Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 15:06   #591
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
Как по моему, то распределять прибыль нужно пропорционально. Часть можно потратить на себя и своих близких, часть вложить в какое либо новое дело, или поставить на депозит в банк или в памм счета, но одна часть всегда должна оставаться для работы на рынке. И приносить вам доход, при успешной торговле. Это как сырье для фабрик без которого невозможно работать и зарабатывать.
Это вы конечно все очень хорошо расписали, но тогда скажите, вот по вашему этому манименеджменту по прибыли - какой должен быть депозит у такого трейдера и какую прибыль в процентном соотношении ему нужно получать чтобы на всё это распределение ему хватило средств?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:36   #592
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да самое главное это вообще выйти на результат,тоесть получать прибыль стабильно,а не единожды.Хотя бы год стабильно проторговать.А там уже и подушку безопасности будем организовывать и в ПАММ счета деньги заводить и пассивный доход искать и в магазин за хлебушком можно ходить.Все будет зависеть от размера депазита ,вашей торговли и желаний.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 15:03   #593
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не думаю, что у кого-то появляются проблемы с прибылью, вернее с тем, как потратить эту прибыль. В этом вопросе каждый сам специалист, и никого спрашивать не будет. Лично я пока только начинаю, поэтому свою небольшую прибыль я оставляю на депозите, чтобы увеличить его. А если получается неплохой заработок, то часть снимаю.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 22:35   #594
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как распорядиться прибылью, каждый трейдер решает сам. Но если вы в плюсе, то желательно часть прибыли выводить постоянно. Во первых чтоб в итоге не быть в полном минусе, а во вторых не нужно забывать жить для себя и тратить на себя. Ну а основная часть вашего капитала должна работать на вас и приносить вам еще прибыль.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 08:20   #595
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Со мной наверно многие согласятся,одно дело видеть на мониторе прибыль и совсем другое,держать в руках .Мой старший сын смеялся над моей работой ровно до того момента,пока я не обналичил приличный профит.Я о чем ,надо снимать прибыль постоянно ,это будет сильно подстегивать к ведению торгов,вы будете ощущать на себе,свои умения и опыт.Да и кушать никто не отменял.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 08:42   #596
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я не думаю, что у кого-то появляются проблемы с прибылью, вернее с тем, как потратить эту прибыль. В этом вопросе каждый сам специалист, и никого спрашивать не будет. Лично я пока только начинаю, поэтому свою небольшую прибыль я оставляю на депозите, чтобы увеличить его. А если получается неплохой заработок, то часть снимаю.
Это правильно, если ты только начинаешь то нужно маленькую прибыль поставить на депозит, а вот из этих денег которых ты увеличил, то часть снять, а то снова на депозите пускай оставляется. И так ты не тратишь деньги свои личные, и так еще зарабатываешь и ставишь деньги на депозит и на них зарабатываешь.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:02   #597
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Это правильно, если ты только начинаешь то нужно маленькую прибыль поставить на депозит, а вот из этих денег которых ты увеличил, то часть снять, а то снова на депозите пускай оставляется. И так ты не тратишь деньги свои личные, и так еще зарабатываешь и ставишь деньги на депозит и на них зарабатываешь.
Я просто подумал, что маленькая прибыль мне не очень поможет, если я её сниму. А вот если её оставлять на депозите, то депозит будет потихоньку расти и прибыль с него тоже будет увеличиваться. На жизнь пока зарабатываю на постоянной работе. Поэтому можно пока поработать на депозит, чтобы он потом работал на меня.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:56   #598
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибылью можно распоряаться по своему собственному усмотрению, ведь ты сам ее заработал. Будет целесообразно оставить ее - или хотя бы часть от нее - на депозите, для увеличения возможной прибыли в будущем. Можно снимать прибыль полностью и тратить ее на жизнь, на отдых, на любые другие нужды или откладывать, копить на черный день. А можно инвестировать ее в ПАММ-счета, чтобы получать с нее пассивный доход.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:52   #599
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
как распорядиться прибылью, каждый трейдер решает сам. Но если вы в плюсе, то желательно часть прибыли выводить постоянно. Во первых чтоб в итоге не быть в полном минусе, а во вторых не нужно забывать жить для себя и тратить на себя. Ну а основная часть вашего капитала должна работать на вас и приносить вам еще прибыль.
Вы правы. Жизнь идёт, и нужно наслаждаться ею. Нельзя работать, чтобы потом ещё больше работать. Нужно и тратить прибыль, иначе зачем сюда вообще приходить, чтобы постоянно зарабатывать и не тратить. Нет нужно жить и радоваться. Главное чтобы торговля была прибыльной, а там и побаловать себя можно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:59   #600
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я просто подумал, что маленькая прибыль мне не очень поможет, если я её сниму. А вот если её оставлять на депозите, то депозит будет потихоньку расти и прибыль с него тоже будет увеличиваться. На жизнь пока зарабатываю на постоянной работе. Поэтому можно пока поработать на депозит, чтобы он потом работал на меня.
Да я с вами согласен, когда есть основная работа, то можно на депозит ложить, или как удобно будет нам. Но вот бывают люди которые не работают и у них торговля это основной заработок, вот им сложнее, распределить свой доход, они снимают половину дохода, а остальное оставляет и снова зарабатывают.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков