Индикаторная "кладовка". - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 20:14   #51
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

та ну ребята за 7 лет я только остался с двумя индикаторами,это рси и макд так как они показывают очень надежно когда идет либо перекупленость или перепроданость,а уровни я ставлю 20-80 то есть когда у нас рси на 20 я покупаю и еще я советую использовать минимум часовой график так как мелкие вобще ни на что не годны,и я ва м сразу скажу что если рси 20 и ты покупаешь то почти всегда ты заработаешь.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:26   #52
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вот на мой взгляд неплохой индикатор Channel который строит ценовой канал, в верхнем левом углу дает описание канала, а на графике рисует стрелку для входа в позицию.А так же этот индикатор неплохо строит линии тренда. Пользуюсь им иногда когда цена не может пробить сопротивление или поддержку и торгуется в канале.
Пользовался таким, только по моему немного другой версией, индикатор очень даже полезный, экономит много времени на построение каналов и построений тренда. Только помнится мне что у меня была с ним проблема, он по какой то причине не хотел вовремя (с задержками ) обновлять график и делал это только при смене направления тренда, а расширение канала не корректировал.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:23   #53
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот довольно интересный, точнее в интересном исполнении индикатор. Три ATR в одном индюшке. По идее при выборе параметра адаптивный, должен в зависимости от скорости изменения цены, менять период расчёта данных.Довольно удобно. Единственное, сам пока не пробовал, руки не дошли.Кто заинтересуется, отпишитесь о нём, если не тяжело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ATR-циклы.gif
Просмотров: 217
Размер:	17.8 Кб
ID:	1619  
Вложения
Тип файла: zip ATR-циклы.zip (1,014 байт, 70 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:34   #54
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Хочу поделиться интересными индикаторами которые работают в связке друг с другом один из них это s_SilverTrend_Signal , который показывает стрелочками на возможные входы в рынок, особенно хорошо работает на страших таймах от Н1 и выше, мне вообще нравятся дневки! А второй MZZ9_fc&ff это точки которые показывают, что цена уперлась и может не пойти дальше, что может быть сигналом на выход с рынка.

http://yadi.sk/d/lC2Qg7kb2s5dM

http://yadi.sk/d/RmL34YTu2s5ra
Оказывает уже индикатор s_SilverTrend_Signal выкладывала, поэтому выложу еще вам на обозрение и использование тоже неплохой вспомогательный индикатор , который отображает крупными цифрами цену которая на данный момент по валютной паре. Иногда когда нет возможности сидеть за монитором, эту цену видно из далека.

http://yadi.sk/d/CLPeOCoe3R7SB
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:03   #55
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор по способу применения схожий с моментумом. Показания расчитаны в процентом отклонении от средней скользящей. В простом варианте, когда зашкаливает в положительной области, ищем входы на продажу и наоборот. Более подробно в текстовом файле.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KRI Метод Каири.gif
Просмотров: 214
Размер:	46.1 Кб
ID:	1749  
Вложения
Тип файла: zip KRI Метод Каири.zip (796 байт, 67 просмотров)
Тип файла: txt KRI Метод Каири.txt (1.1 Кб, 56 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:16   #56
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вот довольно интересный, точнее в интересном исполнении индикатор. Три ATR в одном индюшке. По идее при выборе параметра адаптивный, должен в зависимости от скорости изменения цены, менять период расчёта данных.Довольно удобно. Единственное, сам пока не пробовал, руки не дошли.Кто заинтересуется, отпишитесь о нём, если не тяжело.
Ну и что хотите сказать что индикатор хорош?хуже макда и осма,так как я увидел что осма и макд но только вместе наложеные,где осам предвидит откаты накаты а макд показывает движение цены или тренда,все индикаторы которые построены на скользящей средней это туфта полная,так проще скользящую среднюю поставить и работать по ней
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 06:41   #57
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну и что хотите сказать что индикатор хорош?хуже макда и осма,так как я увидел что осма и макд но только вместе наложеные,где осам предвидит откаты накаты а макд показывает движение цены или тренда,все индикаторы которые построены на скользящей средней это туфта полная,так проще скользящую среднюю поставить и работать по ней
Да, я считаю, что этот ATR вполне достоин внимания. MACD и OSMA свои функции выпоняют, ATR свои. Просто, по конкретике затрудняюсь,вам, ответить, потому что в соседней ветке,вы, пишите что MACD это шедевр среди индикаторов и вы, являясь профессионалом в трейдинге, только им и пользуетесь, а тут написали, что MACD это туфта. Целостности мнения не видно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:19   #58
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Да, я считаю, что этот ATR вполне достоин внимания. MACD и OSMA свои функции выпоняют, ATR свои. Просто, по конкретике затрудняюсь,вам, ответить, потому что в соседней ветке,вы, пишите что MACD это шедевр среди индикаторов и вы, являясь профессионалом в трейдинге, только им и пользуетесь, а тут написали, что MACD это туфта. Целостности мнения не видно.
Ну да я не говорил что я профи это раз,а во вторых то что макдом пользуюсь давненько это да,правда чистая,кстати еще могу добавить что макд на западном рынке один из самых простых и основных индикаторов,и очень тяжело работать с индикаторами обьемов,проще с осциляторами всем,но как говорится кому как и у каждого свое мнение
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:33   #59
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да я не говорил что я профи это раз,а во вторых то что макдом пользуюсь давненько это да,правда чистая,кстати еще могу добавить что макд на западном рынке один из самых простых и основных индикаторов,и очень тяжело работать с индикаторами обьемов,проще с осциляторами всем,но как говорится кому как и у каждого свое мнение
В продолжение темы,вы, написали что все индикаторы построенные на машках это туфта полная, но MACD и OSMA считаете супериндикаторами. Посмотрите, на чём основаны их показания, если уж пользуетесь ими.

Раз разговор зашёл про MACD, осмелюсь предложить такой вариант, считает свои значения быстрей стандартного, и для визуализации не плох по сигналам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zerolag MACD - alerts & arrows.png
Просмотров: 221
Размер:	82.4 Кб
ID:	1772  
Вложения
Тип файла: zip Zerolag MACD - alerts & arrows.zip (3.1 Кб, 82 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:47   #60
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В продолжение темы,вы, написали что все индикаторы построенные на машках это туфта полная, но MACD и OSMA считаете супериндикаторами. Посмотрите, на чём основаны их показания, если уж пользуетесь ими.

Раз разговор зашёл про MACD, осмелюсь предложить такой вариант, считает свои значения быстрей стандартного, и для визуализации не плох по сигналам.
а что это такое там серенькие обьемы,когда падат то тут же и бычьи обьемы ?что оно означает?помойму в этом и все различие???но что то как то не увидел я смысла в этих обьемах перевернутых,а то что считаю макд одним из лучших это правда,уже очень давно работаю по нему и поэтому смело заявляю за него,а осма это просто как сопутствующий индикатор к макду.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков