Требования к управляющему. - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 12:31   #591
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А я думаю что не стоит судить трейдера по тому ка он пишет, отвечает на вопросы, это же глупо просто судить об управляющем по его письмам,нужно судить то что он будит говорить о его тс как он учился. сколько лет он торгует что он будит делать в той или иной ситуации...это гораздо важнее
Это все конечно так,мелочи ,потому что самым главным является его результат.Если управляющий к примеру уже несколько лет приносит вам прибыль от ваших вложений в него.То думаю,пускай он будет хоть немым или не разговорчивым,главное,что бы был результат .
spartak вне форума  
Старый 07.06.2013, 12:34   #592
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это все конечно так,мелочи ,потому что самым главным является его результат.Если управляющий к примеру уже несколько лет приносит вам прибыль от ваших вложений в него.То думаю,пускай он будет хоть немым или не разговорчивым,главное,что бы был результат .
Все верно! Вы вкладываете деньги не в человека, а в ТС!
Прохожий вне форума  
Старый 07.06.2013, 12:45   #593
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
А что вам его слова , он ведь может просто банально вас обмануть , надо смотреть статистику старой торговли на этом памм счету , историю сделок , там все что вас интересует отчетливо видно . Да и в конце концов как вы получите свою интересующую информацию к примеру если трейдер сам не захочет вам ее дать , что вы у него , требовать ее будите .
Ну так что бы в наглую вас обмануть, вряд ли такое будет, но вот рассказать только основу вполне вероятно, а на самом деле время от времени входить лотом намного больше, или передержывать сделки. То есть отступать от ТС. Более правильно будет анализировать историю. Но вот тот факт что он вам хоть что то рассказал уже хороший знак. Для меня еще не маловажным есть тот факт, что можно было с управляющим выйти на связь, без проблем и оперативно. Не обязательно с ним связывать, но такая возможность как то успокаивает)
Crosh вне форума  
Старый 07.06.2013, 12:53   #594
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Все верно! Вы вкладываете деньги не в человека, а в ТС!
Все равно первоначально будет человек трейдер форекс и только потом его тс. Управляющий глава памм счета , он может как зарабатывать на несильно хорошей торговой системы , там и терять деньги даже на прибыльной торговой системы , и вы потом ничего не сможете с него востребовать , его ошибки , ваши ошибки .
tytifrukt вне форума  
Старый 07.06.2013, 13:03   #595
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
По поводу требований то как я считаю, выдвигать требования вроде объяснений по поводу сделок, личное общение с трейдером и т.д. можно выдвигать если ваша доля в инвестированных средствах в памм довольно большая - 10-20%.


Однозначно, думаю, что так и делается, какой уважающий себя инвестор будет вкладывать большие деньги в управляющего , с которым у него нет контактов и от которого не может получить вменяемых данных о системе торговле, да и крупные инвесторы думаю в праве требовать даже инвест пароль к счету, чтоб быть в курсе тех сделок , которые совершает трейдер.
Гера вне форума  
Старый 07.06.2013, 13:09   #596
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Однозначно, думаю, что так и делается, какой уважающий себя инвестор будет вкладывать большие деньги в управляющего , с которым у него нет контактов и от которого не может получить вменяемых данных о системе торговле, да и крупные инвесторы думаю в праве требовать даже инвест пароль к счету, чтоб быть в курсе тех сделок , которые совершает трейдер.
Только вот зачем им этот инвест пароль расскажите нам , что бы вы делали на месте крупного инвестора в памм счета , если вам памм управляющий предоставит вам пароль от памм счета , ну зайдете вы туда , ну посмотрите , дальше что , какую полезную информацию вы сможите для себя взать с торговли на чужом счету .
romanti555 вне форума  
Старый 07.06.2013, 15:56   #597
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Однозначно, думаю, что так и делается, какой уважающий себя инвестор будет вкладывать большие деньги в управляющего , с которым у него нет контактов и от которого не может получить вменяемых данных о системе торговле, да и крупные инвесторы думаю в праве требовать даже инвест пароль к счету, чтоб быть в курсе тех сделок , которые совершает трейдер.
Я бы на месте управляющего не дал инвестпароль. Судите сами. Есть инвестор вклад которого 20% и более. Откуда можно быть уверенным, что просматривая торги такой инвестор не струсит, и не заберет инвестицию, при рабочей просадке в 15 %? А как тогда быть оставшимся? Ведь в таком случае просадка увеличится за границы оферты памма.
ivis вне форума  
Старый 07.06.2013, 16:03   #598
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
А что вам его слова , он ведь может просто банально вас обмануть , надо смотреть статистику старой торговли на этом памм счету , историю сделок , там все что вас интересует отчетливо видно . Да и в конце концов как вы получите свою интересующую информацию к примеру если трейдер сам не захочет вам ее дать , что вы у него , требовать ее будите .
Какой смысл ему меня обманывать? Он что дурачок? Тогда просто ищем другого управляющего, в чем он обманет, в размере стопа? Ну так это проверить несложно, обманет в том на чем основана его стратегия? Ну и что это ему даст? Нет обманывать нет смысла, если он не мошенник, в любом случае мы ведь будем проверять все что он скажет, есть история, есть реальная торговля, мы можем последить за ней.
zeher вне форума  
Старый 07.06.2013, 16:10   #599
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Какой смысл ему меня обманывать? Он что дурачок? Тогда просто ищем другого управляющего, в чем он обманет, в размере стопа? Ну так это проверить несложно, обманет в том на чем основана его стратегия? Ну и что это ему даст? Нет обманывать нет смысла, если он не мошенник, в любом случае мы ведь будем проверять все что он скажет, есть история, есть реальная торговля, мы можем последить за ней.
Этот вариант, в какой-то мере можно проверить если управляющий заявил о торговле со стопами. Правда и так он может насобирать этих стопов на весь депозит со временем. А вот если в оферте предполагаются локовый отложки, и они постоянно в модификации, то ничего инвестпароль и не даст.
ivis вне форума  
Старый 07.06.2013, 16:10   #600
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я бы на месте управляющего не дал инвестпароль. Судите сами. Есть инвестор вклад которого 20% и более. Откуда можно быть уверенным, что просматривая торги такой инвестор не струсит, и не заберет инвестицию, при рабочей просадке в 15 %? А как тогда быть оставшимся? Ведь в таком случае просадка увеличится за границы оферты памма.


Ну а как не дать, если в ПАММ хочет вложить средства крупный инвестор? Не даст инвестпароль, инвестор скорее всего выберет другого управляющего. Да и для репутации управа это не очень хорошо. Раз скрывает свою торговлю, значит ему есть что скрывать.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков