alfaforex.com - Альфа-Форекс - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 11:15   #51
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Да ,вот на счет такой халатности тоже соглашусь ,уж давно отправил анкету на проверку и все еще ни слуху ни духу),может я ее конечно и сделал в графическом редакторе и так не проходит,но ведь могли бы и ответить уже что нибудь,а так ,что остается только ждать ,типа у моря погоды)когда они там проверят,да и речь не про 3 дня ,так бы еще ладно,уже больше недели прошло.
Может вы просто попали на праздничные дни, поэтому не отвечают так долго. что касается анкеты, которые вы сделали в графическом редакторе, то там, наверное, не дураки и понимают, что вы хотели их обмануть, высылая поддельную анкету, о чем сами прекрасно знаете.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:44   #52
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему она поддельная то)такая же анкета ,скопированная ,просто подпись цифровая и все,главное же анкета моя и подпись моя ,просто нет принтера и не охота идти было куда нибудь распечатывать)вот и решил так попробовать,ну они бы хоть ответили ,что типа так нельзя ,ну ,значит придется идти и распечатывать и потом сфотографировать ,не ужели уж все так серьезно,а подделать можно все что угодно)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:20   #53
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю многие столкнулись с косностью службы поддержки Альфа-Форекс. У меня например они не приняли скан паспорта потому что фамилия и имя на Украинском языке. Вообще никогда раньше такого не слышал. А то что ждал верификации неделю, пока не написал запрос и только через три дня ответили что паспорт не тот.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 09:12   #54
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик
Что-то совсем непонятки с Украиной. Как же тогда другие регистрировались с Украины? Выводили прибыль от торговли на этот бонус и никаких проблем ни у кого не возникало. Начинаешь задумываться, что некоторые проблемы просто были выдуманы. Насчет открытия счета в банке, то онлайн точно не получиться.
Онлайн получится, вот только сколько я не лазил по российским банкам, так и не нашел такого варианта, чтобы этот счет был бесплатным в обслуживании. Даже за обычную карточку нужно ежемесячно платить взнос! Это раз! Во вторых по поводу Привата, особых иллюзий не питал, поэтому и описал здесь вариант с виртуальной Киви-картой, хотя сам его еще не пробовал.

По поводу анкеты и подписи, хочется напомнить уважаемому Serg999, что это БАНК (!), т.е. Ваши потуги обмануть их с подписью, просто смешны, а во-вторых, распечатанную анкету нужно будет не сфотографировать, а отсканировать! Не пожлобитесь, это стоит копейки в любом интернет-кафе. Лучше рубль потратить, чем сто потерять!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 10:56   #55
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лучше в Пантеоне буду торговать, надежнее будет. В Альфе заказал выплату сняли с депозита, а на карту не пришли. И все.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:22   #56
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, а в Украине есть же, наверное, филиалы российских банков или нет? Разве это не решило бы проблему вывода, если открыть счет в этом филиале российского банка и туда заказывать вывод?

Кстати, не нравится что-то мне их работа...уже второй шпильку вижу.



Вот часовой график альфы по австралийцу:







Такой же график, но терминал Пантеона:



Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:33   #57
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нет,была эта пика и у меня тоже ,может какая новость была или еще чего,судя по всему это явление ночью что ли было или утром ,но факт в том что не только на альфе это произошло,да и не такая она уж большая ,хотя может кто и словил лося)

serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:53   #58
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сообщения о том как вывести средства от ДЦ в банковскую систему Украины обсуждаем здесь.Это общая проблема.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 06:40   #59
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
как же вам всем еще объяснять. Постановление НБУ работает с 8.09.2012 и оно действительно действует. Так как приват банк действительно отправляет назад платежи. Могу привести здесь или отправить в личное сообщение скан заявления на возврат которое у меня потребовал Приват банк. А всем фомам неверующим не надоело учиться на своих ошибках, если перед вами яркий пример!
Вы сами читали постановление, на которое ссылаетесь? Там слова нет о выводе средств или приеме какого-то пода платежей. Суть постановления касается даже не столько самих банков, сколько ДЦ и брокерских компаний. Согласно этого постановления, предоставлять услуги выхода на рынок и заключения сделок на форекс, в Украине могут только банковские структуры. ВСЕ! Не надо ничего домысливать. Если Вам отказ сформулировали в такой форме, значит Вы просто нарвались на безграмотного сотрудника. В понедельник свяжусь с головным офисом Привата, попрошу прокомментировать Вашу ситуацию.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 08:10   #60
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Я смотрю многие столкнулись с косностью службы поддержки Альфа-Форекс. У меня например они не приняли скан паспорта потому что фамилия и имя на Украинском языке. Вообще никогда раньше такого не слышал. А то что ждал верификации неделю, пока не написал запрос и только через три дня ответили что паспорт не тот.
А вы тоже чем думали, я сказала что у меня на второй странице паспорта есть перевод на русский язык, и мой паспорт приняли и верифицировали мне аккаунт.

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы сами читали постановление, на которое ссылаетесь? Там слова нет о выводе средств или приеме какого-то пода платежей. Суть постановления касается даже не столько самих банков, сколько ДЦ и брокерских компаний. Согласно этого постановления, предоставлять услуги выхода на рынок и заключения сделок на форекс, в Украине могут только банковские структуры. ВСЕ! Не надо ничего домысливать. Если Вам отказ сформулировали в такой форме, значит Вы просто нарвались на безграмотного сотрудника. В понедельник свяжусь с головным офисом Привата, попрошу прокомментировать Вашу ситуацию.
Попросите попросите. Вы неправильно поняли постановление там действительно написано что арбитражными сделками имеют право заниматься только банки. Но имеется ввиду что клиенты с Украины могут выходить на рынок только через украинские банки. И также я обзванивала главные офисы 6 украинских банков где четко подтвердили мною сказанное. Проэксперементируйте на себе побегайте с возвратом, единственный плюс что все комисии оплачивает компания альфа форекс возврат приходит в полном объеме
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков