Почему многие не верят в форекс. - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 19:01   #591
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю что многие не верят в заработок на форексе, потому что это (выйти на стабильную прибыль) не так легко как преподносится в рекламе, и это подтверждает плачевная негласная статистика процентного отношения успешных трейдеров и трейдеров сливаторов. Соответственно все те, кто так и не научился извлекать прибыль от торговли на форексе начинают верить в то, что это не реально и рассказывать об этом всем тем, кто этим начинает интересоваться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 09:40   #592
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие почему то придерживаются такого мнения ,что на рынке форекс нужен крупный капитал, это правда но только от части. Потому что на рынке можно и со 100 долларов пробовать делать первые шаги. Плюс большинство боится рискнуть и что то потерять, думают что надо свои кровные вкладывать в рынок,на самом же деле не надо вкладывать даже свои кровные,а можно с бонусов начинать наращивать депозит потихонечку.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 10:52   #593
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему все должны верить в Форекс? Ведь есть очень много успешных людей в других сферах деятельности, где они смогли себя проявить и состояться финансово! Зачем им менять свое благополучие на довольно тяжелую деятельность на Форексе. Ну а другие, попробовав несколько раз, и у них ничего не получилось, вот и перестают им заниматься. Перестают верить, что можно научиться работать на Форексе. Ну не всем же быть трейдерами.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 11:47   #594
Senator
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeChat Посмотреть сообщение
Многие не верят, т.к. уровень финансового образования в нашей стране ещё далек от идеала. Это во-первых. Во-вторых, если человек сталкивается с бывшим игроком в форекс, который получил убыток, то было бы странно полагать, что человек поверит в форекс, поверит в то, что там можно действительно зарабатывать. Ну и в-третьих, как я полагаю, форекс (да и игра на фондовой бирже) практически никак не афишируется и не рекламируется! Лично я, хорошо знакомый с фондовым рынком и частично с рынком форекс, ищущий дополнительную информацию где-то в городе (рекламные щиты, реклама в газетах и пр.) практически ничего не вижу! Что уж говорить о людях, которые и не ищут подобные рекламные материалы?
абсолютно согласен с вами но есть еще присутствие некой однотипности и старомодности старшего поколения, которое как не крути а всё же имеет свой отпечаток в мышлении нынешнего поколения, вот именно поэтому большинство склонно к тому мнению что подобное капитала вложение в форекс это типо лотерея. У меня самого не мало знакомых которые не верят в возможности заработка на форексе.
Senator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:41   #595
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю многие задавались мыслю зарабатывать на рынке форекс, многие приходя на рынок форекс хотят моментально, то есть быстро получать прибыль. Но увы так бысто тут не получается у новичка, много нужно понять и изучить для этого. Многие пробуют без навыков, не разобравшись надеясь на свою интуицию сливают свой депо. Потом говорят, что форекс является лохотроном.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 12:28   #596
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я вот хочу начать и толком не могу понять всю систему, как это работает, а мне выкинуть и 10 долларов на ветер тоже не хочется. Вот вроде есть центовые вклады, где можно понемногу начинать, чтоб не слить все. Может кто подскажет?
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 15:18   #597
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,люди не просто не верят в форекс,а просто боятся быть обманутыми,ведь многие думают,что форекс это очередная пирамида в роде МММ,и понятия не имеют,что тут ты сам реально руководишь своими средствами,а не вкладываешь в целую сетку,где в конце концов останешься обманутым,да и не знают так же,что здесь существует бонусные программы,при помощи которых вообще можно не вкладывать свои средства.. нужно просто компаниям побольше проводить семинаров,и рассказывать больше о проекте
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:14   #598
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,люди не просто не верят в форекс,а просто боятся быть обманутыми,ведь многие думают,что форекс это очередная пирамида в роде МММ,и понятия не имеют,что тут ты сам реально руководишь своими средствами,а не вкладываешь в целую сетку,где в конце концов останешься обманутым,да и не знают так же,что здесь существует бонусные программы,при помощи которых вообще можно не вкладывать свои средства.. нужно просто компаниям побольше проводить семинаров,и рассказывать больше о проекте
Вспомните себя вначале. наверное тоже было некоторое сомнение в электронных торгах, многие обыватели думают, что все цены подстраивает вообще кто-то из верхушки банков. Опять же просто сложно было перевести первые деньги на счет брокера, правда когда появилась прибыль и смогли её вывести, то отношение поменялось. Для многих трейдеров теперь уже другая проблема - стабильный заработок.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 23:14   #599
kozar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Также есть многие которые попробовал торговать на форекс и не удачно,разослал рекламу что это развод тупая трата времени.И многие верят в эти сказки.Но зная себя ,я пока не попробую не поверю.Мне некоторые люди утверждали ,что это роазвод,но я решился испробовать,и вы знаете это все реально,вот только надо много учится и стремится к этому!
kozar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 06:43   #600
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Быть может они правильно и делают, ведь форекс довольно волнующая и нервная работа. Себе только лучше делают, если не верят. Проверять все индикаторы, находить тс , робота подстроить под тс. Постоянно голову морочить с анализом. На если все это сделаешь и пройдешь, то можно словить лакомый кусочек.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков