Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 18:12   #591
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке Форекс что-бы, быть успешным нужно много заниматься теорией валютного рынка. Читать информацию, смотреть обучающие видео, вырабатывать свою определенную стратегию. А начинающие трейдеры получили минимальные знание, и давай вкладывать деньги, а тут не все просто. И что-бы быть успешным на рынке валют нужно не один месяц работать и стараться.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:52   #592
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Путь к успешному трейдеру очень долгий. Не все могут его пройти. Большинство людей которые вначале изза отсутствия опыта сливают деньги, бросают это дело. А зарабатывают на форексе те, кто прошол этот путь и сделал правильные выводы, так сказать набрался опыта. Поэтому не всем это дано.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 06:52   #593
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
На рынке Форекс что-бы, быть успешным нужно много заниматься теорией валютного рынка. Читать информацию, смотреть обучающие видео, вырабатывать свою определенную стратегию. А начинающие трейдеры получили минимальные знание, и давай вкладывать деньги, а тут не все просто. И что-бы быть успешным на рынке валют нужно не один месяц работать и стараться.
Вы правы. Нужно учиться и делать это нужно постоянно. Но нельзя забывать и о практике кроме теоретических знаний. Чтобы информация лучше усваивалась, нужно тренироваться на демо счёте. А люди действительно рвутся сразу в реал. А может некоторые просто не знают, что есть демо чёт для тренировок.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:03   #594
6apa6awka
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне так на рынке форекс доход приносят новички, которые ничего не знают, не имеют опыта и начинают торговлю на валютном рынке в надежде заработать $. Иначе откуда прибыль? Вот и рекламируют такой вид заработка везде где можно. Многие сразу бросают это после первого провала, а те, кто продолжает, теряя средства, понемногу начинает кое что понимать и потихоньку начинает получать прибыль. Думаю всякие демо-счета ничего не дадут, разве что понять, как это работает. Тут нужно набраться опыта на реальном рынке, но не без потери средств.
6apa6awka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:38   #595
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не могут же все зарабатывать. Зависит от терпения, таланта, обучаемости, настроя, поддержи близких, наличия денежных средств и еще очень многих факторов. Большинство уходит в самом начале, разочаровавшись в Форексе. Ожидали заработать, а потеряли свое. Обидно, что и говори, и у многих отбивает напрочь желание продолжать. Кого-то неустраивает то, что вначале на обучение необходимо тратить много времени. Кого-то смущает нестабильность такого рода заработка.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 06:41   #596
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что все зависит не столько от мотивации и желания,сколько от личностныхъ качеств человека.Ведь если в школе кому то не дается химия или физика это не говорит о том,что ученик тупой.Он хорошо разбирается в гуманитарных науках.Просто на форекс приходят много людей,а остаются те ,кому подходит этот вид заработка.

Я думаю,что все зависит не столько от мотивации и желания,сколько от личностныхъ качеств человека.Ведь если в школе кому то не дается химия или физика это не говорит о том,что ученик тупой.Он хорошо разбирается в гуманитарных науках.Просто на форекс приходят много людей,а остаются те ,кому подходит этот вид заработка.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 07:56   #597
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно сразу люди которые приходят на форекс, они не станут успешными, вот много новичков и переживают. что за такое маленькое время ты не станешь успешным. Да и не которым трудно сидеть учить все, читать. А на форексе именно это и надо учиться, потому что без этого ты не сможешь работать. Новичок когда только пришёл выучил и он уже вкладывает деньги, но с маленькими знаниями тяжело заработать. Нужно учится и стараться, добиваться лучшего, вот тогда и может получиться достигать высшего, для этого не месяц надо.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 08:54   #598
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд это происходит из-за того,что в большинстве случаев сливают весь депозит новички,и исходя из всей статистике так и получается,что участники не зарабатывают на валютном рынке,что по себе могу сказать,наблюдаю только за одной парой и только по ней торгую,просто знаю людей,которые делают анализ по нескольким парам,и откуда у них столько времени.. по этому делаю вывод,что не получается заработать на валютном рынке из-за неумения
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 09:44   #599
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд это происходит из-за того,что в большинстве случаев сливают весь депозит новички,и исходя из всей статистике так и получается,что участники не зарабатывают на валютном рынке,что по себе могу сказать,наблюдаю только за одной парой и только по ней торгую,просто знаю людей,которые делают анализ по нескольким парам,и откуда у них столько времени.. по этому делаю вывод,что не получается заработать на валютном рынке из-за неумения
Многое зависит и от занятости человека. Неумение - это одно, а вот когда не так много времени для анализа, это совсем другое. Человек работает целый день и у него лишь несколько часов, чтобы уделить внимание семье, поесть, отдохнуть и проанализировать рынок. Ещё и поспать нужно. И такой темп жизни приводит к усталости и механическим ошибкам.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:51   #600
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да получается ,что на форексе относительно долгий путь от начала,до первого уверенного заработка,у многих нехватает выдержки и терпения.Они часто бросают после первого,второго слива,считая ,форекс разводом.Это далеко не так тому много реальных примеров.А бросить не дойдя до сущьности это ошибка,вот ее многие и допускают.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков