Пантеон Финанс - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 11:43   #51
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, как у остальных, но у меня сайт иногда не загружается (особенно в выходные дни такое бывает). По поводу условий торговли - каждому свои особенности требуются, но общие есть у всех. Я вот поразгонял бы депозит, а у Пантеона и плечо не большое, и депо минимальный достаточно крупный. Данный брокер - для серьёзной торговли серьёзными деньгами. Мне как новичку не подходит к сожалению пока.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 06:34   #52
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Не знаю, как у остальных, но у меня сайт иногда не загружается (особенно в выходные дни такое бывает). По поводу условий торговли - каждому свои особенности требуются, но общие есть у всех. Я вот поразгонял бы депозит, а у Пантеона и плечо не большое, и депо минимальный достаточно крупный. Данный брокер - для серьёзной торговли серьёзными деньгами. Мне как новичку не подходит к сожалению пока.
Ну то что у вас не загружается сайт то это скорее всего из-за вашей связи с интернетом.Вы наверное хотите внести первоначальный депозит на 10 долларов,то тогда вы правы,этот брокер настроен на серйозную работу,и скажу вам больше что лучше всего начинать работать с более крупной суммы,но это только после того как вы научитесь сами торговать,и вот первым шагом на этом пути вам предоставляет данный брокер и этот форум,здесь можно почитать много интересной и главное полезной информации.Ну чем не источник заработка,этот брокер дает вам знания и плюс к ним первоначальный депозит.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:41   #53
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал условия торговля компании. все очень понравилось. нет каких-то ограничений к новичкам, которые не могут входить в рынок с большими капиталами. главное что много позитивных отзывов о выводе средств. все говорят что проблем не каких. по не торгую с этим брокеров. но как только меня поощрят на форуме за общения то первые 100 долларов выведу на счет и начну торговать.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:07   #54
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Почитал условия торговля компании. все очень понравилось. нет каких-то ограничений к новичкам, которые не могут входить в рынок с большими капиталами. главное что много позитивных отзывов о выводе средств. все говорят что проблем не каких. по не торгую с этим брокеров. но как только меня поощрят на форуме за общения то первые 100 долларов выведу на счет и начну торговать.
Ну не забудьте такой момент,что вывести эти деньги Вы не сможете если у Вас на счету нет своих собственных средств, к тому же на 100$ торговать это надо быть очень большим мастером,много не наторгуешь на такой депозит конечно =) Но в любом случае желаю удачи
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:15   #55
ruslan_89
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про пантеон я услышал от брата, который у них сейчас проходит конкурс для того, чтобы дали деньги под управления, когда они будут выполнять свои условия хорошо, то уже тогда можно будет конкретно что-то говорить, а пока брат торгует месяц времени сделал от минимальных требований в два раза больше, ждет пока его пропустят на 2 этап. Под управляния можно получить сумму у них от 10 000 до 100 000 долларов.
ruslan_89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:55   #56
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Почитал условия торговля компании. все очень понравилось. нет каких-то ограничений к новичкам, которые не могут входить в рынок с большими капиталами. главное что много позитивных отзывов о выводе средств. все говорят что проблем не каких. по не торгую с этим брокеров. но как только меня поощрят на форуме за общения то первые 100 долларов выведу на счет и начну торговать.
Я тоже присматриваюсь сейчас к этому брокеру , но мне почему то больше всего льстит что тут собранны все памм счета от других брокеров и это мне определенно нравиться , теперь не нужно иметь счета во всем них , а достаточно положить только в пантеон и прекрасно инвестировать в паммы успешных трейдеров , так самому торговать нет ни времени , ни знаний .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:48   #57
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер просто отличный. За свое короткое время существования успел зарекомендовать себя с положительной сороны, по крайней мере, в моих глазах. Не могу сказать и плохого про длительность вывода средств - не сталкивалась с этим. Может, кто пишет, о долгом выводе, заказывал его в праздничные дни или, скажем, в выходные ...
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:58   #58
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Брокер просто отличный. За свое короткое время существования успел зарекомендовать себя с положительной сороны, по крайней мере, в моих глазах. Не могу сказать и плохого про длительность вывода средств - не сталкивалась с этим. Может, кто пишет, о долгом выводе, заказывал его в праздничные дни или, скажем, в выходные ...
Вывод средств у этого брокера просто отличный максимум три дня.Лично я вывод делала пока 5 раз мне выводили либо в течении дня либо на следующий день так что как по мне так это быстро.И исполнение ордеров без зависаний и торможений что тоже очень приятно радует.Плюс форум дает на начальный депозит накопить чтоб попробовать свои силы с ними
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:44   #59
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вывод средств у этого брокера просто отличный максимум три дня.Лично я вывод делала пока 5 раз мне выводили либо в течении дня либо на следующий день так что как по мне так это быстро.И исполнение ордеров без зависаний и торможений что тоже очень приятно радует.Плюс форум дает на начальный депозит накопить чтоб попробовать свои силы с ними
Торговать руками с пантеон финанс я не пробовал , но вот инвестировать в паммы пробовал . Очень хорошо , что в одном месте собрано так много паммов от различных брокеров , это бережет мне большое количество моего времени , да и отпадает необходимость держать счета у всех этих брокеров , достаточно одного пантеона .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:12   #60
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потому как брокер еще не обрел большую извесность, отзывов о нем немного. Попадаются разные среди них - одни ругают, сославшись на сложность сайта и невозможность зарегиться там, а кто-то, говорит то же, что и про остальных. Резко позитивных или негаивных мнений не слышала, так что, нейтральные отзывы, в основном. Поработаем, увидим!
knor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков