MMCIS - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 09:39   #591
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Денвер, привет, дружище! И когда ж ты уже закинешшь эту идею всем все доказывать? Если ммсис так паскудно работает и косячит, чего ж ты пороги оббиваешь и пытаешься добиться что бы снова у них торговать? Плюнь. А то тебя фиг поймешь, своеобразные методы у тебя
Привет, Антон! Я бьюсь за правду!) Если не я, то кто?) И я их не оставлю пока у них не будет все налажено. Я стараюсь для будущих клиентов. Хочу чтобы знали всю правду и задумались, а стоит ли связываться с этой компанией. И заметь, я ничего не наговариваю и не преувеличиваю, и тем более не фантазирую, все что я говорю об этой компании, я подтверждаю фактами.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:50   #592
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ни каких обид. Просто много времени провожу на интернет пространстве выхватываю негативную и позитивную информацию. Выкладываю на обсуждение. На правило не претендую. Но меня просто выводит из себя без грамотный пиар. Кто их понабирал по объявлению, мне не совсем понятно. Форум для того и создан, что бы обсудить информацию. Ситуации разные . Пример-я открыл тему и доволен брокером. Двое пользователей им не довольны. Мы же не рвем горло друг другу, а высказываем свое мнение. В этом и весь смысл, но когда кто то явно пиарит кого то, причем не умело, наводит на смутные мысли. Ему 10 постов на месяц с головой. Я же сижу с кучей информации и пытаюсь распределить , что написать сегодня, что отложить на потом. Ну ни чего. скоро руки развяжутся вот тогда и пообщаемся во всех темах. У Вас вижу такая же ситуация!!!!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:29   #593
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ограничения на кол-во сообщений это такая политика форума. Вообще правильно, что б все не спаммили и форум не загадили. Нормально. Мне хватает на то что б пару раз в палемику вступить. Я и не скрываю что защищаю ммсис, я ж их партнер и по ду работаю, так что с моей стороны все логично.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 19:50   #594
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недельский, а чего таким мелким шрифтом печатаешь, ась? Или тебе в ворде дают готовые ответы, а ты их только постишь? Только не говори, что сначала печатаешь в ворде, чтоб ошибки проверить))).

Да, в палемику с ботом вступать не буду, можешь не отвечать. Пусть регится твой автор текстов и сам пишет, тогда посмотрим.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 07:38   #595
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Холмс, а вы острите Ты по ходу не совсем освоил функционал форума, тут можно разными шрифтами выделять, но то такое, оффтоп уже. К теме никак не относится.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 11:18   #596
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Друзья, не отклоняйтесь от темы. А то начали за обсуждение брокера, а продолжили за шрифт и количество сообщений на форуме.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:16   #597
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Холмс, а вы острите Ты по ходу не совсем освоил функционал форума, тут можно разными шрифтами выделять, но то такое, оффтоп уже. К теме никак не относится.
Недельский, поучи свою жену щи варить

Ниже взял код с твоего поста:



Код:
[color=#000000][size=3][color=#000080][color=#000000]


Ты мне скажи, дальтонику, каким цветом ты хотел свое сообщение выделить, чего так мучился, а родной? Функционалу форума меня учить не надо.))) Поучи лучше местных модеров шифрованию - работой через прокси, торы, аномайзеры и впсы. Или ты на этом форуме со своего ай-пи ходишь?



И скажи спасибо, что учу тебя, недотепу)))



ЗЫ, закругляюсь в теме, она для меня бесплатная. Поищу где написать за бабки))))))
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:52   #598
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня звонили с ММСиС. Менеджер спрашивала, типо буду ли я у них торговать? Это спустя 2 с фигом года, когда я у них открывал личный кабинет для участия в конкурсах)) Я сказал, мол о вас сплошь плохие отзывы везде. Она типо - черный пиар!!!. Короче мило распрощался, обещая, что зайду к ним на сайт...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:06   #599
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только что лишь заметила, что есть отдельная темка по черным брокерам и здесь есть одно знакомое имя - ММСИС, слышала про этого брокера, особенно помню рекламу его по всему Киевцу, билборды светились, и особенно Кондакова в скайпе на главной странице, да и книга ихняя продается во многих прессовых точках, странный брокер, вроде бы серьезный игрок, но многие его недолюбливают.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 08:05   #600
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потому и недолюбливают что сильный игрок. Реклама самого немного напрягает, но тут еще партнеры виноваты везде в сети банеры развешивают чтоб привлекать клиентов. Мозолит глаза. Но без рекламы никак. По партнерке только так и работают, каждый клиент на вес долларов
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков