Другие инструменты форекс - Технический анализ (неоволновой, свечной и графический) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 08:43   #51
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По ауди-доллару несмотря на визуальное приостановление снижения, я все же склонен считать что нисходящее движение еще не завершено, поэтому ранее открытые шорты я продолжаю держать, но вот стоп по ним уже перевел в б/у. Единственное что не дает покоя, так это укороченная волна в предыдущем росте, поэтому еще велика вероятность что в среднесрочной перспективе, рост по этой паре еще не исчерпан. Лишь пробой 0,8847 развеет сомнения на счет возобновления долгосрочного нисходящего движения.



Д1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 63
Размер:	410.9 Кб
ID:	27192  
isqander вне форума  
Старый 26.08.2013, 18:16   #52
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По ауди-доллару цена продолжает консолидироваться после сильного снижения в прошлую среду. Текущие шорты все еще продолжаю держать открытыми хотя есть риск что вскоре они будут прикрыты по стопу в б/у. Но как бы там не было, но даже если текущие шорты прикроются, но при появления дополнительных сигналов к шорты я ими непременно воспользуюсь, так как тренд все еще продолжает быть медвежьим и признаков к развороту пока не наблюдаются.



Д1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 65
Размер:	424.9 Кб
ID:	27881  
isqander вне форума  
Старый 30.08.2013, 14:16   #53
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По ауди-доллару цена хоть и медленно но продолжает скатываться вниз. Часть шорта по этой паре я сегодня прикрыл, но если в последующие сессии уена покажет уверенное снижение то к оставшемся шортам я прибавлю еще. Лишь в районе 0,8845 я наверно прикрою все продажи, так как в этом районе есть риск формирования модели "Двойная впадина" поэтому лишь уверенный пробой этого уровня заставит меня вновь рассмотреть эту пару как возможность хорошо подзаработать на шортах.



Д1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 63
Размер:	397.3 Кб
ID:	29050  
isqander вне форума  
Старый 02.09.2013, 09:16   #54
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По ауди-доллару несмотря на то что цена на данный момент отправилась в рост, но паниковать пока не стоит и у тех у кого еще остались шорты, позакрывать пока рано. Да, в пятницу цене так и не удалось пробить локальный лой, а отбившись от поддержки на 0,8890 сформировала паттерн "Пинцет" но для того что сигнал от этой модели вступил в силу необходимо подтверждение в виде бычьей свечи, поэтому теперь нам ничего не остается как следить за формированием сегодняшней свечи, и только по завершении дня более менее станет ясно что к чемую



Д1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 59
Размер:	408.1 Кб
ID:	29455  
isqander вне форума  
Старый 02.09.2013, 21:11   #55
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По ауди-доллар пинцет сформировавшийся на прошлой недели, сегодня получил подтверждения. Этот сигнал пока нельзя использовать для начало рассмотрения бай ордеров, но вот для закрытия ранее установленных шортов самый раз, так как есть реальный шанс продолжения текущего роста в качестве коррекции к предыдущему снижению, а значит велик риск закрытия ордера по б/у поэтому профит в 120 пп в текущих условиях даже очень хорошо.



Д1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 58
Размер:	365.9 Кб
ID:	29655  
isqander вне форума  
Старый 03.09.2013, 10:18   #56
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По ауди-доллару текущий рост, я по крайне мере, уж никак не могу объяснить. Сегодня утром РБА оставил процентную ставку на прежнем уровне, на 2,5% но это и было ожидаемо, а вот сопроводительное заявление уж никак нельзя толковать как бычье. Во всяком случае заявление о том что "Курс австралийского доллара пока еще остается высоким" уж явно намекает на пожелание банка увидеть пару где-то еще ниже, поэтому текущий рост я склонен рассмотреть лишь как коррекцию, и в скором времени ожидаю возобновление нисходящего движения.



П.С. На сегодня скрина не будет, так как оценку проводил лишь с точки зрения фундаментального анализа.
isqander вне форума  
Старый 04.09.2013, 09:30   #57
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В австралии вот уже третий день подряд выходят положительные новости по экономики, тем самым оказав австралийскому доллару отличную поддержку для роста. С технической точки зрения пара ауди-доллар тоже имеет основу для роста, сформировав на дне модель разворота "Пинцет" вот только я что-то засомневался в истинности этого сигнала и не открыл ни одного лонга, ну хорошо что хотя бы вовремя прикрыл шорты. Пробив уровень 0,91 теперь по всей видимости цена отправилась покорять недавний хай от 0,9233.



Д1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 57
Размер:	406.5 Кб
ID:	30064  
isqander вне форума  
Старый 17.10.2013, 07:05   #58
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я вот недавно начал присмотреться к паре доллар-йене, открыть отдельную ветку не вижу смысла, поэтому решил поделится мыслями по этой паре в этой ветке.

Вчера цена сформировала большую бычью свечу, вроде как намекнув что быки набирают сил для продолжения роста, но эта же свеча вполне сможет просигналить и о развороте, вернее о начале нисходящей коррекции, так как она легко может превратится в модель "Последнее поглощение" поэтому стоит дожидаться сегодняшней свечки, если сформируется медвежьей, то сигнал на юг будет весьма солидным.



Д1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 59
Размер:	374.3 Кб
ID:	42997  
isqander вне форума  
Старый 18.10.2013, 08:28   #59
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну вот, как и ожидалось, пара доллар-йена обновив локальный максимум повернулась в коррекцию. Насколько продолжительной окажется эта коррекция пока трудно сказать, но тем не менее, как только на графике появятся первые признаки возобновления роста, так тут же можно будет приступить к покупкам, так как рост для этой паре ожидается весьма солидным. Единственное что торопится пока не стоит, так как текущая нисходящая коррекция еще может продолжаться довольно долго.



Д1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 55
Размер:	375.4 Кб
ID:	43430  
isqander вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков