Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 15:26   #591
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Что касается меня, то общаясь на форумах я узнал очень много полезной информации которая мне пригодилась в торговле, хотя сразу я не приветствовал такое общение и обучение. Теперь же я сам советую больше общаться и уверен что это пойдет только на пользу и негативно никак не скажется на трейдере-новичке.
Согласна, что любая информация будет полезной и не принесет вреда человеку, поэтому общаясь на форумах. можно вынести много полезного как для себя, так и для дальнейшей работе на фалютном рынке. так как общаясь между собой на форумах мы можем докопаться до истины, которая ранее не давала покоя и на которую мы не находили ответа.



[
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:32   #592
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Согласна, что любая информация будет полезной и не принесет вреда человеку, поэтому общаясь на форумах. можно вынести много полезного как для себя, так и для дальнейшей работе на фалютном рынке. так как общаясь между собой на форумах мы можем докопаться до истины, которая ранее не давала покоя и на которую мы не находили ответа.



[
Про материалы форумов скажу вам так, многие из нас для начала карьеры именно на форумах черпают информацию, анализируют её, произведя анализ действий других трейдеров мы пытаемся избежать тех ошибок которыми делятся с нами собеседники. Я считаю, что форумы полезны для развития трейдеров.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 13:19   #593
TanyaM
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форумы очень полезны для новичка. На форумах я познакомилась со многими трейдерами, которые мне помогли разобраться что к чему в начале моего пути. Да ещё и на многих форумах оплачивают сообщения, что тоже помогает новичку для начала торговли.
TanyaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:30   #594
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
Форумы очень полезны для новичка. На форумах я познакомилась со многими трейдерами, которые мне помогли разобраться что к чему в начале моего пути. Да ещё и на многих форумах оплачивают сообщения, что тоже помогает новичку для начала торговли.
Соглашусь с вами, что форумы помогают, начинающим чуток разобраться со стратегией, и не только с ней. Можно прочитать многое на форумах, главное сделать правильные выводы, отметить более удачных трейдеров, так же получить информацию по многим вопросам.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:10   #595
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если новичек будет много времени проводить как за теорией так и за форумами,то я могу с уверенностью сказать,что в практической торговли он добьется больших успехов и намного раньше чем если изучал самостоятельно форекс,все подводные камни можно встретить на форуме о форекс и учитывая их уже начать профитную торговлю.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:36   #596
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Книги всё равно лучше. Да, нет возможности комментировать информацию, однако нет возможности и писать всяких бред у каждого "учителя".

Без намеков, конечно, но некоторые комментарии на форуме содержат в себе ложную информацию, которая в свою очередь вводи в заблуждение. Намеренно или случайно, создается целое ложное мнение, которое распространяется при помощи форумной "толпы".


Я согласен с вами, что из кучи всей информации которая обещает стабильно зарабатывать на форекс это 99% мишуры которая не стоит и ломанного гроша, и всего 1% который поможет трейдеру в работе и торговле, вот и приходится через кучу шлака ползти, перемалывать перечитывать и для себя брать полезное, а по другому никак. никто и никогда не даст кнопку бабло, даже за деньги.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:54   #597
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что на форумах можно узнать очень много нового, форумы предоставляют много информации об опыте других людей, и получить эту информацию никак, кроме как на форумах, нельзя. Но на форумах, кроме того, занимаются и продажей разных продуктов, а если говорить о нашей сфере, то это продажей советников и методик прибыльной торговли. К сожалению, мой личный опыт говорит о том, что на форумах продается много бесполезного.


Да я с вами тоже полностью согласен, но есть же форумы на которых реально люди делятся полезной информацией, вот как пример на нашем форуме многое можно чего подчерпнуть для себя, и главное никакой навязчивой рекламы и продаж нет, админам этого форума респект и уважение , а в нашей сфере есть люди которым если дать даже все по шагам разжеванное и то не каждый захочет напрягаться, так, что многое еще от человека зависит захочет информацию полезную из кучи мусора найти найдет, а не захочет тогда увы дорога на рынок ему ящики грузить.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 01:27   #598
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, читать не вредно.

Но новичку лучше не спешить с реалом, а повариться в этой кухне, узнать мнения других, составить своё.

Сие невозможно без знакоства с предметом, и форум хороший спутник в этом процессе.

Ну если уж чего то там открыто...

Ведь оно ещё не слито, и аналитика может помочь определиться чего там случится в ближайшем будущем.

Может поскорее закрыть ордер и пойти попить пивка, а вдруг тренд попутный ожидается, тогда выждать будет сподручнее.
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 05:38   #599
shturman
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я очень много информации получил с различных форумов о рынке форекс, и это очень помогло мне в начальном освоении торговли. Но после того, как я получил первые навыки, подошла очередь торговых стратегий, и вот здесь все оказалось намного сложнее. Оказалось. что самая ценная информация продается, и за немалые деньги, а то, что бесплатно, нельзя использовать в торговле без тщательной проверки, иначе неизбежны потери.
Форумы могут дать ответы на определенные вопросы, что-то уточнить, но они не могут научить человека всем премудростям трейдинга. На форумах люди делятся своими мыслями, версиями, спорят и т.д. - это не плохо и для новичка и для трейдера. Но считать, что только форум может чему-то научить - не стоит.
shturman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 17:52   #600
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вспоминаю то время, когда я был абсолютным новичком на рынке форекс, и очень сожалею, что тогда не уделял достаточно внимания различным форумам, посвященным форексу. Если бы я уделил форумам хотя бы несколько рабочих дней, мне удалось бы избежать многих ошибок и при подборе брокера, и при выборе торговой системы, и при работе над своей психологической подготовкой.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков