Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 19:05   #591
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На основе своего опыта, хочу сказать что процесс формирования инвестиционного портфеля, может на довольно длительное время затянуться. Т.к. рынок очень изменчив и результаты особенно вновь появившихся паммов не стабильны, а также у Вас как инвестора могут с течением времени меняться инвест цели. У меня прошло около года для формирования костяка портфеля, а процесс оптимизации(поиска наилучших инвестиций в различные инструменты) непрерывен.
Но до тех пор, пока портфель полностью не будет создан, хотя бы уже два ПАММа да будут на примете. Вот тогда уже можно и под большие проценты начинать инвестировать. А так как только начал знакомиться с самим процессом формирования, то и одного процента в неделю будет достаточно.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 23:00   #592
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1 процент в месяц это уже довольно неплохой результат даже для опытного инвестора, правда консервативного инвестора. А вот для начинающего инвестора это очень хороший результат, главное что бы процент прибыли с каждым месяц рос, и думаю что стабильностью можно будет добиться не плохих результатов. а начинать и правда нужно с малого.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 04:09   #593
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но до тех пор, пока портфель полностью не будет создан, хотя бы уже два ПАММа да будут на примете. Вот тогда уже можно и под большие проценты начинать инвестировать. А так как только начал знакомиться с самим процессом формирования, то и одного процента в неделю будет достаточно.


В вопросе больших процентом решил для себя не иметь дело с такими счетами и даже не рассматриваю их работу. Вот процент или два в неделю это то, что как раз необходимо для инвестора. Тогда прибыль тоже достаточная и более спокоен за свои деньги, не стоит думать, что этого будет мало.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 06:12   #594
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
1 процент в месяц это уже довольно неплохой результат даже для опытного инвестора, правда консервативного инвестора. А вот для начинающего инвестора это очень хороший результат, главное что бы процент прибыли с каждым месяц рос, и думаю что стабильностью можно будет добиться не плохих результатов. а начинать и правда нужно с малого.
Да прям и не знаю 1% в месяц что это за сумма то такая смешная кому она нужна, 1% в неделю еще куда не шло но в месяц что уж как то слишком консервативно, не такого дохода мы ожидаем, не вижу смысла инвестировать под 1% надо стремится к большему и не ограничивать свою прибыль, можно до 10% собрать свой портфель и он будет сбалансирован в консервативно умеренном стиле, и достаточно безопасные проценты на мой взгляд 5-10% будут приемлимым доходом.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 06:19   #595
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить только о безопасности,то конечно просто найти те памм счета которые дают самый меньший стабильный процент из всех памм счетов на протяжении не менее года,но тут встает вопрос о достаточности прибыли от работы таких управляющих.Хотя если присмотреться,то те же миллионные памм счета дает самые меньшие проценты,или те же индексы.Так что тут вопрос индивидуальный и каждый находит свою серединку.То есть и работа памм счета стабильная и прибыль более менее нормальная.Под нормальной прибылью имею в виду 5-8 % в месяц.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 06:48   #596
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Если говорить только о безопасности,то конечно просто найти те памм счета которые дают самый меньший стабильный процент из всех памм счетов на протяжении не менее года,но тут встает вопрос о достаточности прибыли от работы таких управляющих.Хотя если присмотреться,то те же миллионные памм счета дает самые меньшие проценты,или те же индексы.Так что тут вопрос индивидуальный и каждый находит свою серединку.То есть и работа памм счета стабильная и прибыль более менее нормальная.Под нормальной прибылью имею в виду 5-8 % в месяц.


Ну памм счет может иметь к примеру среднемесячную доходность размером в 2-4 процента, но эти цифры сами по себе еще не говорят о рисках. А что если просадка достигала 20 процентов и не раз? Правильнее говорить о безопасности не определенный процент прибыли, а в соотношение доходности к просадке.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 07:06   #597
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну памм счет может иметь к примеру среднемесячную доходность размером в 2-4 процента, но эти цифры сами по себе еще не говорят о рисках. А что если просадка достигала 20 процентов и не раз? Правильнее говорить о безопасности не определенный процент прибыли, а в соотношение доходности к просадке.
Ну да,я в принципе это и имел в виду,просто немного неправильно выразился.Конечно же просадку всегда нужно учитывать,да и не только ее.Ведь при выборе памм счета мы учитываем все критерии подбора памм счета для инвестирования,пускай даже если прибыль самая минимальная.Но в основном у кого такие проценты прибыльности то и просадки минимальные,во всяком случае не больше допустимого.Вот на данный момент в такие счета и безопаснее инвестировать.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 07:56   #598
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да прям и не знаю 1% в месяц что это за сумма то такая смешная кому она нужна, 1% в неделю еще куда не шло но в месяц что уж как то слишком консервативно, не такого дохода мы ожидаем, не вижу смысла инвестировать под 1% надо стремится к большему и не ограничивать свою прибыль, можно до 10% собрать свой портфель и он будет сбалансирован в консервативно умеренном стиле, и достаточно безопасные проценты на мой взгляд 5-10% будут приемлимым доходом.
Ой. опечатка получилась) я имел ввиду 1 процент в неделю на начальном этапе.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 08:27   #599
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем понятно , что самое безопасное вкладывать под маленькие проценты (хотя и там бывают просадки). Я для себя выбрала маленькие проценты и на еачальном этапе прекркрасно понимаю, что если будет просадка ,то я буду доливать средства , Когда портфель будет достаточно сформирован ,то даже просадка в одном счету уже не будет так ощущатся.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 08:33   #600
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ой. опечатка получилась) я имел ввиду 1 процент в неделю на начальном этапе.
1% в неделю очень надежный и консервативный счет получится а если учесть еще что с этих % и комиссию себе управ возьмет то прибыль вообще мизерная будет. Приемлемая и надежная с небольшими рисками доходность счета 10-15% в месяц. От 30% уже идут более рискованные счета и нужно быть готовым к крупным просадкам
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков