Пантеон Финанс - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 06:17   #591
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВВП =) мануал рефки на ПМ, заказ с субботы





Date : 11/30/2014 23:23

From/To Account : U1408080

Amount : 54.46

Currency : USD

Batch : 75116148

Memo : API Payment.

Payment ID : IOT53658711481
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:57   #592
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер с виду вроде бы нормальный, торговать пока не пробовал но в скорем времени попробую, а вообще пришел сюда что бі начать инвестировать но пока так же еще не начинал инвестировать, наверное чувтво страха мешает мне. Думаю что скоро начну пробовать єтого брокера, и если все будет нормально то останусь у него. Мне его знакомые посоветовали а так же этот форум, я как узнал что этот форум даже выплачивает просто за то что общаетесь то доверие к брокеру возросло.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 17:12   #593
Ilya2
Интересующийся
 
Аватар для Ilya2
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не смотря на то что я трейдер новичок, но с уверенностью могу сказать что свой выбор я оставлю именно на брокере Пантеон Финанс. Очень много позитивных отзывов о нем да и смело можно сказать что пожалуй это один из самых лучших брокеров среди российских Форекс Компаний.



Пока что попробовал только демо счет, так как я новичок...но когда выведу первые 100 долларов с форума - уже попробую торговать именно с этого брокера.



Спасибо Пантеон Финанс!
Ilya2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 18:04   #594
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон - неплохая площадка. Вывод средств не подвел на банковскую карту. Школа Инвесторов - вообще замечательный. Я выпускница второй Школы: продолжаю вести Дневник Инвестора. Получила в свое время "Грин Кард" и бонусы, но вот теперь жду, когда бонусы снимут, ведь в новых правилах, к сожалению, списание бонусов, хотя обещали, что они бессрочные.
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 06:37   #595
wised
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая площадка Пантеон-Финанс, я на ней инвестирую, удобный кабинет, исполнение быстрое, вывод без проблем, при этом можно инвестировать не только в счета Пантеона, одна из самых интересных площадок на данный момент, самый удобный и мощный интерфейс для управления инвестициями. Самый большой выбор трейдеров для инвестирования (причем нормальных трейдеров)

рефку убрала
wised вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 12:11   #596
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто нибудь оформил пластиковую карту от Пантеона?
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 07:46   #597
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока к Пантеону только присматриваюсь, благодаря программе от этого сайта. Уже сам факт того, что компания начала подобный проект говорит о многом. Посмотрел на их спред, тоже приятно удивился. Так что буду сейчас более подробно изучать, что к чему в данной компании.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 01:50   #598
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сами торговые условия действительно довольно привлекательные,хотя самостоятельно торгую пока на других площадках и здесь только инвестирую.К сожалению, сама специфика данного бизнеса не позволяет в полной мере вообще никому доверять и потому приходится раскидывать средства на несколько компаний.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 21:02   #599
Riviera
Новичок
 
Аватар для Riviera
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про компанию Пантион я случайно узнал от одного из друзей гдето полгода назад. Мне сразу пригланулся баинет. Работать с сайтом стало гораздо удобнее с недавних пор. Могу сказать, что поддержка отменная, всегда мгновенно реагирует на любой вопрос по крайне мере у меня так. Инвестировать начинал через школу инвестору, получил массу полезных знаний, эмоций, стал разбираться в различных тонкостях торговли. Сам пробовал торговать вполне удачно, жаль только опыта в торговли пока очень мало.

Отдельно можно отметить топовых управов компании Пантион без торговли которых не было самого процесса инвестирования. Хотелось бы что бы в Новом году работа была не хуже чем в прижнем, еще слаженее и доходнее чем прежде. Ведь именно от работы управляющих зависит наша с вами прибыль и конечно же доход компании и ее репутация одной из лучших брокеров.

Очень нравятся проводимые акции и ввод корпоративной карты, ввод новой Памм системы, все это в целом делает компанию Пантион очень привлекательной для инвестирования в нее средств и получения дохода. Надеюсь мое сотрудничество с ней будет долгим и плодотворным.



Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Кто нибудь оформил пластиковую карту от Пантеона?
Да многие оформляли, но там есть несколько моментов, которые лучше уточнить на официальном сайте и прочитать на форуме.
Riviera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 15:58   #600
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая компания с прибыльными ПАММ-счетами и ПАММ-фондами, а так же удобной возможностью инвестировать в ПАММ-счета и индексы компании Форекс-Тренд. За время сотрудничество около года не было никаких проблем с вводом или выводом средств. Слубжа онлаин поддержки работает правда только в рабочее время но быстро и оперативно отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую как компанию для инвест портфеля.
mp79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков