Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 19:50   #591
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Почему меня настораживает? Ну так как паммы у альпари появились самыми первыми и сама площадка существует намного больше времени чем форекс тренд. Рекламой они тоже занимаются активно. У альпари вместо индексов есть портфели и имеют они в своем составе больше счетов. То есть сервис тоже приличный, а большие и прибыльные счета в большом количестве есть у фт. Да еще и говорят что счета есть рисованные и все это заставляет задумываться о рисках. Что касается консервативных скальперов - то думаю консервативные скальперы в день не теряют по 10-13% от капитал. Думаю так теряют агрессоры.
Хотя это и не в моих правилах защищать брокера, но объективности ради стоит сказать, что в экономике существует масса причин, заставляющих пионеров отрасли сдавать свои позиции. Получение прибыли в Альпари от инвестиций в ПАММ-счета вещь крайне сомнительная. Удаётся это далеко не многим. Поэтому логичен рост инвестиций в ФТ и ПФ.

Что касается консервативных скальперов - то таких не бывает.
valera вне форума  
Старый 30.12.2013, 20:35   #592
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Хотя это и не в моих правилах защищать брокера, но объективности ради стоит сказать, что в экономике существует масса причин, заставляющих пионеров отрасли сдавать свои позиции. Получение прибыли в Альпари от инвестиций в ПАММ-счета вещь крайне сомнительная. Удаётся это далеко не многим. Поэтому логичен рост инвестиций в ФТ и ПФ.

Что касается консервативных скальперов - то таких не бывает.


Возможно действительно в чем то сервис у форекс тренда лучше и все начали массово работать именно на этой площадке. Хотя лично я не вижу ничего сомнительно в получении прибыли именно на альпари все выглядит также как и фт. Насчет скальперов консервативных я понимаю и не я об этом говорил. Но у меня такой вопрос, Вы считаете что никаких неторговых рисков нет и можно смело работать только на одной площадке которая больше всего нравится?
alex0721 вне форума  
Старый 30.12.2013, 23:03   #593
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Возможно действительно в чем то сервис у форекс тренда лучше и все начали массово работать именно на этой площадке. Хотя лично я не вижу ничего сомнительно в получении прибыли именно на альпари все выглядит также как и фт. Насчет скальперов консервативных я понимаю и не я об этом говорил. Но у меня такой вопрос, Вы считаете что никаких неторговых рисков нет и можно смело работать только на одной площадке которая больше всего нравится?
А считаю, что мы с Вами живём не в той стране, что бы говорить об полном отсутствии неторговых рисков. Я считаю, что существует целый ряд потенциальных угроз для отрасли со стороны исполнительной, законодательной и исполнительной власти. Кроме того по потенциальным неторговым угрозам у меня целый ряд вопросов к администрации наших ПАММ-площадок.

Я никогда не утверждал, что можно работать на одной-двух площадках. Слишком уж это рискованная затея.
valera вне форума  
Старый 31.12.2013, 00:17   #594
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Возможно действительно в чем то сервис у форекс тренда лучше и все начали массово работать именно на этой площадке. Хотя лично я не вижу ничего сомнительно в получении прибыли именно на альпари все выглядит также как и фт. Насчет скальперов консервативных я понимаю и не я об этом говорил. Но у меня такой вопрос, Вы считаете что никаких неторговых рисков нет и можно смело работать только на одной площадке которая больше всего нравится?
По мере увеличения доходности ,будут и расти риски ,в том числе и не торговые. Как бы на самых раскрученных площадках ,такие моменты сведены к минимуму , но не исключаю что они есть. Находили на ФТ 2-3 счета ,которые явно не соответствовали всем стандартам ,но хотя сам брокер предупреждал ,что работать с ними опасно ,но закрыть их они не имеют права.
serg dnepr вне форума  
Старый 31.12.2013, 00:31   #595
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
По мере увеличения доходности ,будут и расти риски ,в том числе и не торговые. Как бы на самых раскрученных площадках ,такие моменты сведены к минимуму , но не исключаю что они есть. Находили на ФТ 2-3 счета ,которые явно не соответствовали всем стандартам ,но хотя сам брокер предупреждал ,что работать с ними опасно ,но закрыть их они не имеют права.
А могли бы Вы озвучить эти 2-3 счета, которые не соответствовали стандартам? Потому что у меня сразу возник вопрос что за памм-стандарты на площадке фх-тренд. И еще больше интересен факт, что брокер об этом предупредил и в свете с переносом ролловера Свена, не может закрыть эти паммы. На мой взгляд администрация фх-тренд уже показала что может сделать все что хочет.
Dele вне форума  
Старый 31.12.2013, 00:54   #596
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А могли бы Вы озвучить эти 2-3 счета, которые не соответствовали стандартам? Потому что у меня сразу возник вопрос что за памм-стандарты на площадке фх-тренд. И еще больше интересен факт, что брокер об этом предупредил и в свете с переносом ролловера Свена, не может закрыть эти паммы. На мой взгляд администрация фх-тренд уже показала что может сделать все что хочет.
Они уже сами захлопнулись , это была если помните Весна ,вновь воскресшая , Новембер и затем сейчас должен работать Десембер ,и на советнике названия уже не помню. Все они проработали меньше месяца ,там также штраф за вывод был 70% ,и прибыльность/просадка прыгала в обе стороны.
serg dnepr вне форума  
Старый 31.12.2013, 11:46   #597
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А считаю, что мы с Вами живём не в той стране, что бы говорить об полном отсутствии неторговых рисков. Я считаю, что существует целый ряд потенциальных угроз для отрасли со стороны исполнительной, законодательной и исполнительной власти. Кроме того по потенциальным неторговым угрозам у меня целый ряд вопросов к администрации наших ПАММ-площадок.

Я никогда не утверждал, что можно работать на одной-двух площадках. Слишком уж это рискованная затея.


То есть Вы полностью не исключаете того о чем говорят люди по отношению отдельных площадок, а именно что они имеют рисованные счета и определенные цели в отношении денег инвесторов. Также мне интересно что Вы подразумеваете под рисками связанными с нашим государством и под угрозами со стороны наших властей?
alex0721 вне форума  
Старый 31.12.2013, 12:22   #598
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А могли бы Вы озвучить эти 2-3 счета, которые не соответствовали стандартам? Потому что у меня сразу возник вопрос что за памм-стандарты на площадке фх-тренд. И еще больше интересен факт, что брокер об этом предупредил и в свете с переносом ролловера Свена, не может закрыть эти паммы. На мой взгляд администрация фх-тренд уже показала что может сделать все что хочет.
На форуме форекс тренда эта тема активно обсуждалась около полугода назад. Был счёт с явными признакаами пирамидальной системы, с хорошей висящей просадкой, но тем не менее он соответствовалд всем критериям, предъявляемым площадкой к ПАММ-счетам. Поэтому формальных оснований у брокера, что бы воздействовать на трейдера, не было. Тогда и появилось это предупреждение на форуме от лица администрации.
valera вне форума  
Старый 31.12.2013, 12:40   #599
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
По мере увеличения доходности ,будут и расти риски ,в том числе и не торговые. Как бы на самых раскрученных площадках ,такие моменты сведены к минимуму , но не исключаю что они есть. Находили на ФТ 2-3 счета ,которые явно не соответствовали всем стандартам ,но хотя сам брокер предупреждал ,что работать с ними опасно ,но закрыть их они не имеют права.


Понятно что с ростом доходности инвестиционного (торгового) капитала в абсолютном выражении возрастают и всевозможные риски. но в процентном отношении остаются неизменными. Но меня больше интересуют какие реально есть неторговые риски и самое главное как от них можно защитится и вообще лучше о них знает если они есть чтобы быть готовым к ним. Опасных счетов можно найти много, но эта опасность не связанна с неторговыми рисками.
alex0721 вне форума  
Старый 31.12.2013, 12:58   #600
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
То есть Вы полностью не исключаете того о чем говорят люди по отношению отдельных площадок, а именно что они имеют рисованные счета и определенные цели в отношении денег инвесторов. Также мне интересно что Вы подразумеваете под рисками связанными с нашим государством и под угрозами со стороны наших властей?
По рисованным счетам - я не исключаю возможности их существования, но и не имею доказательств ни "за", ни "против".

По вмешательству органов гос. аппрарата: первое что в голову приходит это налогообложение, второе - законодательное органичение доступа к валютному безналичному рынку (лицензирование), причём это может касаться как трейдеров, так и инвесторов. Ну и третье - разнообразные варианты передела сфер влияния сегмента брокерских услуг.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков