roboforex.ru - RoboForex - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 00:37   #591
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод средств на карты VISA/MasterCard без комиссии и лимитов



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Компания RoboForex приглашает вас принять участие в специальной акции: с 12 марта по 11 апреля 2014 года вывод средств на VISA/MasterCard будет доступен без комиссии и с расширенным лимитом.



Условия акции:
  • Комиссия при выводе средств на банковские карты VISA и MasterCard составляет 0% - всю комиссию при выводе средств компенсирует компания RoboForex.
  • Существенно расширены лимиты на вывод средств на банковские карты: лимит на одну операцию вывода средств на карту VISA составляет 245 USD, а на карту MasterCard – 1 150 USD.
  • Суточные лимиты на количество операций вывода средств на платёжные карты VISA и MasterCard полностью снимаются.

Обращаем внимание, что пополнение счёта через "Банковские карты/LiqPay (Деньги Online)" теперь осуществляется только со счёта LiqPay и только в гривнах. В связи с этим название данной платёжной системы в общем списке изменено на "LiqPay (Деньги Online)".



С уважением,

RoboForex




LiqPay – открытый платёжный сервис, созданный в 2008 году, позволяющий легко переводить деньги с банковских карт из любой точки мира, используя мобильный телефон. LiqPay не зависит от операторов мобильной связи или банков-эмитентов, поэтому данную платёжную систему можно использовать без какого-либо предварительного согласования с ними.
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 00:59   #592
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличный ДЦ. Узнал про РобоФорекс от друга, который дал мне пару бонусных купонов, с них и начал торговать в данной компании. Чуть позже заметил много немаловажных плюсов: практически отсутствуют реквоты, скорость исполнения ордеров идеальная, и самое важное для меня - очень быстрые вывод средств, вывожу на ЭПС, жду обычно не более 15 минут.
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:13   #593
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Отличный ДЦ. Узнал про РобоФорекс от друга, который дал мне пару бонусных купонов, с них и начал торговать в данной компании. Чуть позже заметил много немаловажных плюсов: практически отсутствуют реквоты, скорость исполнения ордеров идеальная, и самое важное для меня - очень быстрые вывод средств, вывожу на ЭПС, жду обычно не более 15 минут.
Тоже сейчас работаю с данным брокером, хотя изначально узнала о нем еще несколько лет назад, когда они раздавали всем новым клиентам бонус в размере 15 долларов и предоставляли возможность торговать с такой суммой на центовом счете. Тогда впервые у меня получилось заработать немного с этого бонуса и оценить по достоинству предоставляемые услуги, поэтому, наверно, спустя пару лет я снова открыла у них счет для реальной торговли и зарегистрировалась на форуме.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:54   #594
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!




Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.



В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):



17 марта 11:00 - Общий обзор валютного рынка.

17 марта 19:00 - Еженедельный волновой обзор рынка Forex.

18 марта 13:00 - Установка, запуск, тестирование и оптимизация советников.

18 марта 19:00 - Базовый курс по волновой теории Эллиотта (часть 3).

19 марта 13:00 - Эффективные ценовые паттерны (часть 1).

19 марта 19:00 - Трейдология.

20 марта 12:00 - Анализ рынка с помощью "Торгового хаоса".

20 марта 19:00 - Базовый курс по волновой теории Эллиотта (часть 4).

21 марта 14:00 - Работа с VPS-сервером.

21 марта 19:00 - EUR: обзор кросс-курсов.




Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.



С уважением,

RoboForex




RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 13:44   #595
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто знает, в Робофорекс разрешена автоторговля?
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 15:15   #596
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_trader Посмотреть сообщение
Кто знает, в Робофорекс разрешена автоторговля?
Очень интересный вопрос..

А разве в наше время есть ДЦ, в которых автоторговля запрещена?

Конечно разрешена. Там же у них даже есть ветка на форуме, где можно скачать эти самые советники, скрипты. Можно поинтересоваться, посоветуют что выбрать, подскажут с настройками.
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 16:44   #597
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Отличный ДЦ. Узнал про РобоФорекс от друга, который дал мне пару бонусных купонов, с них и начал торговать в данной компании. Чуть позже заметил много немаловажных плюсов: практически отсутствуют реквоты, скорость исполнения ордеров идеальная, и самое важное для меня - очень быстрые вывод средств, вывожу на ЭПС, жду обычно не более 15 минут.
На сколько я знаю одному клиенту можно использовать только один бонусный купон на 15 долларов. А как Вам удалось использовать два? Может новая акция что теперь велком бонус можно несколько раз брать? На офф. сайте я такой новости не нашла к сожалению. Если не затруднит расскажите по подробнее.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:15   #598
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
На сколько я знаю одному клиенту можно использовать только один бонусный купон на 15 долларов. А как Вам удалось использовать два? Может новая акция что теперь велком бонус можно несколько раз брать? На офф. сайте я такой новости не нашла к сожалению. Если не затруднит расскажите по подробнее.
Ну вообще-то, по правилам, в настоящий момент можно использовать два купона,один на мт4 и один на мт5. Но в последнее время купоны на мт4 не активируются, по непонятным для меня причинам, хотя на мт5 свободно.

Просто я использовал далеко не 2 купона, для новых купонов нужно всего лишь, новая регистрация с новым мылом, новый номер телефона и почистить cookie перед регистрацией.

А на своем нормальном аккаунте (не левом) в Робо, я активировал 2 купона как только узнал о них, без всяких мошеннических действий.
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:17   #599
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С Робофорекс работаю около полугода, впечатления пока самые хорошие. В добавок к подарочным купонам, можно насобирать денег для первого депозита общаясь на форуме (как и здесь), бонусы зачисляются на счет в их ДЦ и прибыль полученную на бонусном счете выводится без ограничений. Для вывода бонусов нужно их отработать. Ордера обрабатываются отлично, поддержка клиентов хорошая. Надеюсь так и будет продолжаться.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:29   #600
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!




Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.



В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):



24 марта 11:00 - Общий обзор валютного рынка.

24 марта 19:00 - Еженедельный волновой обзор рынка Forex.

25 марта 13:00 - Торговая система "Smart".

25 марта 19:00 - Базовый курс по волновой теории Эллиотта (часть 5).

26 марта 13:00 - Для начинающих: знакомство с cTrader.

26 марта 19:00 - Трейдология.

27 марта 12:00 - Анализ рынка с помощью "Торгового хаоса".

27 марта 19:00 - Базовый курс по волновой теории Эллиотта (часть 6).

28 марта 14:00 - Моделирование профессионала.

28 марта 18:00 - Локировать или не локировать? Вот в чём вопрос!




Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.



С уважением,

RoboForex




RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков