Автоматические торговые системы. За и против - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 19:08   #591
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Еще большее увеличение лота, да ну как это понять, хотя. если ловить маленькие коррекции, то может и повезет, но все равно так не пойдет, как по мне то запаса прочности в 10 000 пунктов даже может не хватить, а кто будет с такими рисками вообще торговать, что бы потом еще в конце-концов вытянуть в ноль все убыточные сделки.
Про мартина на одном форуме в топку отправили, так как система для трейдинга не подходит полностью. Это нада жестко постараться, чтобы уничтожить депо с запасом в 10000 пп, такой депо может и не сольет, но эти постоянные увеличения лота, вопреки всякой рыночной ситуации не очень подходит
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:26   #592
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Про мартина на одном форуме в топку отправили, так как система для трейдинга не подходит полностью. Это нада жестко постараться, чтобы уничтожить депо с запасом в 10000 пп, такой депо может и не сольет, но эти постоянные увеличения лота, вопреки всякой рыночной ситуации не очень подходит
Ну да 10 тысяч это круто,а вот про увеличение лота я могу сказать что она полезна,очень даже,если уметь ее пользоваться,так например по своему опыту могу сказать что это очень хорошо,так я например спасал ситуации,но если такое делать через каждые 20 минут тогда да это жестко,всему нужно знать свое использование.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:28   #593
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Про мартина на одном форуме в топку отправили, так как система для трейдинга не подходит полностью. Это нада жестко постараться, чтобы уничтожить депо с запасом в 10000 пп, такой депо может и не сольет, но эти постоянные увеличения лота, вопреки всякой рыночной ситуации не очень подходит


По опредилению любой мартингейл сливной , может он протянет месяц два три , но в итоге всеравно сольет , так что советую вообще не пользоваться советниками и темболее советниками построенными на основе мартингейла , так как никто не знает как пойдет рынок точно , вот например кто знал что в 2008 году будет кризис и фунт так рухнет ведь он проешлся несколько тысяч пунктов безотката и там любой мартингейловый советник слилбы.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:42   #594
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
По опредилению любой мартингейл сливной , может он протянет месяц два три , но в итоге всеравно сольет , так что советую вообще не пользоваться советниками и темболее советниками построенными на основе мартингейла , так как никто не знает как пойдет рынок точно , вот например кто знал что в 2008 году будет кризис и фунт так рухнет ведь он проешлся несколько тысяч пунктов безотката и там любой мартингейловый советник слилбы.
Ну вот не надо за любой говорить , а я вот могу смело утверждать , что например мой с лихвой проскочил бы любой тренд . Ведь единственное , что он боится , так это флет , без явного движения не в низ , не вверх на одинаковое расстояние . Такой у него алгоритм и этот советник только и делает , что ждет хороший безоткатный тренд .
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:36   #595
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну вот не надо за любой говорить , а я вот могу смело утверждать , что например мой с лихвой проскочил бы любой тренд . Ведь единственное , что он боится , так это флет , без явного движения не в низ , не вверх на одинаковое расстояние . Такой у него алгоритм и этот советник только и делает , что ждет хороший безоткатный тренд .


Ну это понятно что за советник , я даже могу казать как он работает , скорее всего ты поставил две машки и при пересечении он открывает сделки и при обратном пересечении закрывается и снова открывается с переворотом , тем самым ловя самый сильный тренд каким-бы он небыл.я прав?
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:25   #596
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Про мартина на одном форуме в топку отправили, так как система для трейдинга не подходит полностью. Это нада жестко постараться, чтобы уничтожить депо с запасом в 10000 пп, такой депо может и не сольет, но эти постоянные увеличения лота, вопреки всякой рыночной ситуации не очень подходит
Странно, что вы видели негативные отзывы о советника, торгующих по мартину, только на одном форуме. Про таких советников чуть ли не на каждом форуме пишут негатив. Вы правильно написали, что постоянное увеличение объема, если не сольет депозит, то в глубокую просадку его вгонит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:51   #597
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Про мартина на одном форуме в топку отправили, так как система для трейдинга не подходит полностью. Это нада жестко постараться, чтобы уничтожить депо с запасом в 10000 пп, такой депо может и не сольет, но эти постоянные увеличения лота, вопреки всякой рыночной ситуации не очень подходит
работа по мартингейлу изначально очень рискованна, потому что работая по такому принципу вы или торгуете с минимальной прибылью которая меньше или приблизительно равна процентам по депозитам в банке, или вы завышаете риски и тогда у вас получается достойная прибыль, но и в разы повышается риск слива всего депозита, который с такими рисками произойдет по-любому!!)) некоторые люди в т.ч. и я когда-то использовал такой метод торговли с завышенными рисками, но я постоянно выводил заработанную прибыль до начального депозита, зачастую случался слив всего депо, но с полученной прибыли оставались средства на новый и потом все повторялось. в итоге, иногда вы в хорошем плюсе, прям сказочном (+200-300%), а иногда имеете слив в три и больше депозитов и находитесь в [s]огромной ж**е[/s] минусе.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:14   #598
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Я за автоматические торговые системы, так как если пользоваться ими правильно, то можно значительно увеличить свою прибыль. Конечно же и найдутся те, кто не согласен со мной и категорически против АТС, это уже профессионалы в торговле на рынке. Торгуют в прибыль без советников.

Но найти хороший советник, настроить его под себя, под рынок, как раз подойдет новичку или человеку, который уже хоть немного понимает в торговле.
А много вы на советниках прибыль увеличили? Советник чтобы настроить уже немало нужно знать. Плюс ко всему нужно еще риски свои поумерить. Лично я для себя решил не использовать советников.Ну не подружились мы, не исключаю что и моя вина в этом. Но когда торгуешь руками это как то более уверенно. Хотя если прямо таки грамотный советник может толк и получится.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:16   #599
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
А много вы на советниках прибыль увеличили? Советник чтобы настроить уже немало нужно знать. Плюс ко всему нужно еще риски свои поумерить. Лично я для себя решил не использовать советников.Ну не подружились мы, не исключаю что и моя вина в этом. Но когда торгуешь руками это как то более уверенно. Хотя если прямо таки грамотный советник может толк и получится.


Да почемуже не поладили , Вы сами подумайте что Вам не нравиться в советнике , например почему Вы не ставите тотже илан 1.6 динамик на самые минимальные параметры чтобы он приносил хоть какую-нибудь прибыль, всетаки это возможно , по крайней мере спред собьет к концу месяца , плюс ребейт получиться идеально.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:47   #600
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извечная мировая дилемма проявилась и на рынке форекс: быть или не быть АТС-ам. Однозначно не скажешь, но точно можно сказать что на данном этапе ни одна, даже самая супер АТС не обойдется без как минимум контроля со стороны трейдера. Рынок форекс никогда не был и не будет стабильным, что в принципе делает любую автономную систему несовершенной.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков