Форекс для людей без работы. - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 19:04   #591
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я однозначно все делаю для того, чтобы не идти на работу. Бонусы - значит бонусы, торговля, значит торговля.

Столкнувшись с форексом я, разумеется, работал. Через некоторое время, а это годы, понял, что если я и дальше буду работать, то на форексе ничего не добьюсь.

И так плавно, потихоньку, стал пытаться делать замену работы форексом.

Пока ничего не вышло. Зато теперь я без работы. И остается только зарабатывать на форексе, поставив себя в такие условия, что иначе буду без денег.

Так и пытаюсь.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 09:50   #592
bara-bodia
Новичок
 
Аватар для bara-bodia
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
Я однозначно все делаю для того, чтобы не идти на работу. Бонусы - значит бонусы, торговля, значит торговля.

Столкнувшись с форексом я, разумеется, работал. Через некоторое время, а это годы, понял, что если я и дальше буду работать, то на форексе ничего не добьюсь.

И так плавно, потихоньку, стал пытаться делать замену работы форексом.

Пока ничего не вышло. Зато теперь я без работы. И остается только зарабатывать на форексе, поставив себя в такие условия, что иначе буду без денег.

Так и пытаюсь.


Я тоже решил заниматься торговлей на американский бирже. Поездил на курсы, проходил практику, торговал. Но все это приходилось делать, не оставляя работу. Если бы наметилась какая-то перспектива, тогда да, можно было оставлять работу. Но, все сложилось плохо. Я сейчас не торгую, но хотя бы имею работу.

Поэтому, я себе решил, что оставлю работу, только после того как будет гарантия, что я смогу заработать на форекс или фондовой бирже.
bara-bodia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 22:38   #593
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у человека есть работа, то не стоит спешить и оставлять её. Можно потихоньку учиться, тренироваться, а уж потом заменять работу на биржу. А вот люди, которые остались без работы, могут смло пробовать свои силы на бирже. Ведь можно для начала начать торговать на бонусы, а уж потом вкладывать свои деньги.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 07:30   #594
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
Я однозначно все делаю для того, чтобы не идти на работу. Бонусы - значит бонусы, торговля, значит торговля.

Столкнувшись с форексом я, разумеется, работал. Через некоторое время, а это годы, понял, что если я и дальше буду работать, то на форексе ничего не добьюсь.

И так плавно, потихоньку, стал пытаться делать замену работы форексом.

Пока ничего не вышло. Зато теперь я без работы. И остается только зарабатывать на форексе, поставив себя в такие условия, что иначе буду без денег.

Так и пытаюсь.
Бросать основную работу ,ну никак нельзя,ведь для достижения стабильного результата на форексе могут пройти годы,да и то это не гарантия,что твы выйдете именно на постоянный доход,который позволит вам жить.Форекс это не панацея,это профессия,серьезная и ею тоже надо овладеть.А кто будет кормить в пути?
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:06   #595
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для людей без работы форекс как дополнительный источник средств, это могу сказать из личного опыта. Не думаю что форекс нужно считать как основную работу и надеяться только на его. Конечно и не надо относиться к торговле и инвестированию как игре но это все таки это в свою очередь некая рулетка, и точно не возможно знать как поведет себя рынок.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 18:14   #596
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Для людей без работы форекс как дополнительный источник средств, это могу сказать из личного опыта. Не думаю что форекс нужно считать как основную работу и надеяться только на его. Конечно и не надо относиться к торговле и инвестированию как игре но это все таки это в свою очередь некая рулетка, и точно не возможно знать как поведет себя рынок.


Хоть и невозможно с точностью сказать, в какую сторону пойдет рынок, но относиться к нему, как к рулетке, думаю, не совсем правильно. Ассоциируя Форекс с азартной игрой, с рулеткой, мы подсознательно делаем ставку на везение, а не на знания и опыт, а это чревато неприятными последствиями, особенно, для людей без работы. Денег и так нет, и материальное положение может стать в разы хуже, если вложить последнее в трейдинг и, из-за неправильного позиционирования, потерять.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:58   #597
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь человек, оставшийся без работы, может начать своё обучение и начинать работать, но при этом подыскивать себе работу. Просто не известно как ему удастся здесь закрепиться, и получится у него зарабатывать или нет, никто не знает. Но вот как вариант дополнительного заработка можно рассматривать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:56   #598
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пенсионеров тоже можно назвать, людьми без работы.Но у них есть пенсия и время посвятить себя изучению форекса.Тем более возможности заработать реальны,надо только приложить усилия.А на первый депазит,можно заработать около форекса,тоесть бонусы и наличность на форумах,продолжая обучение на демо.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:52   #599
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю одно другому не мешает. можно уделять форексу всего час и этого вполне достаточно для стабильного заработка. Например для меня это началось от любопытства и в какой то степени от безделья точнее малой загрузки на основном занятии. начал понемногу интересоваться, изучать естественно пробовать. а когда появились первые серьезные результаты. то понял то что уже привык этим заниматься и думаю что буду продолжать пока будет возможность. тем более осознаю что свое место рано или поздно придется уступить более молодому пышещему энергией человеку. Хоть что то да останется куда можно приложить свои мозги.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:42   #600
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок и для меня очень важно знать,можно ли сделать форекс как основной доход.Лучше сидеть за компьютером чем горбатиться на заводе.Конечно немного страшновато но я думаю это должно приносить нормальный доход если будишь правильно все делать.Интересно сколько можно зарабатывать на форексе через месяц.Надеюсь минимум 100 долларов,это для безработного нормальные деньги.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков