На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 07:56   #591
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Первый раз вижу такое, если брокер дает такое обьяснение то нужно бежать от него как можно дальше. Хотя я в целоме сомневаюсь что такое возможно даже чисто теоретически, открыта у Вас сделка или нет не имеет никакого значения для открытия дополнительных сделок, а отложенным ордером входить или по рынку это дело каждого трейдера и если брокер ограничивает такие действия трейдера то независимо от существующих плюсов на это закрывать глаза не стоит.


Причин то не так то и много, что бы нельзя было поставить отложенный ордер, даже одна из них, что на депозите в данный момент не достаточно средств или рынок волатилен так что не пускает на какое то расстояние. В таком случае необходимо сделать скрин и написать в службу техподдержки и как правило всё станет на свои места. Но не стал бы придавать сильного значения такой ситуации, что бы перестать сотрудничать с этим брокером.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:19   #592
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Это вы о какой ошибке говорите?Можно по подробнее пожалуйста.Общался с другими трейдерами и оказывается у них с самого начала торговли была такая "ошибка",брокер как-то не внятно объяснил,что это есть в правилах мол отложенные ордера устанавливаются только если есть открытая сделка на той же валютной паре.Но дело в том,что есть открытая сделка,а ордера не устанавливаются,а потом через какое-то время все работает как должно быть.
Это я вас не понимаю , отложенные ордера можно ставить настолько далеко от цены , что она там может и никогда не оказаться , не каких препятствий со стороны брокера или дц тут нету . А у вас не выполнялись ваши ордера чисто по техническим причинам , не обязательно они у брокера , а вполне могут и в вашем компе или терминале
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:59   #593
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Это я вас не понимаю , отложенные ордера можно ставить настолько далеко от цены , что она там может и никогда не оказаться , не каких препятствий со стороны брокера или дц тут нету . А у вас не выполнялись ваши ордера чисто по техническим причинам , не обязательно они у брокера , а вполне могут и в вашем компе или терминале
Перечитайте внимательно пост еще раз и вы поймете о чем идет речь и почему я пытался поставить отложенные ордера так далеко от цены.Если бы проблема была только у меня с отложенными ордерами тогда это была бы ошибка в моем терминале,а если это у многих трейдеров торгующих у данного брокера и брокер сам подтвердил,что отложки устанавливаются по определенным правилам то причина явно не в моем компьютере,с уважением.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:41   #594
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Перечитайте внимательно пост еще раз и вы поймете о чем идет речь и почему я пытался поставить отложенные ордера так далеко от цены.Если бы проблема была только у меня с отложенными ордерами тогда это была бы ошибка в моем терминале,а если это у многих трейдеров торгующих у данного брокера и брокер сам подтвердил,что отложки устанавливаются по определенным правилам то причина явно не в моем компьютере,с уважением.
И как зовут это чудо брокера , а то как то ваша история слишком на сказку похожа . Назовите его , мне хочется все проверить своими глазами , потому что такого еще не встречал . Отложенные ордера без проблем выставляются даже в момент выхода новостей , когда по рыночной цене нет возможности прикупиться , сам часто это использовал .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 17:30   #595
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
И как зовут это чудо брокера , а то как то ваша история слишком на сказку похожа . Назовите его , мне хочется все проверить своими глазами , потому что такого еще не встречал . Отложенные ордера без проблем выставляются даже в момент выхода новостей , когда по рыночной цене нет возможности прикупиться , сам часто это использовал .


Конечно при выходе важных новостей никто не сможет дать возможность открывать спокойно ордера, все таки резкие скачи идут на рынке. Я тоже иногда что бы закрыть ордер выставляю стопы. Ну и не без такого греха все дилинговые центры, приходиться все же так ставить отложенные ордера.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:52   #596
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Конечно при выходе важных новостей никто не сможет дать возможность открывать спокойно ордера, все таки резкие скачи идут на рынке. Я тоже иногда что бы закрыть ордер выставляю стопы. Ну и не без такого греха все дилинговые центры, приходиться все же так ставить отложенные ордера.


Стоп вам не закроет чётко ордер. Если хотите и важно сделать это чётко, то лучше отдать 1 спред и поставить лок, а потом, когда рынок успокоится то закрыть оба ордера.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:54   #597
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Стоп вам не закроет чётко ордер. Если хотите и важно сделать это чётко, то лучше отдать 1 спред и поставить лок, а потом, когда рынок успокоится то закрыть оба ордера.


А если такое происходит когда рынок открывается после выходных в понедельник, то у каждого брокера вам откроет ваш лок по разной цене. Вот это и не нравится, но пока закрываю на это глаза. Как правило в таком случае дают цену с которой рынок начинает свою работу, а не с там где был установлен лок. Вот и имеешь солидный минус на который не рассчитывал если геп ого го.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:46   #598
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Стоп вам не закроет чётко ордер. Если хотите и важно сделать это чётко, то лучше отдать 1 спред и поставить лок, а потом, когда рынок успокоится то закрыть оба ордера.
Так в неспокойный рынок и стоп может не сработать и ваша локирующая сделка может не открыться и тогда еще хуже может получиться . Но такое может произойти у любого брокера , поэтому в моменты выхода важных новостей лучше всего вообще не торгуйте , если у вас недостаточно навыков для этого .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 09:52   #599
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Конечно при выходе важных новостей никто не сможет дать возможность открывать спокойно ордера, все таки резкие скачи идут на рынке. Я тоже иногда что бы закрыть ордер выставляю стопы. Ну и не без такого греха все дилинговые центры, приходиться все же так ставить отложенные ордера.


От этого минуса никуда не денешься и придётся с ним смириться. Если работать с брокером у которого плавающий спред, то он так может расшириться, что нет смысла вообще входить в рынок. Если торговать у брокера с фиксированным спредом, то постоянно будет спрашивать, хочешь ли поставить ордер по цене которая изменилась.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 10:08   #600
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
И как зовут это чудо брокера , а то как то ваша история слишком на сказку похожа . Назовите его , мне хочется все проверить своими глазами , потому что такого еще не встречал . Отложенные ордера без проблем выставляются даже в момент выхода новостей , когда по рыночной цене нет возможности прикупиться , сам часто это использовал .
Зовут этого брокера HY Markets is the trading name of Henyep Capital Markets (UK) Limited,это полное название.Если сами не найдете обсуждение проблем с отложенными ордерами у данного брокера то скажите и я вам дам ссылку на форум где велось обсуждение не думаю,что будет уместным выкладывать весь диалог на ветке данного форума.Я читая о проблемах с отложенными ордерами сам с трудом верил пока не столкнулся с ними лично.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков