем строить свой рабочий график, что в свою очередь лает возможность посещать утренники, соревнование и д.р. с участием ваших детей, что не мало важно при воспитании, затем вы находитесь всегда дома, значит дети будут накормлены и в безопасности, так что личная жизнь только выигрывает от того что вы торгуете на рынке форекс, по сравнению с другими профессиями.
скорее всего это не зависит от каких то вспомогательных вещей, а зависит от самого человека и его отношения к своей ответственности и обязанности в этой жизни. Если люди у которых свободного времени валом, но они всё равно проводят его на диване, а есть у которых времени и передохнуть нет - но они как белка в колесе и по хозяйству, и на работе и по воспитанию деток....
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:02   #53
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первые годы на личную жизнь времени не остается, особенно если работаешь на основной работе, а Форекс пытаешься только изучать и рассматривать его как дополнительный источник заработка. Много времени проводишь за терминалом, что вызывает недовольство близких. А со временем появляется какая-то ТС и уже уверенней чувствуешь себя при открытых позициях, пропадает страх, что цена может уйти без меня, как-то появляется свободное от торговли время. А потом Форекс становится основным источником заработка и рабочий день уже планируешь вполне равномерно и для семьи и для рынка.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:08   #54
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю, что много еще чего зависит от стратегии торговли трейдера. Если трейдер предпочитает долгосрочную торговлю на дневных, недельных графиках, то трейдинг может занимать совсем мало времени у трейдера. А если трейдер предпочитает краткосрочную или среднесрочную торговлю, то тут за монитором нужно сидеть достаточное время. ведь к трейдингу можно относиться, как к работе, и если эта работа приносит прибыль, тогда , я так думаю, отрицательно на семейные отношения трейдинг не повлияет.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:18   #55
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что много еще чего зависит от стратегии торговли трейдера. Если трейдер предпочитает долгосрочную торговлю на дневных, недельных графиках, то трейдинг может занимать совсем мало времени у трейдера. А если трейдер предпочитает краткосрочную или среднесрочную торговлю, то тут за монитором нужно сидеть достаточное время. ведь к трейдингу можно относиться, как к работе, и если эта работа приносит прибыль, тогда , я так думаю, отрицательно на семейные отношения трейдинг не повлияет.
Почему тогда профи пишут о том, что мониторят рынок каждый день? Наверное, зависит от самоорганизации трейдера - как он умеет распределить правильно время между семьей и рынком. И размер прибыли тоже имеет значение - если взрослый мужик целыми днями сидит за компом и ничего при этом не зарабатывает, естественно, у жены возникнут вопросы, зачем такая деятельность.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:41   #56
Selavi
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс та же работа как семья может не понять вас и тем более закатить скандал. Да конечно форекс рискованное дело но в любой момент вы можете потерять все, но зато вы имеете хороший ежемесячный заработок. Вот к примеру никто же не закатывает скандал если вы где-то работает (магазин, банк, ресторан и т.д) да конечно между работой и форекс есть одна разница на работе тебе в конце месяца выплачивают определенную сумму но ведь она не такая уж и большая а хочется так много чего приобрести и столько чего повидать, в данном случае форекс это вам предоставляет.
Selavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 03:56   #57
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
В первые годы на личную жизнь времени не остается, особенно если работаешь на основной работе, а Форекс пытаешься только изучать и рассматривать его как дополнительный источник заработка. Много времени проводишь за терминалом, что вызывает недовольство близких. А со временем появляется какая-то ТС и уже уверенней чувствуешь себя при открытых позициях, пропадает страх, что цена может уйти без меня, как-то появляется свободное от торговли время. А потом Форекс становится основным источником заработка и рабочий день уже планируешь вполне равномерно и для семьи и для рынка.
Конечно, времени на освоение форекса уходит достаточно много..Особенно сложно тем, кто совмещает это занятие с основной работой. Зато..если уж дело пойдёт.. имеется возможность распоряжаться своим временем по собственному усмотрению... Мы с мужем..не смотря на то, что оба занимаемся трейдингом..всё таки стараемся. что бы это не мешало нормальной жизни.. Т.е. никакого кусочничества перед компом... никаких ночных бдений у монитора..

Обед и ужин в своё время... а затем...оба к компьютерам!!!
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 07:46   #58
maratikk89
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да много времени уходит на торговлю в дилинговых центрах. Я почти по пол дня провожу в интернете торгую, читаю литературу про форекс, смотрю анализы рынка, просматриваю новости о рынке, спрашиваю у более опытных игроков форекса. Так что на личную жизнь времени практически не хватает. Хотя женат
maratikk89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 07:56   #59
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maratikk89 Посмотреть сообщение
Да много времени уходит на торговлю в дилинговых центрах. Я почти по пол дня провожу в интернете торгую, читаю литературу про форекс, смотрю анализы рынка, просматриваю новости о рынке, спрашиваю у более опытных игроков форекса. Так что на личную жизнь времени практически не хватает. Хотя женат
Пол дня на форекс- это безусловно очень много. Но одно дело если эта половина дня после работы, скажем на фабрике, а другое- это пол дня форекса во время половины дня на работе по совмещению. Если воторй вариант, то безусловно на личную жизнь остаётся время и достаточное его количество.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:11   #60
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maratikk89 Посмотреть сообщение
Да много времени уходит на торговлю в дилинговых центрах. Я почти по пол дня провожу в интернете торгую, читаю литературу про форекс, смотрю анализы рынка, просматриваю новости о рынке, спрашиваю у более опытных игроков форекса. Так что на личную жизнь времени практически не хватает. Хотя женат
На мой взгляд личная жизнь не должна страдать от работы,все таки отдыхать надо тоже как не крути семья дороже всего.Некоторые трейдеры я знаю умудряются и работать и отдыхать на мой взгляд это бесполезно надо или работать в тот день или вообще отдыхать,потому что совмещения не как не получиться это не работы не получиться не отдыха.Самый оптимальный вариант это ты 5 дней торгуещь как ходишь на работу,а в выходные проводишь со своей семьей ведь все равно рынок на выходные не работает.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков