Ваша реакция на stop-out - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 23:56   #51
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Конечно обидно смотреть на все это, как теряется прибыль, трудом наработанная, и делается иногда за пару секунд. Стоп аут можно получить и за несколько не успешных сделок подряд, так что не обязательно все разом слить. За одну сделку еще не доводилось терять весь депозит, но за пару - знакомо. Ну а реакция у всех я считаю разная будет. Смотря кто как относится к деньгам.
Да реакция у всех я думаю мало приятная,думаю все таки мало кому нравится терять свои деньги, лично я у меня раз 6 был стоп-аута это было год назад тогда я часто сливал хоть средства были не большие,меньше 100 долларов счета были центовые,но все же на душе было обидно,что вроде сливал из-за таких глупых ошибок которые вполне мог бы избежать,а вообще согласен часто сливаешь из несколько подряд неудачных сделок,но все начинается с первой неудачной и с большой желанием отыгратся совершаешь другие.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 08:39   #52
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да реакция у всех я думаю мало приятная,думаю все таки мало кому нравится терять свои деньги, лично я у меня раз 6 был стоп-аута это было год назад тогда я часто сливал хоть средства были не большие,меньше 100 долларов счета были центовые,но все же на душе было обидно,что вроде сливал из-за таких глупых ошибок которые вполне мог бы избежать,а вообще согласен часто сливаешь из несколько подряд неудачных сделок,но все начинается с первой неудачной и с большой желанием отыгратся совершаешь другие.
Да , а какая тут может быть реакция , только разочарование и все . Очень неприятно терять свои деньги в любой ситуации , будь то форекс , будь то неопдуманная покупка в магазине , денежки ведь ушли и назад их не вернешь . Надо очень осторожно торговать , что бы не допускать подобной ситуации в торговле на форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 18:10   #53
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да реакция у всех я думаю мало приятная,думаю все таки мало кому нравится терять свои деньги, лично я у меня раз 6 был стоп-аута это было год назад тогда я часто сливал хоть средства были не большие,меньше 100 долларов счета были центовые,но все же на душе было обидно,что вроде сливал из-за таких глупых ошибок которые вполне мог бы избежать,а вообще согласен часто сливаешь из несколько подряд неудачных сделок,но все начинается с первой неудачной и с большой желанием отыгратся совершаешь другие.


Когда что-то теряешь само ощущение неприятное - потери, ну а деньги то уж тем более. За них позволить можно себе что захочешь, поэтому так и ценим их. Хотя каждый по-разному ценит их, может поэтому и есть проигравшие и выигрышные!? А все начинается с чего? С наших же ошибок, невнимательности, спешки, эмоций, азарта, может в каком-то случае адреналин появляется от торговли - вот все это и дает о себе в конечном итоге знать. Набрал делов - разгребай!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 20:22   #54
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Когда что-то теряешь само ощущение неприятное - потери, ну а деньги то уж тем более. За них позволить можно себе что захочешь, поэтому так и ценим их. Хотя каждый по-разному ценит их, может поэтому и есть проигравшие и выигрышные!? А все начинается с чего? С наших же ошибок, невнимательности, спешки, эмоций, азарта, может в каком-то случае адреналин появляется от торговли - вот все это и дает о себе в конечном итоге знать. Набрал делов - разгребай!
Конечно же мы сливаем наши депозита из нас же самих из-за того что нарушаем торговую систему,правила ММ не соблюдаем,вот все это в комплексе и приводит наш депозит к стоп-ауту,а почему мы нарушаем свои же правила? а наверно потому что хотим например по быстрее разогнать наш депозит или же мы хотим по больше заработать и как можно быстрее то есть жадность,а все это в итоге приводит не к увеличения депозиту,а к его полному слитию.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 16:59   #55
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно же мы сливаем наши депозита из нас же самих из-за того что нарушаем торговую систему,правила ММ не соблюдаем,вот все это в комплексе и приводит наш депозит к стоп-ауту,а почему мы нарушаем свои же правила? а наверно потому что хотим например по быстрее разогнать наш депозит или же мы хотим по больше заработать и как можно быстрее то есть жадность,а все это в итоге приводит не к увеличения депозиту,а к его полному слитию.


Если бы никто не сливался, никто бы не зарабатывал) не было бы оборота средств. В таком случае приходилось печатать деньги специально для форекса чтобы трейдеры извлекали их своей успешной торговли. Но это только со стороны красиво смотрится. Поэтому и убытков нам не избежать, у кого-то они мелкие, кто-то до стоп-аутов доходит. Как говориться: Небыло б дураков - умные не жили!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:57   #56
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Многие реагируют на стоп-аут очень негативно . А как вы себя ставите к такому положению вещей . Готовы ли вы полностью отказаться от идеи торговли на форекс , если потеряли свой первый депозит . Одни стараюся , как можно в более короткое время отыграть свои потери , правильно ли это и какие неприятности такое желание может принести . Как вы поступили бы , попади в такую нехорошую ситуацию и ваш план выхода из такой ситуации. Да и в целом , сколько лет вы торгуете и сколько раз вы попадали как говориться на деньги , торгуя на форекс .


А какая может быть реакция на стоп-аут?..)) Конечно негативная, другое дело со временем эмоции уже не такие "яркие", более спокойно смотришь на убытки.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:18   #57
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
А какая может быть реакция на стоп-аут?..)) Конечно негативная, другое дело со временем эмоции уже не такие "яркие", более спокойно смотришь на убытки.


Ну не знаю, со временем я воспринимаю стоп-аут более критично. Ладно в начале пути не понимал что делаю, ну а сейчас когда уже столько всего за плечами как можно было в очередной раз слить депозит. Хотя слава Богу уже давно со мной такого не происходило, наверное последний схваченный стоп-аут был около года назад. С тех пор я очень многое переосмыслил...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:04   #58
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Если бы никто не сливался, никто бы не зарабатывал) не было бы оборота средств. В таком случае приходилось печатать деньги специально для форекса чтобы трейдеры извлекали их своей успешной торговли. Но это только со стороны красиво смотрится. Поэтому и убытков нам не избежать, у кого-то они мелкие, кто-то до стоп-аутов доходит. Как говориться: Небыло б дураков - умные не жили!
Где то с вами и соглашусь с таким выводом но нужно учитывать что в глобальном процессе все сливы покрывают государство на чьи валюты дешевеют им приходиться платит больше средств чем было до того как подешевела валюта , тут нельзя привязывать к тому что теряют физические лица здесь все намного глобальней и теряют банки и крупные финансовые структуры которые потом компенсируют потери за счет государства а те за счет налогообложений и других штучек . таким образом получается круговорот финансов .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 12:14   #59
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, со временем я воспринимаю стоп-аут более критично. Ладно в начале пути не понимал что делаю, ну а сейчас когда уже столько всего за плечами как можно было в очередной раз слить депозит. Хотя слава Богу уже давно со мной такого не происходило, наверное последний схваченный стоп-аут был около года назад. С тех пор я очень многое переосмыслил...
Очень хорошо когда человек делает правельные выводы из своих ошибок и не прячет голову в песок как страус . Главное не боятся потом опять начинать торговать и пробовать не получать убытков от своей торговли . Если сделать правельные выводы из неудач и попробовать все исправить , то все у вас должно получится и доход должен перекрыть все убытки .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:04   #60
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попадал и не раз в такие ситуации)) Сначала, как только начинал торговлю на рынке форекс, то начиналась депрессия сразу. Считаю что главное относиться к этому спокойно надо и взять таймаут (перерыв). Отвлечься о этого дела ненадолго. Потом, осознав свои ошибки, вернуться в торговлю.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков