Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 22:16   #51
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вопрос на самом деле не в том, что новички заработать не могут или что у них не получается что-то, а в том, что заработок в данной сфере, приходит с опытом, а так, безусловно, условия для всех одинаковые. Вот только пока ничего не знаешь - точно ничего не заработаешь, а если выучился и приобрел какой-то торговый опыт, то получается, что назвать новичком уже нельзя )))

P.S. Спасибо за поздравление.
Да, и самое важное, чтобы каждому новичку пройти этот путь, который нелегкий. Ведь в процессе становления более опытным трейдером приходят навыки ,которые потом превращают неуверенного торгующего трейдера в профессионала. А то, что условия одинаковые, это верно, хотя есть разные условия торговли. Если брать сам рынок, то он так и остается для всех одинаковым, а вот внешние условия для каждого разные (семья, время, вложения, характер, и т.д.).Тогда только и сможет он потихоньку дойти до основного источника доходов.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:13   #52
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось добиться очень хороших успехов на форексе. Я рассчитываю превратить эту деятельность в основную .Но все же пока еще, как говорится страхуюсь. Так как деньги нужны для того, чтобы прожить. А здесь еще результатов нет. Но собираюсь и предпринимаю первые шаги по обучению и освоению самого рынка. Много еще нужно работать! ДА!
Читал где-то, что сначала нужна подушка финансовая. Кажется про человека, который в он-лайн покере добился хороших результатов.

1) У него был друг, который добился результатов и стабильного приличного заработка на этом.

2) Чел уволился, скопив неплохую сумму на полгода жизни примерно.

3) Начал зарабатывать, не переживая о других вещах.

4) добился успеха.

Вроде бы подходящий план и для форекса. Сконцентрироваться на цели и идти уже чисто к ней. Ну а потом и о постоянности доходов уже рассуждать.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:54   #53
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же может, но не сразу явно, я так думаю, в первое время трейдера будут преследовать глупые убытки и ошибки, которые будут приводить трейдера к неоднократным сливам и банкротством, а вот потом, когда трейдер возьмет себя в руки и перестроится, что бы пережить все это и стать на новый уровень, тогда то я думаю можно и получить то, чего желаешь, дохода.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:11   #54
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему не может быть? Может только не сразу. На форексе нужна практика продолжительное время. И когда будет результаты, тогда можно либо свои вложить, либо поднакопить на форуме, либо на конкурсах поучаствовать и начать работать с большей суммы.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:21   #55
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс не то что может , он должен стать основным источником доходов . Но для этого вам придется на первоначальном этапе приложить максимум усилий и иметь огромное желание учиться торговать . Только так со временем можно получить необходимые знания и использовать их в дальнейшей торговле и извлечения постоянной прибыли .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:30   #56
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же форекс может стать для каждого трейдера основным источником дохода. но нужно недюжинное упорство чтобы перебороть рынок и научиться торговать. Но это все не так легко как кажется. Новички потратят очень много сил прежде чем научиться торговать действительно хорошо и жить с доходов от форекса.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:17   #57
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Конечно же форекс может стать для каждого трейдера основным источником дохода. но нужно недюжинное упорство чтобы перебороть рынок и научиться торговать. Но это все не так легко как кажется. Новички потратят очень много сил прежде чем научиться торговать действительно хорошо и жить с доходов от форекса.
Точно такое же упорство надо , как и при уборке мусора во дворах , не больше , не меньше . Так что хочешь зарабатывать , работай и развивай в себе чувство хорошего трейдера и зарабатывай ровно столько , сколько сам себе пожелаешь . И не стоит усложнять то , что на самом деле не является ничем сложным . Просто торгуйте и совершенствуйтесь .
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:05   #58
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для каждого человека по разному. Я думаю почти каждый бы хотел , что форекс стал основным источником дохода. Однако не у всех это получается сделать сразу, а как показывает статистика у многих это даже до дополнительного заработка не доходит. Я отношусь к тем, кто хочет сделать его основным.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:37   #59
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Для каждого человека по разному. Я думаю почти каждый бы хотел , что форекс стал основным источником дохода. Однако не у всех это получается сделать сразу, а как показывает статистика у многих это даже до дополнительного заработка не доходит. Я отношусь к тем, кто хочет сделать его основным.
Хотят все сделать форекс основным источником доходов , но вот не многие могут этого добиться . Лучше бы вы отнесли себя к тем , кто смог добится такого положения дел и теперь живет исключительно на доходы с форекс . Вот только это удел только 5-10 процентов трейдеров , остальные как пришли , так и уходят , в основном ни с чем , с пустыми карманами .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 07:29   #60
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
У каждого трейдера по разному вот у меня, торговля это не основной доход. я думаю что у большинства трейдеров это основной доход , потому что торговля занимает много времени и ее очень сложно совместить с какой либо работай.А тем кто это все прекрасно совмещают и успевает все везде сделать а желаю удачи и пусть так продолжают.


Да соглашусь с Вами и присоединюсь к пожеланиям добра и блага. Если человек может соединять две работы он уже неординарный и одаренный человек. У меня это не получается однозначно. Усталость берет свое. Или на основной работе толку нет или пред монитором куняю. Основным заработком торговлю на форексе не каждый может себе позволить. Добиться этого можно и если ест такая цель, то нужно двигаться к ней. Все равно на пенсию все выходят, а к этому времени можно научится торговать и не попадать в такие темы "Как помочь старикам".
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков