Графический анализ - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 14:24   #591
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Есть такое негласное правило что тех анализ нужно строить как минимум от часа и тогда такой анализ будет более правильный нежели построения на 15 минутках и тем более ниже, ситуация с Йеной 50х50 сейчас на часовом мы во флэте и можно ожидать как рост так падение, тем более что пара уже долго движется только в северном направление.
Тут все зависит от того, будут ли сейчас руководить иеной( я о ЦБ Японии говорю), если к примеру пустят на самотек, то вполне сможет отработать и графический анализ, ведь на коррекцию давно пора да и индикаторы уже все настроены на падение, ведь весь рост пар с иеной все таки искусственный.Как минимум нужно скорректироваться на 2 фигуры.
Гера вне форума  
Старый 14.05.2013, 14:36   #592
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А тебе умничать меньше,думаешь если старше так прав,да и ошибки тоже делаешь не меньше меня,я ж тебе замечания не делаю,первый раз такое вобще слышу что после пробития канала цена должна идти на 100% от ширины,рассмешил так рассмешил,сколько было такого что мы пробивали канала и ишли в 3-4-5 ширин канала дальше по пробитию?что не встречал такого никогда?есть канала если мы пробили его все забудьте о нем и то что там что то должно быть после.



Кстати раз ты такой умный шибко,много книг прочитал что ж ты тут сидишь да на бонусные торгуешь?что своих не заработал?тех.анализ у тебя какой то не правильный,может так и совпадет что цена пойдет на 100% от ширины канала,но это теоритически просто,кстати фа тоже я не знаю но вот ты по еврику стопов наловил на баях а я сказал на весь форум что по фа падение будит,это так кстати тебе говорю.И книги меньше читай,больше зарабатывать будишь,там их пишут те кто сам не зарабатывает на рынке а только на книгах прибыль получают.
Послушай, отстань от меня, я выкладываю цель по графическому анализу, цель по пробитию канала, это моя система, я там ставлю тейкпрофит, тебе не нравится, чего критикуешь? Торгуй по своей системе, может кому то такая информация покажется интересной, У тебя все ерунда.

http://www.prof-fx.ru/articles/proboi-kanala.html На вон тебе ссыль, почитай хоть в нете, раз с книгами поссорился в детстве.
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 14:45   #593
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евро бакс пока что уверенно флэтит между уровнем сопротивления +/- 1,3022 и уровнем поддержки +/- 1,2941. Мишки подтянулись к нижнему краю данного флэта и теперь по ходу дела пара вполне может направиться на север к верхнему краю данного флэта. По идее если быкам удастся пройти и закрепиться выше данного уровня сопротивления +/- 1,3022, тогда вероятно укрепление быков продолжится:

Igor29 вне форума  
Старый 14.05.2013, 14:50   #594
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avazbek-9514 Посмотреть сообщение
Пара GBP/JPY на 4 часовом графике цена внутри восходящего канала. Данный момент высока вероятность подъем цена. Есть еще второй вариант! Если цена закрепится ниже канала, нужно начинать продавать пару. Я сам собираюсь купит пару с стандартном лотам. стоп лосс ставлю 153,95.
Ну не знаю, вот у меня канал сейчас по фунт/иене нарисовался, пока торгуемся у нижней границы, но пробивать вроде бы пока не планируется его вниз, поэтому нужно пока рассматривать только покупки тем более индикаторы пока говорят о росте и все падения краткосрочны. Но в то же время сейчас в преддверии важных новостей фунт теряет свои позиции, поэтом может он будет быстрее падеть чем иена... Я бы пока не лезла в эту пару...

Гера вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:08   #595
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По новозеландцу интересная ситуация: медведи прошли достаточно сильный уровень поддержки +/- 0,8235, который теперь уровень сопротивления и на текущий момент быки вернулись к данному уровню. Вот тут если быкам удастся пройти и закрепиться выше данного уровня сопротивления, тогда вероятно дальнейшее укрепление быков может продолжиться, а так вполне возможен отбой:

Igor29 вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:25   #596
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По новозеландцу интересная ситуация: медведи прошли достаточно сильный уровень поддержки +/- 0,8235, который теперь уровень сопротивления и на текущий момент быки вернулись к данному уровню. Вот тут если быкам удастся пройти и закрепиться выше данного уровня сопротивления, тогда вероятно дальнейшее укрепление быков может продолжиться, а так вполне возможен отбой:
Вот у меня по новозеландцу такая ситуация на сегодня: сейчас по Н4 мы торгуемся в канале у самой нижней его границе и возможно сделаем попытку его пробить но на уровне 0,8150 находится очень сильная поддержка, поэтому вполне можем до нее не дойти и остановится на уровне 0,82 и войти назад в канал, вообщем думаю, что в принципе сейчас или чуть ниже можно покупать или искать вход...

Гера вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:33   #597
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот у меня по новозеландцу такая ситуация на сегодня: сейчас по Н4 мы торгуемся в канале у самой нижней его границе и возможно сделаем попытку его пробить но на уровне 0,8150 находится очень сильная поддержка, поэтому вполне можем до нее не дойти и остановится на уровне 0,82 и войти назад в канал, вообщем думаю, что в принципе сейчас или чуть ниже можно покупать или искать вход...
То же дожидаюсь хорошего момента для входа в рынок в северном направлении. Но идет медвежий тренд, а новозеландец упертый и может еще дальше потянуться на юг, к примеру, к целевому уровню поддержки +/- 0,8175. Вот если честно, то я никаких каналов по новозеландцу не вижу, но тут уже как кто понимает графический анализ. Но то что данная пара находится в медвежьем тренде - это точно:

Igor29 вне форума  
Старый 14.05.2013, 16:00   #598
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
То же дожидаюсь хорошего момента для входа в рынок в северном направлении. Но идет медвежий тренд, а новозеландец упертый и может еще дальше потянуться на юг, к примеру, к целевому уровню поддержки +/- 0,8175. Вот если честно, то я никаких каналов по новозеландцу не вижу, но тут уже как кто понимает графический анализ. Но то что данная пара находится в медвежьем тренде - это точно:
Я уже вижу и сформировавшиюся дивергенцию на Н4 , сейчас выложу в темках о них. Плоэтому можно рассматривать что вскорем времени движение может поменяться тем более я ж говорю на какнал достаточно сильный, плюс может не пропустить поддержка. Плюс ко всему на дейли пока то в целом восходящий тренд и можно прочертить трендовую линию от лета 2012 как раз до уровня 0,8150
Гера вне форума  
Старый 14.05.2013, 16:08   #599
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я уже вижу и сформировавшиюся дивергенцию на Н4 , сейчас выложу в темках о них. Плоэтому можно рассматривать что вскорем времени движение может поменяться тем более я ж говорю на какнал достаточно сильный, плюс может не пропустить поддержка. Плюс ко всему на дейли пока то в целом восходящий тренд и можно прочертить трендовую линию от лета 2012 как раз до уровня 0,8150
Кстати, на недельном графике можно начертить трендовую линию по двум экстремумам и на текущий момент медведи как раз подтянулись к данной линии. Если повезет и данная линия и правда окажется достаточно сильной что бы остановить медведей, то вполне можно ждать дальнейшего северного направления. Глобальный тренд ведь и правда бычий. Лично жду подтверждения и с мелкими лосями буду покупать:

Igor29 вне форума  
Старый 14.05.2013, 16:30   #600
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Кстати, на недельном графике можно начертить трендовую линию по двум экстремумам и на текущий момент медведи как раз подтянулись к данной линии. Если повезет и данная линия и правда окажется достаточно сильной что бы остановить медведей, то вполне можно ждать дальнейшего северного направления. Глобальный тренд ведь и правда бычий. Лично жду подтверждения и с мелкими лосями буду покупать:

смотрите что у меня получается по графическому анализу на этой паре, мы пробили интересный канальчик и думаю нас ждет поддержка на уровне 0,8150, если она не устоит то рухнуть можем вплоть до желтой линии на недельном графике. Ваша линия конечно может оказать поддержку, но не думаю что слишком серьезную, слишком уж красиво разогнались мы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 64
Размер:	37.1 Кб
ID:	5297  
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков