Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 06:48   #591
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Такая возможность работать с несколькими надежными и стабильно-прибыльными управляющими - это и есть основной плюс такого инструмента как РАММ-фонды. В принципе, что инвестору еще надо, как найти хороших управляющих? Главное то, что они есть у Пантеон Финанс и Форекс Тренд и то, что с такими управляющими можно работать, начиная всего со 100 долларов.


Согласен с вами в том, что сумма с которой запросто уже начинаешь действительно совсем не значительна и инвестировать в иструмент который подобран специалистами не так то и страшно. Фонды особенно последнее время показывают себя только с хорошей стороны и к ним нет каких либо претензий в том, что был плохо подобран состав управляющих.
valvin1 вне форума  
Старый 12.09.2014, 08:24   #592
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Лично я не вижу в памм-фондах на данный момент какого-то реального смысла, так как составлены они в основном не совсем учитывая все реалии, единственный памм-фонд который заслуживает внимания это Агресив, и то после того как поменяли Галакси на Флоринго, в остальном не понятно, смысл с инструментов, которые максимум, что дают , это держат портфель практически на нуле прибыли? Для того чтобы памм-фонды были конкурентноспособны, они должны соответствовать как минимум по количеству вариантов с памм-индексами, а так не туда ни сюда, я бы составил фонды только из управов Пантеона, как минимум в количестве 3.
На каждый товар как говорится есть свой купец. Я лично согласен с вами - мне из фондов интересен только агрессивный да и то не всегда. Что касается стабильного - из-за частых просадок прибыль у него просто таки мизерная, а в консервативном страховка как по мне такой же маркетинговый ход как и страховка в ПАММ 2.0 счетах.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.09.2014, 13:10   #593
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На каждый товар как говорится есть свой купец. Я лично согласен с вами - мне из фондов интересен только агрессивный да и то не всегда. Что касается стабильного - из-за частых просадок прибыль у него просто таки мизерная, а в консервативном страховка как по мне такой же маркетинговый ход как и страховка в ПАММ 2.0 счетах.
Вы правы,каждый подберёт себе,что нравится и с чем лучше справится.Кто такой умный и богатый,найдёт себе множество вариантов.А вот кому пока разгуляться негде,да и страшно-для тех и предназначены страховки и готовые инструменты,пусть и прибыли там маленькие по мерках большинства.Главное-чтоб человек понял,что можно здесь работать и получать деньги.Научится-потом уже будет только с улыбкой воспринимать прибыль в 2%Не вижу,чтоб кто-то хвалил Стабильный фонд.Чем он плох?
nikaVika вне форума  
Старый 12.09.2014, 14:26   #594
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Так а причем отдельные ПАММ счета к фонду? Смысл сравнивать портфель и отдельный ПАММ счет? У последнего показатели что прибыли что просадки всегда будут выше. Я же пересмотрел десятки разных портфелей и отчетов и скажу вам что реально очень приличная часть инвесторов не дотягивает до таких показателей которые есть в этом году у агрессивного фонда.
Ну так там и денег явно больше в самом фонде. Вот и вывод, что лот будет больше, а следовательно и прибыль выше. Элементарное как по мне. Но правильно пишите, что и риски в фонде будут явно на порядок выше. Хотя, по сути, цель оправдывает средства - если есть возможность нормально заработать, то почему бы и не воспользоваться.
Дёмина вне форума  
Старый 12.09.2014, 16:19   #595
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вы правы,каждый подберёт себе,что нравится и с чем лучше справится.Кто такой умный и богатый,найдёт себе множество вариантов.А вот кому пока разгуляться негде,да и страшно-для тех и предназначены страховки и готовые инструменты,пусть и прибыли там маленькие по мерках большинства.Главное-чтоб человек понял,что можно здесь работать и получать деньги.Научится-потом уже будет только с улыбкой воспринимать прибыль в 2% Не вижу,чтоб кто-то хвалил Стабильный фонд.Чем он плох?
Верно. Как для старта для начинающего инвестора РАММ-фонды совсем не плохи. Понятное дело, что они потенциально могут показать меньшую прибыль, чем прибыль, которую можно получить при составлении собственного портфеля. Но если подумать, то возникает вопрос - а сможет ли вообще новичок заработать больше, создавая собственный портфель, не имея при этом никакого опыта в РАММ-инвестировании?
salut вне форума  
Старый 12.09.2014, 17:11   #596
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Верно. Как для старта для начинающего инвестора РАММ-фонды совсем не плохи. Понятное дело, что они потенциально могут показать меньшую прибыль, чем прибыль, которую можно получить при составлении собственного портфеля. Но если подумать, то возникает вопрос - а сможет ли вообще новичок заработать больше, создавая собственный портфель, не имея при этом никакого опыта в РАММ-инвестировании?
Я бы вообще начинающим инвесторам не советовал инвестировать в фонды. Они довольно нестабильны и дают минимальную прибыль. Тем более, есть отличный аналог, - индексы. Фонды больше подходят для опытных инвесторов, которые готовы довольствоваться небольшой прибылью в обмен на долгосрочную надежность.
IRON55 вне форума  
Старый 12.09.2014, 17:44   #597
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я бы вообще начинающим инвесторам не советовал инвестировать в фонды. Они довольно нестабильны и дают минимальную прибыль. Тем более, есть отличный аналог, - индексы. Фонды больше подходят для опытных инвесторов, которые готовы довольствоваться небольшой прибылью в обмен на долгосрочную надежность.
Может быть, Вы и правы относительно индексов. Но если вопрос в выборе между РАММ-фондом и формированием собственного портфеля новичком, то, конечно, на первом этапе новичку лучше выбрать РАММ-фонд. Кстати, посмотрим, что предложит брокер относительно новых РАММ-фондов. Возможно, там будет что-то более интересное для инвесторов, чем уже существующие фонды.
salut вне форума  
Старый 12.09.2014, 18:19   #598
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я бы вообще начинающим инвесторам не советовал инвестировать в фонды. Они довольно нестабильны и дают минимальную прибыль. Тем более, есть отличный аналог, - индексы. Фонды больше подходят для опытных инвесторов, которые готовы довольствоваться небольшой прибылью в обмен на долгосрочную надежность.
Для индексов новичку ещё научиться с программами работать нужно.На него и так столько информации падает,а ещё и с этим стоит разобраться,и только тогда может быть можно начать вкладывать и -о,чудо!-получать деньги.Не всякий новичок согласится на такое.Фонды для опытных любителей малой прибыли?Может,тогда для опытных с большой суммой денег,которые получают в итоге не очень то и мало,зато уверены в надёжности своего депозита.
nikaVika вне форума  
Старый 12.09.2014, 18:36   #599
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Для индексов новичку ещё научиться с программами работать нужно.На него и так столько информации падает,а ещё и с этим стоит разобраться,и только тогда может быть можно начать вкладывать и -о,чудо!-получать деньги.Не всякий новичок согласится на такое.Фонды для опытных любителей малой прибыли?Может,тогда для опытных с большой суммой денег,которые получают в итоге не очень то и мало,зато уверены в надёжности своего депозита.
Я думаю, что IRON55 как раз и имел в виду инвесторов с крупным капиталом, которым не самый большой, но надежный процент прибыли, скажем, с консервативного фонда, как раз подойдет и проценты прибыли в абсолютном выражении будут весьма приличными с приличного инвестиционного капитала. А уж тем более, если такому инвестору есть чем заняться помимо РАММ-инвестирования, на которое ему попросту не хватает времени. Тогда такой инструмент будет как раз для него.
salut вне форума  
Старый 12.09.2014, 18:51   #600
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Я думаю, что IRON55 как раз и имел в виду инвесторов с крупным капиталом, которым не самый большой, но надежный процент прибыли, скажем, с консервативного фонда, как раз подойдет и проценты прибыли в абсолютном выражении будут весьма приличными с приличного инвестиционного капитала. А уж тем более, если такому инвестору есть чем заняться помимо РАММ-инвестирования, на которое ему попросту не хватает времени. Тогда такой инструмент будет как раз для него.
Да про фонды многие соглашаются,что это инструмент как раз и для тех,кому нехватает времени.Надёжно,стабильно, рибыльноИ всё за тебя продумано.Собственный портфель новичку самому будет сложно собрать,ведь тут ещё уровень его опыта и понимания и знания системы работает.Тем более есть инвесторы,которые больше любят отдельные счета или у них вообще,в портфеле как по 15-20 счетов,так и 3-4.И все подобранны только по им известному принципу и чутью.Не всякий будет с этим всем заморачиваться,тем более,что всегда есть готовый вариант.И со страховкой.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков