Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 06:37   #591
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,кстати я также в своем инвестиционном портфеле держу Ареса уже около месяца,и у меня в портфеля большая доля принадлежит ему,он является на данный момент как говорится локомотивом моего портфеля,надеюсь что и дальше также будет успешно торговать без просадок,хотя все же когда ни будь он ее должен допустить,не может так все гладко долгое время быть.
Когда только начал инвестировать ,то мне предлагали взять Ареса и Качера,я взял Ареса и только минимальной долей,но теперь хочу увеличить его долю ,чтобы если Ахмедос опять начнет просаживаться ,то Арес смог бы вытянуть портфель в плюс,сейчас я думаю что эффективная работа Ареса мой портфель от минуса,так что посмотрим что будет на следующей недели.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 08:28   #592
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Эта тройка довольно такие хорошая, и работает я бы сказал умеренно агрессивно, поэтому и влияет на портфель сильно, у меня Качер и Арес, хорошо вытянули эту неделю. Но если уж составлять портфель только из их паммов да еще и пантеру добавить, все равно это будет агрессивный портфель, ведь они могут просесть не хуже Ахмедоса, причем в любой момент.
Да, могут просесть. Но Ахмедос все таки более консервативный управляющий, а не агрессивный. Точнее может быть стоит сказать, что он умеренный управляющий. У меня все таки локомотивом как была так и остается Пантера. Но судя по всему, то если собрать из многих счетов портфель, то уже Пантера не будет локомотивом. У нее уже будет 10% максимум от счета. А вот Кешер и Арес довольно неплохие управляющие, но у меня они не локомотивы, а рядовые сечта.

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Разве не вы это писали что Пантера перестала торговать и решила дождаться выхода из кризиса? Так что скорее всего в этого управляющего в ближайшее время вы не станете инвестировать. Но а вот два последних, что вы назвали перед Пантерой, очень даже хороши, в них бы и я инвестировал. Сейчас мало кто активно как раньше торгует.
Да,

я писала. Потому как это было написано на форуме самой Пантерой. Но насколько я знаю, точнее писала сама Пантера, что как только с ней свяжутся представители компании, то она продолжит свою работу. Она даже подавала заявку на закрытие счета. Но представители с нею связлаись, счет закрывать она не стала, но все равно, процент прибыли сейчас она показывает чуть поменьше, чем раньше.

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
У меня в портфеле Пантера тоже является как говориться, локомотивом, но не одна, а одна из нескольких управляющий, т.к. имеет равные доли с другими. я тоже могу сказать, что пока довольна ее работай и оставлю ее в своем портфеле, по-крайней мере на эту неделю. Могу сказать, что благодаря ей, мой портфель не просел настолько, чтобы подсчитывать убытки, только незначительно, что меня радует после Охмедоса и Алифинвеста.
А

я решила сделать е едолю в портфеле поменьше, так и сразу просели Алиф и Старен. Точнее слились. И в итоге, вышло так, что в какой - то мере Пантера сгладила мой минус, но не настолько как хотелось бы.Вот сейчас она у меня является более чем полноценным локомотивом, тянет весь портфель, примем даже первая просадка Темирхана была не видна на фоне Пантеры. Нужно не нахваливать ее сильно, чтоб не сглазить.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:39   #593
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эффектно отработал неделю Арес, впрочем как всегда у него. Он помог поднять прибыльность портфеля, которую колыхало всю неделю, а в пятницу установился профит. Вот и сейчас он уже начал работать. Ахмедос начал и довольно хорошо за сегодня сделал 1,61% прибыли, подлил себе КУ и уверенно отрабатывает, опровергая сомнения некоторых инвесторов. Уж за неделю он сможет 5% инвесторам сделать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:55   #594
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Эффектно отработал неделю Арес, впрочем как всегда у него. Он помог поднять прибыльность портфеля, которую колыхало всю неделю, а в пятницу установился профит. Вот и сейчас он уже начал работать. Ахмедос начал и довольно хорошо за сегодня сделал 1,61% прибыли, подлил себе КУ и уверенно отрабатывает, опровергая сомнения некоторых инвесторов. Уж за неделю он сможет 5% инвесторам сделать.


На прошлой неделе Арес как обычно устраивал качели в четверг, и таким образом сильно влиял на мой портфель. У него была прибыль в размере 8%, потом он ее слил, потом опять стала 8%, и под конец, в пятнице он еще больше прибыли принес, тем самым вытащив портфель к отметке в 1.5 процента. Кечер в этом плане более спокойно влиял.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:24   #595
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Когда только начал инвестировать ,то мне предлагали взять Ареса и Качера,я взял Ареса и только минимальной долей,но теперь хочу увеличить его долю ,чтобы если Ахмедос опять начнет просаживаться ,то Арес смог бы вытянуть портфель в плюс,сейчас я думаю что эффективная работа Ареса мой портфель от минуса,так что посмотрим что будет на следующей недели.
ну вообщем то Арес не плохой управляющий!в него сейчас стоит долю депозита добавить, а что касается Ахмеоса так, очень он меня огорчил, у него что то в последнее время не ладится с торговлей, возможно наладится у него все)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:47   #596
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я как то в Пантеру побаиваюсь инвестировать,как то там все не спокойно глубокие просадки и большие прибыли,но а остальными инвестициями я согласен полностью,у меня есть Арес и скоро возможно инвестировать буду в Качера,така как эти два управляющие эффективно торгуют и будут полезны у меня в портфеле.
Ну в Пантере вас наверное смущает один раз допущенная большая просадка за неделю в 64%,я вас понимаю,у нее почти такая же ситуация была как недавно случилось у Алифинвеста, но как видите Пантера в дальнейшем торговала стабильно,правда инвестировать лучше было бы недели через 2 после просадки,а сейчас действительно уже как то рисковано. Качер и Арес у меня в портфеле - инвестируйте не пожалеете.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 03:55   #597
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну в Пантере вас наверное смущает один раз допущенная большая просадка за неделю в 64%,я вас понимаю,у нее почти такая же ситуация была как недавно случилось у Алифинвеста, но как видите Пантера в дальнейшем торговала стабильно,правда инвестировать лучше было бы недели через 2 после просадки,а сейчас действительно уже как то рисковано. Качер и Арес у меня в портфеле - инвестируйте не пожалеете.
Да совершенно правильно,как то такая просадка меня пугает,это сколько ей потом надо отрабатывать ее,Ахмедос на той недели просел я уже думал бежать из него,но потом умные люди посоветовали посидеть подождать пусть просадку отработает,вроде эту неделю с плюса начал, возможно будет продолжать отрабатывать ,может его эффективная работа на этой недели принесет прибыль в мой портфель.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 04:31   #598
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В настоящий момент я в своем портфеле выделяю основную группу счетов, которую я назвал высокодоходная, в нее входят, в основном муровцы третьего выпуска. До последнего времени я старался распределять средства между счетами этой группы равномерно. Сейчас же у меня возникло сомнение в правильности этого решения. Может следует большую долю выделять счетам, которые показывают большую доходность?

Жду реакции участников темы на свой вопрос. Для того, чтобы обсуждение не носило абстрактный характер привожу состав группы, для которой у меня выделена отдельная вкладка ФасПамма.

АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 05:15   #599
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
В настоящий момент я в своем портфеле выделяю основную группу счетов, которую я назвал высокодоходная, в нее входят, в основном муровцы третьего выпуска. До последнего времени я старался распределять средства между счетами этой группы равномерно. Сейчас же у меня возникло сомнение в правильности этого решения. Может следует большую долю выделять счетам, которые показывают большую доходность?

Жду реакции участников темы на свой вопрос. Для того, чтобы обсуждение не носило абстрактный характер привожу состав группы, для которой у меня выделена отдельная вкладка ФасПамма.

Мне кажется вы все правильно сделали ,это мое мнение ,в принципе я стараюсь прийти к тому что и у вас ,то есть равные доли потому как если будет просадка у одного или счетов ,то другие вытянут инвестиционный портфель в плюс,ну а по подбору памм счетов у меня примерно такие же памм счета которые доказывают свою эффективность своей работой.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 05:38   #600
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, могут просесть. Но Ахмедос все таки более консервативный управляющий, а не агрессивный. Точнее может быть стоит сказать, что он умеренный управляющий. У меня все таки локомотивом как была так и остается Пантера. Но судя по всему, то если собрать из многих счетов портфель, то уже Пантера не будет локомотивом. У нее уже будет 10% максимум от счета. А вот Кешер и Арес довольно неплохие управляющие, но у меня они не локомотивы, а рядовые сечта.





Да,

я писала. Потому как это было написано на форуме самой Пантерой. Но насколько я знаю, точнее писала сама Пантера, что как только с ней свяжутся представители компании, то она продолжит свою работу. Она даже подавала заявку на закрытие счета. Но представители с нею связлаись, счет закрывать она не стала, но все равно, процент прибыли сейчас она показывает чуть поменьше, чем раньше.





А

я решила сделать е едолю в портфеле поменьше, так и сразу просели Алиф и Старен. Точнее слились. И в итоге, вышло так, что в какой - то мере Пантера сгладила мой минус, но не настолько как хотелось бы.Вот сейчас она у меня является более чем полноценным локомотивом, тянет весь портфель, примем даже первая просадка Темирхана была не видна на фоне Пантеры. Нужно не нахваливать ее сильно, чтоб не сглазить.


Вот-вот. Главное Пантеру не сглазить, и я этого боюсь, т.к. в моих глазах она смотрится на фоне других более чем не плохо. Но вот, конечно, просадка ее недавняя в 64%, как правильно заметили выше, меня смущает и я тоже как и вы сделаю уменьшу всеже ее долю в портфеле, хотя и писала выше, что довольна ею. Но, как говориться, береженного бог бережет и подумаю об Аресе.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков