Индикатор "WATR" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 10:56   #51
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Индикатор хорош. Тестирую его уже с две недели точно на демо. Пока показывает плюс. Но есть тоже свои заморочки. Бывает, что немного запаздывает, но этим болеют практически все индикаторы. Кроме того я к нему прикрутила торговую стратегию, которую нашла на этом форуме и теперь если сигнал подтвержденный, то я вхожу. Еще на график уровни Мюррея выставила. Так что в приниципе, если даже какой - то из индикаторов станет запаздывать, то другой явно его поправит. http://rghost.ru/43459179 скрин выложила.
на скрине который вы показали, сработают положительно около 90% всевозможных индикаторов, потому что тут и без них видно что идет уверенный тренд). вы лучше покажите скрин со входами по этому индикатору за промежуток торговли с 14 января по 25 января этого года. очень интересно как вы там входили, т.к. на данном промежутке этот индикатор показывает подряд несколько ложных входов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 15:19   #52
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да, он фильтрует флетовые участки потому что он сильно притормаживает)) в итоге это для него плюс, но из-за этого (вы правильно заметили) он дает очень поздние сигналы на вход. я думаю самая простая ЕМА с большими параметрами не хуже отфильтрует сигналы, только наоборот: этот пол тренда пропускает), зато флет фильтрует, а МА наоборот - с тренда все возьмет, а во флете запарится).



вот еще скрин совсем недавней цены. какие сюда можно прикрутить фильтры? возможно что-то и получится, но в сыром виде думаю что не стоит это использовать (имхо).



А вот это действительно хороший скриншот, для торговли при таком раскладе одним ВАТРом не обойтись.Потому что все что мы возьмем на тренде, мы с лихвой потеряем на флете, еще и должны останемся. Примерно в этом и минус всех трендовых индюков, я согласен что можно прикрутить несколько машек с параметрами покрупнее и мы получим примерно такой же результат. К тому же вопрос выхода так и не решен...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:33   #53
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
что за привычка у людей выкладывать постоянно удачные моменты для индикатора. я уверен что смогу для абсолютно для любого индикатора, да и вообще для чего угодно, найти и выложить удачный участок торговли. данный индикатор дает кучу ложных сигналов во флете, ну и конечно хорошо себя показывает в тренда и позволяет взять с тренда около 60%. но потери понесенные во флете даже больше, чем прибыль в тренде.





если вы его тестировали , то покажите результаты тестов.

и еще вопрос: почему вы его не используете в своей торговле?
Во первых, я не только удачные моменты выкладываю. Просто для обозрения выложил удачный момент для входа, чтобы показать точки. Во вторых, я писал уже не один раз, что к индикатору требуются фильтры, если Вы не видели ветку то перечитайте сначала!

Я этот индикатор сейчас активно использую в своей торговле. С чего Вы взяли что я его не использую? Вы видите мой терминал или что? )) Я в ветках прогнозов давал и даю скрины по текущим ситуациям на несколько пар, так что не надо писать того чего не видите.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:03   #54
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Во первых, я не только удачные моменты выкладываю. Просто для обозрения выложил удачный момент для входа, чтобы показать точки. Во вторых, я писал уже не один раз, что к индикатору требуются фильтры, если Вы не видели ветку то перечитайте сначала!

Я этот индикатор сейчас активно использую в своей торговле. С чего Вы взяли что я его не использую? Вы видите мой терминал или что? )) Я в ветках прогнозов давал и даю скрины по текущим ситуациям на несколько пар, так что не надо писать того чего не видите.
да как-то так получается так, что 99% тех кто выкладывает какие-то индикаторы, выбирают самые удачные моменты входов, тем самым вводят в заблуждение: пока не протестируешь сам, можно подумать что подобные индикаторы работают так удачно на всем графике. приходится скачивать, тестировать, настраивать, и в итоге они так и остаются в кладовке индикаторов, и что обидно, что время-то потрачено.

почему вы сразу с этим индикатором фильтр не предложили? забыли или пожадничали?)

а ваши прогнозы я понаблюдаю, может и заинтересуют. какова вероятность прибыльных/убыточных ваших прогнозов?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 08:07   #55
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да как-то так получается так, что 99% тех кто выкладывает какие-то индикаторы, выбирают самые удачные моменты входов, тем самым вводят в заблуждение: пока не протестируешь сам, можно подумать что подобные индикаторы работают так удачно на всем графике. приходится скачивать, тестировать, настраивать, и в итоге они так и остаются в кладовке индикаторов, и что обидно, что время-то потрачено.

почему вы сразу с этим индикатором фильтр не предложили? забыли или пожадничали?)

а ваши прогнозы я понаблюдаю, может и заинтересуют. какова вероятность прибыльных/убыточных ваших прогнозов?
Ну вы не правы в том, что выкладывают только удачные сделки. Я выложила скрин последнего дня. И кроме того, я по одному индикатору не работаю. А стараюсь, чтоб мой вход был подтвержден хотя бы несколькими индикаторами. Самые важные - линии сопротивлений/ поддержек, а потом уже начинаю смотреть на все остальные. Но и здесь тоже, я эти индикаторы использую в качестве фильтров к своей основной торговой системе. Там тоже есть ложные входы, а так их вполне реально отсеивать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:24   #56
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да как-то так получается так, что 99% тех кто выкладывает какие-то индикаторы, выбирают самые удачные моменты входов, тем самым вводят в заблуждение: пока не протестируешь сам, можно подумать что подобные индикаторы работают так удачно на всем графике. приходится скачивать, тестировать, настраивать, и в итоге они так и остаются в кладовке индикаторов, и что обидно, что время-то потрачено.

почему вы сразу с этим индикатором фильтр не предложили? забыли или пожадничали?)

а ваши прогнозы я понаблюдаю, может и заинтересуют. какова вероятность прибыльных/убыточных ваших прогнозов?


Ну так автор выложил индикатор для ознакомления и для того что бы понять его суть совершенно не обязательно было его даже скачивать. Тем более в первом посте говорилось о том что возможны доработки, если у кого-то будут идея. Просто лично я больших перспектив в таком индикаторе не вижу, даже если мы и заработаем что-то на тренде, то флет у нас все отберет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:16   #57
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да как-то так получается так, что 99% тех кто выкладывает какие-то индикаторы, выбирают самые удачные моменты входов, тем самым вводят в заблуждение: пока не протестируешь сам, можно подумать что подобные индикаторы работают так удачно на всем графике. приходится скачивать, тестировать, настраивать, и в итоге они так и остаются в кладовке индикаторов, и что обидно, что время-то потрачено.

почему вы сразу с этим индикатором фильтр не предложили? забыли или пожадничали?)

а ваши прогнозы я понаблюдаю, может и заинтересуют. какова вероятность прибыльных/убыточных ваших прогнозов?
Я поделился самым интересным что у меня есть на данный момент. Пользователи понимают, что к нему надо фильтр-индикаторы другие, что в совокупности даст хорошую ТС. Я об этом уже писал, почему вы так думаете что у меня есть фильтры к нему? Сейчас я к нему пристраиваю анализы сторонные, такие как уровни фибо, свечи, бывает провожу треугольники. Но это уже каждый должен сам находить точки входа и с этим индючком это все хорошо работает, лично для меня. Никто не говорил что все будет так легко Надо работать и привыкать. Я же никому ничего не навязываю. Просто поделился, возможно кому-нить понравится.

Вероятность прогнозов зависит от многих факторов. Я точно не считал, но больше плюсовых сделок, разумеется.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:26   #58
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Я поделился самым интересным что у меня есть на данный момент. Пользователи понимают, что к нему надо фильтр-индикаторы другие, что в совокупности даст хорошую ТС. Я об этом уже писал, почему вы так думаете что у меня есть фильтры к нему? Сейчас я к нему пристраиваю анализы сторонные, такие как уровни фибо, свечи, бывает провожу треугольники. Но это уже каждый должен сам находить точки входа и с этим индючком это все хорошо работает, лично для меня. Никто не говорил что все будет так легко Надо работать и привыкать. Я же никому ничего не навязываю. Просто поделился, возможно кому-нить понравится.

Вероятность прогнозов зависит от многих факторов. Я точно не считал, но больше плюсовых сделок, разумеется.
С первого взгляда если смотреть на истории индикатор ватр неплохо показывает линии поддержки/сопротивления а также места флета,где цена не выходит за линии индикатора и находится внутри них,лишь иногда пробивая и потом снова возвращается в канал.Соглашусь что нужен еще индикатор или несколько для того чтобы более точнее определить вход в тренд.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:32   #59
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
С первого взгляда если смотреть на истории индикатор ватр неплохо показывает линии поддержки/сопротивления а также места флета,где цена не выходит за линии индикатора и находится внутри них,лишь иногда пробивая и потом снова возвращается в канал.Соглашусь что нужен еще индикатор или несколько для того чтобы более точнее определить вход в тренд.
Честно говоря я не думаю, что кто - то из трейдеров использует только один индикатор для торговли или одну торговую систему. уверена, что у каждого в рукаве есть какая - то заначка, которая помогает торговать. На этот индикатор хорошо еще положить МА или МАСД. Тогда можно более точно предсказать поведение рынка. А если приложить 2 или 3 МА с разными временными интервалами, то можно будет ясно определить вход в рынок. А этот индикатор использовать в качестве фильтров.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:19   #60
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря я не думаю, что кто - то из трейдеров использует только один индикатор для торговли или одну торговую систему. уверена, что у каждого в рукаве есть какая - то заначка, которая помогает торговать. На этот индикатор хорошо еще положить МА или МАСД. Тогда можно более точно предсказать поведение рынка. А если приложить 2 или 3 МА с разными временными интервалами, то можно будет ясно определить вход в рынок. А этот индикатор использовать в качестве фильтров.
Почему вы так думаете.Некоторые тут на форуме писали что вообще не торгуют по индикакторам а только по пустым графикам.Кажется еще и тему такую создавали.Лично не представляю как они так могут торговать,сама пробовала без индикаторов поторговать но только минусовые сделки получаются.Индикатор Ватр пробовала в тренде ,нормально,а вот во флете еще не тестировала.На демо конечно пока.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков