Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 11:54   #591
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Еще к выше упомянутому мной списку можно добавить время работы брокера,сегодня некоторые ДЦ не работают,может быть пока и позже откроются но сам факт на лицо.Есть ДЦ которые закрываются на час раньше всех и открываются на час позже всех,казалось бы ничего особенного но когда у вас есть не закрытые сделки хорошо понимаете эту разницу и она иногда играет очень важную роль для открытия или закрытия сделок.
В моей практике была работа с одним таким брокером, время работы которого существенно отличалось от другого, с которым тоже работала в то время. Открывались позже на час или два, при этом при открытии цены были уже такие же, как и в другом ДЦ, но этим образовывался приличный гэп, и это действительно неудобно, особенно когда есть открытые позиции, тем более если они убыточные, и если гэп был не в ту сторону, в которую хотелось бы.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:28   #592
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
В моей практике была работа с одним таким брокером, время работы которого существенно отличалось от другого, с которым тоже работала в то время. Открывались позже на час или два, при этом при открытии цены были уже такие же, как и в другом ДЦ, но этим образовывался приличный гэп, и это действительно неудобно, особенно когда есть открытые позиции, тем более если они убыточные, и если гэп был не в ту сторону, в которую хотелось бы.
Так а в чем неудобство то? А если бы вы не видели что творится в другом ДЦ и не знали какова будет цена при открытии вашего ДЦ? Это все мне кажется чисто психологический фактор, который не имеет отношения к реальным факторам торговли. Просто открылся для вас рынок с гепом и все - вы воспринимаете его как положено и не зацикливаетесь на том, что а вот если бы раньше, а если бы позже. Выбирайте в таком случае себе другой ДЦ и не будет проблем. Вот только я заметил - когда в ДЦ торговля раньше других открывается - то от нее толку особого нет, там цена просто нереально прыгает, и взять от этого лишнего часа практически ничего нельзя.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:38   #593
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первоочередным для меня при выборе брокера для работы на форекс является их честность и порядочность, потом идет то , как хорошо и быстро исполняются мои ордера , ну а потом уже на то , какие при этом у них спреды , свопы и комиссии , если меня все удовлетворяет я открываю торговый счет у них , ну а если нет , значит нет .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:40   #594
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Первоочередным для меня при выборе брокера для работы на форекс является их честность и порядочность, потом идет то , как хорошо и быстро исполняются мои ордера , ну а потом уже на то , какие при этом у них спреды , свопы и комиссии , если меня все удовлетворяет я открываю торговый счет у них , ну а если нет , значит нет .
Что по вашему определяет честность и порядочность брокера?По моему хорошее исполнение ордеров это его честность так как это входит в его обязательства перед клиентом и если все соответствует регламенту значит брокер честный.Если брокер не обманывает вас с выводом денег и не пытается обманывать на сделках значит он порядочный.Если о каком-то брокере говорят,что исполнение плохое и не рад отдает заработанное значит это не честный и не порядочный брокер.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 08:46   #595
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Что по вашему определяет честность и порядочность брокера?По моему хорошее исполнение ордеров это его честность так как это входит в его обязательства перед клиентом и если все соответствует регламенту значит брокер честный.Если брокер не обманывает вас с выводом денег и не пытается обманывать на сделках значит он порядочный.Если о каком-то брокере говорят,что исполнение плохое и не рад отдает заработанное значит это не честный и не порядочный брокер.
Тут как раз таки все зависит от возможностей этого брокера , насколько мощные его сервера , ведь как правило все задержки происходят не умышленно , а потому что сервера не справляются с возросшей на них нагрузкой . Но как правило она смотрят за этой ситуацией и по мере роста числа клиентов увеличивают и свои мощности .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 09:38   #596
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Тут как раз таки все зависит от возможностей этого брокера , насколько мощные его сервера , ведь как правило все задержки происходят не умышленно , а потому что сервера не справляются с возросшей на них нагрузкой . Но как правило она смотрят за этой ситуацией и по мере роста числа клиентов увеличивают и свои мощности .
А если у брокера разные типов счетов выведены на разные сервера? Например центовые и демо на одни - и там все просто летает. А стандартные - на другие , и там постоянные реквоты и проскальзывания. Тогда как - можно такого брокера назвать честным? Хотя по виду вроде все нормально - все работает, почти как у всех. Если что можно всегда сказать - вот посмотрите , у нас на центовых счетах те же мощности стоят, и там все работает. А то что случилось на стандартном счете- недоразумение по вине поставщика котировок. И мы что самое интересное не узнаем на самом деле - обманывают нас или говорят нам правду. Нам остается только принимать все как есть, или не принимать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 09:40   #597
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Тут как раз таки все зависит от возможностей этого брокера , насколько мощные его сервера , ведь как правило все задержки происходят не умышленно , а потому что сервера не справляются с возросшей на них нагрузкой . Но как правило она смотрят за этой ситуацией и по мере роста числа клиентов увеличивают и свои мощности .
Такое обычно происходит на центовых сетах.так как клиентов на них сидит больше всего.Такие перебои часто случаются,особенно в моменты когда происходит выход новости которую многие ждали.Но согласен по мере поступления проблем в хороших дилингах, их решают.Вообще наладить все сразу не получится,все по ходу будет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 09:42   #598
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А если у брокера разные типов счетов выведены на разные сервера? Например центовые и демо на одни - и там все просто летает. А стандартные - на другие , и там постоянные реквоты и проскальзывания. Тогда как - можно такого брокера назвать честным? Хотя по виду вроде все нормально - все работает, почти как у всех. Если что можно всегда сказать - вот посмотрите , у нас на центовых счетах те же мощности стоят, и там все работает. А то что случилось на стандартном счете- недоразумение по вине поставщика котировок. И мы что самое интересное не узнаем на самом деле - обманывают нас или говорят нам правду. Нам остается только принимать все как есть, или не принимать.
Ну так только один из ста трейдеров торгует либо на центовом , либо на демо счете , остальные сразу же лезут в нормальные долларовые счета , отсюда и такие перекосы . А мощности скорее всего и там и там примерно одинаковые , вот отсюда и вытекает то , что на одних все нормально , а на других частые проскальзывания .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 12:14   #599
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Быстрое и четкое исполнение ордеров - одно из условий, которое должно выполняться брокером, потому что от этого зависит наш заработок, по мне так лучше спред фиксированный, так спокойнее, и чтобы при выводе средств не особо корректировали. Я пока только бонусными пользуюсь, так чтобы выплачивали все что сверх него заработал.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 13:13   #600
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сегодня я еще добавил для себя один критерий который для меня важен при выборе брокера или ДЦ. Это фиксированный спред. Не совсем понимаю выгоду плавающего (я бы его правильнее назвал "расширяющегося") спреда. Но пока для меня важен спред который я могу внести в раздел убытки и рассчитать возможную просадку.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков