Доля каждого счета в портфеле. - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 11:45   #591
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Одно время инвестировал сто процентов своего депозита в Джборна. Но сейчас диверсифицируюсь что бы на всякий случай не просесть из-за того что не того управляющего выбрал. Но а вообще у меня три ПАММ счета в инвестиционном портфеле и между ними всегда распределяю средства поровну. Возможно это не идеальный вариант.
На стопроцентную долю счет джборна не подходит. У него просадки не частые, но бывают, а выходит он из них долго, поэтому знаю на своем опыте, что слишком большую долю инвестиционных средств в нем держат не стоит, но счет достойный того, чтобы он был в портфеле у инвестора.
Фейрик вне форума  
Старый 14.02.2015, 12:38   #592
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На эту неделю думаю инвестировать в Хьюго 100%, а если второго взять 242, он на этой недели сделал минус, либо уже в Вульфа. Точно не знаю, на данный момент 50% отдаю управляющему Хьюго, второй еще на выборе. Будем смотреть по ситуации в понедельник, кто откроет ордер на площадке пантеона и держать его будет долго без минуса+ ролловером в 1 неделю.
175a вне форума  
Старый 14.02.2015, 18:23   #593
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Одно время инвестировал сто процентов своего депозита в Джборна. Но сейчас диверсифицируюсь что бы на всякий случай не просесть из-за того что не того управляющего выбрал. Но а вообще у меня три ПАММ счета в инвестиционном портфеле и между ними всегда распределяю средства поровну. Возможно это не идеальный вариант.
Ну а почему не идеальный вариант. Как по мне, так очень даже ничего. У меня было 4 счета в портфеле, но в силу того, что у них разные пороги входов, то и соответственно, процент меньше или больше. В итоге, на эту неделю планирую доливаться в отдельный счет - Пантеру. Очень хочется верить, что она все таки вытащит портфель из просадки и заработает прибыль хоть немножко.
Дёмина вне форума  
Старый 14.02.2015, 18:48   #594
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну а почему не идеальный вариант. Как по мне, так очень даже ничего. У меня было 4 счета в портфеле, но в силу того, что у них разные пороги входов, то и соответственно, процент меньше или больше. В итоге, на эту неделю планирую доливаться в отдельный счет - Пантеру. Очень хочется верить, что она все таки вытащит портфель из просадки и заработает прибыль хоть немножко.
А почему вас так тянет в этот счет? Зачем рисковать со счетом, капитал управляющего по которому, постоянно колеблется около нуля? Есть отличные умеренные счета. Пусть прибыль по ним поменьше, но по крайней мере риски приемлемые. А по таким счетам, как Pantera, риски очень высокие, которые не оправдывают прибыль.
IRON55 вне форума  
Старый 14.02.2015, 18:49   #595
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну а почему не идеальный вариант. Как по мне, так очень даже ничего. У меня было 4 счета в портфеле, но в силу того, что у них разные пороги входов, то и соответственно, процент меньше или больше. В итоге, на эту неделю планирую доливаться в отдельный счет - Пантеру. Очень хочется верить, что она все таки вытащит портфель из просадки и заработает прибыль хоть немножко.
Доливаться в управляющего, который за неделю -64% сделал? По-моему не лучший вариант для доливок. По сделкам пантеры явно видно, что ситуацию она уже не контролирует, и пытается выйти из просадки на одной только чуйке. Лучше переждать немного, и доливку пока сделать в кого-то менее рискованного. Если пантера выкрутится, или хотя бы покажет, что собирается что-то менять, – тогда можно будет инвестировать в неё.
maniac вне форума  
Старый 14.02.2015, 18:50   #596
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Одно время инвестировал сто процентов своего депозита в Джборна. Но сейчас диверсифицируюсь что бы на всякий случай не просесть из-за того что не того управляющего выбрал. Но а вообще у меня три ПАММ счета в инвестиционном портфеле и между ними всегда распределяю средства поровну. Возможно это не идеальный вариант.
Думаю если сумма не большая совсем,то можно и один счет использовать,к примеру 100-300$,а если большой то стоит делать диверсификацию,это в любом случае в интересах инвестора)Я вот использую сейчас три основных счета,с доходностью 2%-2,5%,им я доверяю по 25% от своего портфеля,стараюсь брать умеренные счета и избегать агрессивные,остальные 25% идут консерваторам с небольшим доходом 1-1,5%.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 14.02.2015, 19:08   #597
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Одно время инвестировал сто процентов своего депозита в Джборна. Но сейчас диверсифицируюсь что бы на всякий случай не просесть из-за того что не того управляющего выбрал. Но а вообще у меня три ПАММ счета в инвестиционном портфеле и между ними всегда распределяю средства поровну. Возможно это не идеальный вариант.
Я думала раньше, что трёх хватает, но посмотрела на результаты работы портфелей с 10 и 15 счетами и поняла разницу. А в один считаю очень рискованно всю сумму, даже в консервативный ПАММ. Немного больше посуетиться с мониторингом всех составляющих, но зато риски как снижаются.

В моём настоящем портфеле пока 5 ПАММ с 15,20,25% но собираюсь их увеличивать.
Тиласми вне форума  
Старый 14.02.2015, 20:40   #598
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Я думала раньше, что трёх хватает, но посмотрела на результаты работы портфелей с 10 и 15 счетами и поняла разницу. А в один считаю очень рискованно всю сумму, даже в консервативный ПАММ. Немного больше посуетиться с мониторингом всех составляющих, но зато риски как снижаются.

В моём настоящем портфеле пока 5 ПАММ с 15,20,25% но собираюсь их увеличивать.
Я раньше даже не знал что такое счета А потом индексами заинтересовался и чем больше счетов тем заметил индексы устойчивее, так вот почему этот пример не перенести на собственный портфель, вы видели есть даже портфели из 25! счетов? а для них нужно всего 1000 долларов, т.е. каждому счету по 4% и индекс даже 2% прибыли иногда показывает.
Midas вне форума  
Старый 14.02.2015, 21:42   #599
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я раньше даже не знал что такое счета А потом индексами заинтересовался и чем больше счетов тем заметил индексы устойчивее, так вот почему этот пример не перенести на собственный портфель, вы видели есть даже портфели из 25! счетов? а для них нужно всего 1000 долларов, т.е. каждому счету по 4% и индекс даже 2% прибыли иногда показывает.
Да, видела, для меня много нового и ранее неведомого даёт этот форум и ПроКепитал. Но покуда пугающе выглядят портфели со счетами, где более 15 ПАММ, даже не по цене на то разнообразие, а более по мониторингу за всеми их движениями. Мне кажется оно требует внимания и иногда досрочных выводов, по ситуации, но надеюсь страхи отпустят с опытом.
Тиласми вне форума  
Старый 14.02.2015, 22:21   #600
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Я думала раньше, что трёх хватает, но посмотрела на результаты работы портфелей с 10 и 15 счетами и поняла разницу.
В самом деле всего лишь два или три управляющих памм счетом в партфеле это довольно таки немного по основным так сказать правилам диверсификации партфеля причем хотелось бы уточнить по данному вопросу что например большинство готовых памм партфелей имеет в составе обычно более пяти управляющих памм счетами доля каждого не более 20%
Wingo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков