Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 20:11   #591
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Помимо банковских вкладов есть еще кооперативы (КПКГ) с доходностью до 20 % годовых и есть ПИФы - доходность их не определена и не фиксирована - вообще на паммы похоже, но если рассматривать именно прибыль - ни те ни другие конечно не сравнятся с памм инвестированием. По прибыльности памм инвестирование может превзойти только частный бизнес и то в сфере услуг или торговли - а пороговый уровень входа в бизнес гораздо выше сотни баксов, так что он далеко не каждому по карману
Это да, традиционный бизнес конечно не в пример сложнее начать чем заняться памм инвестированием, но привычка, человек создание инерционное, традиционный бизнес он как бы все время на слуху, все о нем все знают, а тут что то абсолютно новое для нашего человека, деньги куда то перевести просят, вот и сомневаются многие, после всех наших приколов, которые уже пронеслись по нашим странам, осторожничают люди.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:19   #592
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это да, традиционный бизнес конечно не в пример сложнее начать чем заняться памм инвестированием, но привычка, человек создание инерционное, традиционный бизнес он как бы все время на слуху, все о нем все знают, а тут что то абсолютно новое для нашего человека, деньги куда то перевести просят, вот и сомневаются многие, после всех наших приколов, которые уже пронеслись по нашим странам, осторожничают люди.
Я думаю те инвесторы , кто занимается инвестированием более года , уже и не помнят все свои первоначальные сомнения при первом своем инвестировании , а это говорит лишь о том , что все эти сомнения скорее надуманны и явно не имеют под собой никакого основания .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:29   #593
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я думаю те инвесторы , кто занимается инвестированием более года , уже и не помнят все свои первоначальные сомнения при первом своем инвестировании , а это говорит лишь о том , что все эти сомнения скорее надуманны и явно не имеют под собой никакого основания .
Вполне возможно, что те кто не первый год инвестирует , уже и не помнит все свои сомнения и как он их преодолевал. Но то что они были - это точно. Но эти сомнения не надуманы. Эти сомнения обоснованны и имеют все основания быть. И это нормально. Хуже когда этих сомнений нет у человека - тогда он будет рисковать вообще безоглядки. Что тоже не есть очень хорошо. Всегда нужна осторожность разумная и риск умеренный.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:12   #594
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я думаю те инвесторы , кто занимается инвестированием более года , уже и не помнят все свои первоначальные сомнения при первом своем инвестировании , а это говорит лишь о том , что все эти сомнения скорее надуманны и явно не имеют под собой никакого основания .
Всё же народ у нас русский недоверчивый,и на одного решившегося приходится десять и более тех,кто просто отмахнётся с выражением"дурака нашли?"Просто страна у нас большая,и не так заметен это соотношение 1:10.Хотя где-нибудь в другом месте,но только в реале,обмануть можно на раз-два.Большое недоверие к самому слову интернет.Там что?Только развлечения и жадные хищники,ждущие,пока кто-то попадётся им в лапы.Вот и страшно кому-то чужому,да и ещё в интернете(!) давать свои денежки.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 23:42   #595
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Всё же народ у нас русский недоверчивый,и на одного решившегося приходится десять и более тех,кто просто отмахнётся с выражением"дурака нашли?"Просто страна у нас большая,и не так заметен это соотношение 1:10.Хотя где-нибудь в другом месте,но только в реале,обмануть можно на раз-два.Большое недоверие к самому слову интернет.Там что?Только развлечения и жадные хищники,ждущие,пока кто-то попадётся им в лапы.Вот и страшно кому-то чужому,да и ещё в интернете(!) давать свои денежки.
Это можно оправдать, просто потенциальные инвесторы хотят знать больше, и меньше сталкиваться с мошенничеством в сети. А к сожалению мошенников очень много. Я думаю, что большой процент еще останавливает тот факт, что многим не верится, как можно работать без привязки к конкретному городу, стране. такая свобода перемещения и при этом не ограничивающая в заработке кажется многим чем-то не реальным.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 03:33   #596
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarS92 Посмотреть сообщение
набегавшись по высокодоходным проекта. так называемым хайпам , где участников интернет бизнеса прокидывают налево и направо, разумеется при предложении им инвестировать свои средства в Памм счета у них не просто сомнения а появляется уже страх . По этому перед нами стоит задача объяснить принципы работы связанной с Памм инвестирование и показать им свои результаты, тогда и сомнения исчезнут.
У меня с переходам из хайп в памм счета случилось такое сомнение, мне показалось что не очень большой доход будет если не вкладывать в агрессоров, сомневалось не долго памм надежней, если сама площадка не прекратит свою деятельность то инвестировать будут всегда инвесторы. Риск еще конечно заставляет сомневаться но больше тогда когда нет опыта и знаний.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 06:32   #597
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
У меня с переходам из хайп в памм счета случилось такое сомнение, мне показалось что не очень большой доход будет если не вкладывать в агрессоров, сомневалось не долго памм надежней, если сама площадка не прекратит свою деятельность то инвестировать будут всегда инвесторы. Риск еще конечно заставляет сомневаться но больше тогда когда нет опыта и знаний.
Многие инвесторы видят что доходность ПАММ счетов не такая уж и большая. поэтому сомневаются, а смогут ли они заработать на площадке или она может закрыться? Такой риск действительно существует, и эти сомнения не безосновательны, поэтому считается что ПАММ инвестиции это рискованные вложения. Но как показывает опыт многих инвесторов, что пока кто то думает и сомневается другие инвестируют и даже выводят через год начальный депозит из инвестирования.
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 06:47   #598
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Это можно оправдать, просто потенциальные инвесторы хотят знать больше, и меньше сталкиваться с мошенничеством в сети. А к сожалению мошенников очень много. Я думаю, что большой процент еще останавливает тот факт, что многим не верится, как можно работать без привязки к конкретному городу, стране. такая свобода перемещения и при этом не ограничивающая в заработке кажется многим чем-то не реальным.


У всех людей всегда будут сомнения по поводу заработка онлайн, это вполне нормально. Даже устраиваясь на новую работу в реале есть сомнения какая будет зарплата, условия труда и т.д. Мошенники будут всегда, поэтому нужно выбирать проверенных брокеров (что не всегда получается сделать). Сомнения инвесторов пропадут только после первого вывода прибыли.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:31   #599
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
У всех людей всегда будут сомнения по поводу заработка онлайн, это вполне нормально. Даже устраиваясь на новую работу в реале есть сомнения какая будет зарплата, условия труда и т.д. Мошенники будут всегда, поэтому нужно выбирать проверенных брокеров (что не всегда получается сделать). Сомнения инвесторов пропадут только после первого вывода прибыли.
Если вы внесете на свой депозит сотню долларов, да пусть даже тысячу, то прибыль вам выведут без проблем. А выведут ли вам прибыль тысяч с 50 долларов, а точнее, а не побоитесь ли вы, вообще, вкладывать такую сумму в памм счета? Уверен, что побоитесь. Вот и у многих крупных инвестором будут сомнения, а не кинет ли их компания на такую сумму или будет ли она выплачивать прибыль с такой большой суммы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:40   #600
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
У всех людей всегда будут сомнения по поводу заработка онлайн, это вполне нормально. Даже устраиваясь на новую работу в реале есть сомнения какая будет зарплата, условия труда и т.д. Мошенники будут всегда, поэтому нужно выбирать проверенных брокеров (что не всегда получается сделать). Сомнения инвесторов пропадут только после первого вывода прибыли.


Сомнения как были так и будут, а если это связано с инвестированием в памм счета, то они у многих никогда не пропадут и такие люди никогда не будут выступать инвесторами. Конечно если человек становиться инвестором и получает свою первую прибыль, да еще и выводит, тогда сомнения пропадают и человек понимает возможность заработка денег.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков