ПАММ счета отзывы - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 19:15   #51
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В принципе особо и не нужно напрягаться, если хотите инвестировать, то стоит только зайти в Пантеон так от 3 площадок выставлен рейтинг все ПАММ счетов и выбирайте какой вам по душе. Я уже для себя определилась что лучше для меня консервативный пАММ Вероники, вот буду собирать для того чтоб инвестировать в нее, а пока по тренируюсь на демо инвестировании. Кстати она работает на техническом анализе.
Спасибо за совет посмотрю на эту Веронику говорят очень не плохо торгует она не только от вас это слышал а и на других форумах, я тоже сторонник тех анализа так что еще один плюс в этот памм счет, потому как считаю тех анализ одним из самых важных, ну на демо тоже можно взглянуть только не понимаю какой от него толк, просто смотреть как счет торгуется и все, что же интересно конечно но как то странно.
Thundermen вне форума  
Старый 21.05.2013, 19:42   #52
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Спасибо за совет посмотрю на эту Веронику говорят очень не плохо торгует она не только от вас это слышал а и на других форумах, я тоже сторонник тех анализа так что еще один плюс в этот памм счет, потому как считаю тех анализ одним из самых важных, ну на демо тоже можно взглянуть только не понимаю какой от него толк, просто смотреть как счет торгуется и все, что же интересно конечно но как то странно.
Так а что на нее смотреть то , в Веронику влаживаться надо , вот только беда , минимальный вклад у нее тысячу долларов . Так что не каждый инвестор сможет осилить такую большую сумму . Ну а в целом мне очень нравиться ее стиль торговли , да и прибыль у нее само равномерно идет , без резких колебаний , все стабильно .
romanti555 вне форума  
Старый 22.05.2013, 07:33   #53
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Так а что на нее смотреть то , в Веронику влаживаться надо , вот только беда , минимальный вклад у нее тысячу долларов . Так что не каждый инвестор сможет осилить такую большую сумму . Ну а в целом мне очень нравиться ее стиль торговли , да и прибыль у нее само равномерно идет , без резких колебаний , все стабильно .
Ну так если очень понравился управляющий, то можно вложиться в ПАММ-индекс с участием ее ПАММ-счетов и кстати таких индексов 4 штуки в Пантеоне. Конечно если инвестировать в Веронику , то нужно иметь больше чем 1000 долларов инвестиций, потому что в любом случае опасно вкладываться в нее одну, нужно еще 2-3 ПАММ-счета выбрать, а это уже получится внушительная сумма и не у всех она есть...
Гера вне форума  
Старый 22.05.2013, 10:45   #54
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну так если очень понравился управляющий, то можно вложиться в ПАММ-индекс с участием ее ПАММ-счетов и кстати таких индексов 4 штуки в Пантеоне. Конечно если инвестировать в Веронику , то нужно иметь больше чем 1000 долларов инвестиций, потому что в любом случае опасно вкладываться в нее одну, нужно еще 2-3 ПАММ-счета выбрать, а это уже получится внушительная сумма и не у всех она есть...
Так если человек зарекомендовал себя как трейдер с положительной стороны, откуда вопросы? Вкладываете и получайте прибыль. Если её минимум вам не под силу, то можете со временем накопить нужную сумму и потом уже принять решение. А до этого попробуйте аккуратно вложить в не менее перспективные паммы, которое также выдержали проверку временем. Сразу в любом случае не получится, ко всему подход постепенный нужен.

p.s. Ольга, не могли бы указать ссылку на памм Вероники или памм-индекс с её участием. Хотелось бы самому воочию убедиться в системе.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 23.05.2013, 11:04   #55
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
p.s. Ольга, не могли бы указать ссылку на памм Вероники или памм-индекс с её участием. Хотелось бы самому воочию убедиться в системе.
Ссылку в Личку шлите.
Fx-Invest вне форума  
Старый 23.05.2013, 12:55   #56
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну так если очень понравился управляющий, то можно вложиться в ПАММ-индекс с участием ее ПАММ-счетов и кстати таких индексов 4 штуки в Пантеоне. Конечно если инвестировать в Веронику , то нужно иметь больше чем 1000 долларов инвестиций, потому что в любом случае опасно вкладываться в нее одну, нужно еще 2-3 ПАММ-счета выбрать, а это уже получится внушительная сумма и не у всех она есть...
А вот что думаю если не хотите сразу вкладывать в Веронику, то можно на другие памм счета тужу сумму в 1000 долларов раскинуть на три счета а потом с прибыли можно и у Веронике открыть счет и получать уже с четырех счетов вполне интересный вариант, мне вот что то в одно место пока нге охота деньги вкладывать, предпочитаю в несколько счетов для начало.
Thundermen вне форума  
Старый 23.05.2013, 13:00   #57
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так если человек зарекомендовал себя как трейдер с положительной стороны, откуда вопросы? Вкладываете и получайте прибыль. Если её минимум вам не под силу, то можете со временем накопить нужную сумму и потом уже принять решение. А до этого попробуйте аккуратно вложить в не менее перспективные паммы, которое также выдержали проверку временем. Сразу в любом случае не получится, ко всему подход постепенный нужен.

p.s. Ольга, не могли бы указать ссылку на памм Вероники или памм-индекс с её участием. Хотелось бы самому воочию убедиться в системе.
Ссылки дала в личку У нее счета открыты в Форекс-тренде. Но вопрос в другом, что никто не рекомендует инвестировать только в одного трейдера. потому и хочется распределить свои риски, для этого лучше использовать ПАММ-индексы, если не достаточно средств чтоб вкладывать в нескольких сильных управляющих. Да можно распределить средства между несколькими ПАММ индексами с участием той же Вероники и получать прибыль, ведь с ней в команде участвуют тоже очень опытные управы.
Гера вне форума  
Старый 23.05.2013, 15:51   #58
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ссылки дала в личку У нее счета открыты в Форекс-тренде. Но вопрос в другом, что никто не рекомендует инвестировать только в одного трейдера. потому и хочется распределить свои риски, для этого лучше использовать ПАММ-индексы, если не достаточно средств чтоб вкладывать в нескольких сильных управляющих. Да можно распределить средства между несколькими ПАММ индексами с участием той же Вероники и получать прибыль, ведь с ней в команде участвуют тоже очень опытные управы.
Согласен, что если есть возможность(с недавнего времени) вкладывать одновременно в разносторонние паммы, то почему бы и нет. Тем более, сейчас есть очень большой выбор для инвестиций. Но единственное, что я не нашёл(а хотелось бы), краткое описание торговых стратегий самих управляющих паммов. А вдруг кто-то торгует советником типа Илана, меня такая перспектива по вкладу не устраивает. Да и многим, думаю, было бы неплохо ознакомиться с ТС памм-трейдеров в общих чертах, не обязательно раскрывать все нюансы торгов.

Если команда действительно успешная(а по результатам месяца уже увидел по ссылке), то вполне реально и людям помочь со средствами и себе заработать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 23.05.2013, 16:24   #59
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот к примеру то что я нашла по Веронике. что она торгует по каналам и на пробой уровней, плюс работает на классических фигурах, работает на старших таймах от часа до дня. Вот что она пишет:

"...подтверждением входа в рынок, являются пересечение 55 и 200МА + МАСД на 4Н таймфрейме. Дополнительно использую подтверждающие сигналы parabolic SAR. Целевыми уровнями, в зависимости от рыночной ситуации и волатильности пары, обычно считаю 161,8% уровня фибоначи. Но предпочитаю фиксировать прибыль не дожидаясь достижения цели, в зависимости от ситуации." Так же комментирует свою торговлю- что на ПАММ 7187 она ведет агрессивную торговлю, а на 7165и 9035 ведет консервативную торговлю. Ну по сути не вижу ничего предосудительного.
Гера вне форума  
Старый 24.05.2013, 15:27   #60
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот к примеру то что я нашла по Веронике. что она торгует по каналам и на пробой уровней, плюс работает на классических фигурах, работает на старших таймах от часа до дня. Вот что она пишет:

"...подтверждением входа в рынок, являются пересечение 55 и 200МА + МАСД на 4Н таймфрейме. Дополнительно использую подтверждающие сигналы parabolic SAR. Целевыми уровнями, в зависимости от рыночной ситуации и волатильности пары, обычно считаю 161,8% уровня фибоначи. Но предпочитаю фиксировать прибыль не дожидаясь достижения цели, в зависимости от ситуации." Так же комментирует свою торговлю- что на ПАММ 7187 она ведет агрессивную торговлю, а на 7165и 9035 ведет консервативную торговлю. Ну по сути не вижу ничего предосудительного.
Вот это действительно наглядный пример того, каким должен выглядеть памм. Чтобы инвестор знал, по какой стратегии работает управляющий. Тем более, что ТС Вероники мне знакома, сам пользуюсь некоторыми инструментами в анализе. Так что это во многом упрощает принятие решения по вкладу, когда ты реально видишь, как работают твои деньги и трейдер не скрывает намеренно свои сделки.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков